Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины как яблоки...


Текст не мой, стырил у одного чела на сайте знакомств.

Как же меня достала эта хрень про яблоки. Хуже только ангелы с травмами крыльев.

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие
мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они
боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с
земли,
которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на
макушке думают, что с ними что то не так,
хотя на самом деле ОНИ
ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.

Итак, поехали: принципиальная ошибка уже во второй строке.
Все плоды одного дерева ОДИНАКОВЫ НА ВКУС. Не зря гласит народная мудрость: "от осины не родятся апельсины".
Если, конечно, не постарался какой-нибудь селекционер Мичурин (читай: хируг пластической хирургии).
Даже самые красивые яблоки не висят на дереве вечно.

Если уж речь зашла о яблоках то:
1.
Почему многое "яблоки" не указывают свой вес. Так бы и писали:
килограмм 70-80 морщинистых целлюлитных
перезрелых плодов с
удовольствием сваляться кому-нибудь на шею.
2. У большинства этих
яблок имеются довески в ввиде "прекрасных детишек" нередко от разных
мужчин,
что полностью опровергает тезис о том, что они висели и
дожидались.
3. Итог: лет с 16 до 30 лет Вы жили - как хотели в
бесконечных тусовоках, пъянстве, дури...,
а теперь ссыте нам в уши про
яблоки!. Бу-га-га-.
4. Никто не лазит на дерево за яблоками! Обычно просто трясут всё дерево :-)

А теперь немного занимательной математики.
Все помнят, что: "на 10 девчонок по статистике 9 ребят". Так вот из этих девяти:
1. кто-то служит в армии (порядка 800 тыс срочников),
2. кто-то сидит в тюрьме (более 700 тыс осужденных и 150 тыс под следствием),
3. кто-то так или иначе погиб: разбился на машине, убили в горячей точке (по пьяни и пр.),
4. техногенные катастрофы и ликвидация их последствий так же чаще уносят мужские жизни.
5. Вычитаем гомосексуалистов х2, алкоголиков, наркоманов (300 тыс официально, не официально в 10 раз больше) и импотентов.

И что остаётся? А вы говорите – яблоки.
Яблочки то все по надкусанные... или с гнильцой внутри!
Ренат Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
791
Юлия Михайловна)))
Вы вобще серьезно или прикалываетесь??))))))))) Вы реально считаете, что быть главой страны ( царстватам гос-ва) это так поплясать на балах и приемах??
И выражаетесь Вы не сложно, а непонятно. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно излагает, чего у Вас не прослеживается, пардон. И бодяга про бабское седенье на шее у мужика уже даже не стоит и обсуждения. Единственное, что добавлю, исходя уже из своего опыта, только никчемные мужчины, мало чего в жизни умеющие, заявляют подобные штампы. Можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Вы вообще серьезно или прикалываетесь??))))))))) Вы реально считаете, что быть главой страны ( царстватам гос-ва) это так поплясать на балах и приемах??" - читайте историю, особенно про никудышных царей, таких было немало. А если уж глобально мыслить, простых работ вообще не бывает. Все работы очень сложны, только не все дают хорошую отдачу. По совокупности вложений сил и получения привилегий работа короля и королевы очень интересны.

Интересно, как Вы успели сделать обо мне выводы по нескольким фразам!? Штампы!? ;)
Юлия Михайловна)))В ответ на byter byter
byter byter
"Вы вообще серьезно или прикалываетесь??))))))))) Вы реально считаете, что быть главой страны ( царстватам гос-ва) это так поплясать на балах и приемах??" - читайте историю, особенно про никудышных царей, таких было немало. А если уж глобально мыслить, простых работ вообще не бывает. Все работы очень сложны, только не все дают хорошую отдачу. По совокупности вложений сил и получения привилегий работа короля и королевы очень интересны.

Интересно, как Вы успели сделать обо мне выводы по нескольким фразам!? Штампы!? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все в одну кастрюлю)))) ну нерадивые и что?? плохо исполняли свои обязанности,такое, знаете ли случается))
Любая работа может дать хорошую отдачу при определенном к ней отношении)
Я же Вам ответила уже на вопрос - выводы сделала на основе выуженной инфы)))
Не подводите мня под штамповость, Вы достаточно из камента в камент все об одном и об одном - слепой и тот увидит.
Юлия Михайловна)))
Все в одну кастрюлю)))) ну нерадивые и что?? плохо исполняли свои обязанности,такое, знаете ли случается))
Любая работа может дать хорошую отдачу при определенном к ней отношении)
Я же Вам ответила уже на вопрос - выводы сделала на основе выуженной инфы)))
Не подводите мня под штамповость, Вы достаточно из камента в камент все об одном и об одном - слепой и тот увидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том-то и дело, что не любая. Шахтеры касками по мосту около Белого дома стучали (90е годы) не по той причине, что они тунеядцы и алкоголики. А работа у них очень тяжелая, вредная и опасная.

Вывод обо мне на основе информации!? Какая информация? Слухи и то полнее будут :) Вы даже не можете с уверенностью сказать, на полном серьезе я говорю здесь или вообще троллю :)

Да, из коммента в коммент я пытаюсь Вам показать, что Вы мыслите штампами как и все :) Простите уж меня за занудство. Больше не буду, думайте сами
Юлия Михайловна)))В ответ на byter byter
byter byter
В том-то и дело, что не любая. Шахтеры касками по мосту около Белого дома стучали (90е годы) не по той причине, что они тунеядцы и алкоголики. А работа у них очень тяжелая, вредная и опасная.

Вывод обо мне на основе информации!? Какая информация? Слухи и то полнее будут :) Вы даже не можете с уверенностью сказать, на полном серьезе я говорю здесь или вообще троллю :)

Да, из коммента в коммент я пытаюсь Вам показать, что Вы мыслите штампами как и все :) Простите уж меня за занудство. Больше не буду, думайте сами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну пытаться мы все могем, да не у всех они успешны)) А инфа из Ваших каментов, еще до моих же поползновений в Ваш адрес, так что не путайтесь снова. В ходе данной дискуссии, я пока ни в одном штампе уличена не была при всех Ваших стараниях. Ну а что я их, так скать имею, я вам уже говорила. И не за что мне Вас прощать, Вы не занудливый, скорей и память у Вас короткая, тааак -нормалек)
Юлия Михайловна)))
Ну пытаться мы все могем, да не у всех они успешны)) А инфа из Ваших каментов, еще до моих же поползновений в Ваш адрес, так что не путайтесь снова. В ходе данной дискуссии, я пока ни в одном штампе уличена не была при всех Ваших стараниях. Ну а что я их, так скать имею, я вам уже говорила. И не за что мне Вас прощать, Вы не занудливый, скорей и память у Вас короткая, тааак -нормалек)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок :)
Юлия Михайловна)))В ответ на byter byter
byter byter
ок :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага))))) чудно время провели))))
Не злитесь, я просто язва и как раз таки зануда)))
Юлия Михайловна)))
Ага))))) чудно время провели))))
Не злитесь, я просто язва и как раз таки зануда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно же не злюсь... Форум нам позволяет немного спустить пар, что есть совсем неплохо :)
Юлия Михайловна)))В ответ на byter byter
byter byter
конечно же не злюсь... Форум нам позволяет немного спустить пар, что есть совсем неплохо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я рада, что помогла Вам спустить пар))).
Светлана МаксимоваВ ответ на byter byter
byter byter
"И именно тяжкая работа охранялась правом наследования" - исключительно Ваша оценка тяжести работы. На тяжелую работу всегда сложно найти желающих, а уж силой защищать действительно тяжелую работу никто не станет, найдут легче.

Сложно выражаюсь :( Если кратко. "Женщину привлекает мужчина. который ЛЮБИТ женщину и готов ради нее на очень многое" нужно читать так: "Ищу дурака". И дальше там много-много слов, чтобы этот дурак проникся, какую честь ему оказывают! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
byter byter мне нравится Ваше мышление.Если не секрет кто Вы по образованию?
Светлана Максимова
byter byter мне нравится Ваше мышление.Если не секрет кто Вы по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всего лишь технарь :)
NettiВ ответ на byter byter
byter byter
"Женщину привлекает мужчина. который ЛЮБИТ женщину и готов ради нее на очень многое" - истинная фраза... Если женщина найдёт уверенностоящего на ногах мужчину (степень уверенности у каждой женщины своя, но обычно не меньше текущего её положения), который её полюбит и будет на многое (желательно на все) готов, то она возьмет ВСЕ... а не только шубу... :)

Кстати, по окружающим и собственному опыту... "королевам" покупают шубы мужья.
"а женщине нужны деньги чтобы стать королевой. понимате?" - понимаю :) Королевы и короли не работают, на них работают рабы (крепостные, холопы, простой люд и т.д.) Поэтому, если жена "королева", а муж зарабатывает на этот образ, то он явно не король... И кого дальше ищет "королева", кто после мужа её должен выбрать ("вам нужна королева в шубе";)!? Кто этот "вам"!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такая пословица: жена, это лицо мужа, а дети-лицо жены. и в этом много-много правды.
byter byterВ ответ на Netti
Netti
Есть такая пословица: жена, это лицо мужа, а дети-лицо жены. и в этом много-много правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что только женщины не придумают, чтобы доказать свою исключительность и незаменимость :)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?

Хотел что бы бабы перестали писать про яблоки, крылья, покупку шубки без обязательств и прочую банальщину. А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))

Это не банальщина. Это факт. Сила. Ума. Характера. Воли. Духа. Физическая. Сила очень привлекает женщин
Ренат ЮсуповВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))

Это не банальщина. Это факт. Сила. Ума. Характера. Воли. Духа. Физическая. Сила очень привлекает женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))

Это не банальщина. Это факт. Сила. Ума. Характера. Воли. Духа. Физическая. Сила очень привлекает женщин


и возможности которые можно получить за чужое бабло! :)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))

Это не банальщина. Это факт. Сила. Ума. Характера. Воли. Духа. Физическая. Сила очень привлекает женщин


и возможности которые можно получить за чужое бабло! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
[/i]и возможности которые можно получить за чужое бабло! :)))
to_ne_toВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))

Это не банальщина. Это факт. Сила. Ума. Характера. Воли. Духа. Физическая. Сила очень привлекает женщин


и возможности которые можно получить за чужое бабло! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможности которые можно получить за чужое бабло привлекают исключительно привлекательных или не исключительно привлекательных, но безнадежно тупых особей женского полу (ни рожи, ни кожи, а туда же, куда и конь с копытами)... что-то среднестатистическое ищет себе подобное... главное правильно себя спозиционировать... дузориентацие в плане самопозиционирования, как показывает практика, свойственна как особям женского, так и мужского полу... н-р, нищий урод хочет афигительно красивую телку... или тощая кикимора с кривыми (жутко кривыми) ногами считает себя афигенной телкой и ищет богатого папика... то и то глупость! один не понимает, что он нищий урод, другая считает свои тощие кривые ходули стройными ножками
О,мой вождь,это она!В ответ на to_ne_to
to_ne_to
возможности которые можно получить за чужое бабло привлекают исключительно привлекательных или не исключительно привлекательных, но безнадежно тупых особей женского полу (ни рожи, ни кожи, а туда же, куда и конь с копытами)... что-то среднестатистическое ищет себе подобное... главное правильно себя спозиционировать... дузориентацие в плане самопозиционирования, как показывает практика, свойственна как особям женского, так и мужского полу... н-р, нищий урод хочет афигительно красивую телку... или тощая кикимора с кривыми (жутко кривыми) ногами считает себя афигенной телкой и ищет богатого папика... то и то глупость! один не понимает, что он нищий урод, другая считает свои тощие кривые ходули стройными ножками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что плохого в кривых ногах? И ляжки при ходьбе в кровь не разотрешь и джинсы можно носить лет 10. Так что во всем есть свои светлые стороны. А касаемо Юсупова, так у него очень специфический вкус. Если ему не понравятся ноздри у женщины (!) , то пиши - пропало... Будь ты хоть сама Рита Хейворт!
О,мой вождь,это она!
А что плохого в кривых ногах? И ляжки при ходьбе в кровь не разотрешь и джинсы можно носить лет 10. Так что во всем есть свои светлые стороны. А касаемо Юсупова, так у него очень специфический вкус. Если ему не понравятся ноздри у женщины (!) , то пиши - пропало... Будь ты хоть сама Рита Хейворт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это смотря как кривые в ногах располагаются)))
Екатерина МаттисВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?

Хотел что бы бабы перестали писать про яблоки, крылья, покупку шубки без обязательств и прочую банальщину. А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мужики и повеселее х..ню пишете. Я бы тоже хотела, чтобы вы перестали. Но если наши с тобой, чувак, желания исполнятся, инет канет в лету, и нам негде будет срать в комментах
Екатерина Маттис
Вы мужики и повеселее х..ню пишете. Я бы тоже хотела, чтобы вы перестали. Но если наши с тобой, чувак, желания исполнятся, инет канет в лету, и нам негде будет срать в комментах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама забавляюсь и читая то, что пишут мужчины. А главное я уверенна, что это мужчины придумали будь-то размер не имеет значения! Имеет и еще какое. Да, к стати у толстых и лысых обычно с размером существенные проблемы - статистика говорит!
Ренат ЮсуповВ ответ на Аннет
Аннет
Сама забавляюсь и читая то, что пишут мужчины. А главное я уверенна, что это мужчины придумали будь-то размер не имеет значения! Имеет и еще какое. Да, к стати у толстых и лысых обычно с размером существенные проблемы - статистика говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама забавляюсь и читая то, что пишут мужчины. А главное я уверенна, что это мужчины придумали будь-то размер не имеет значения! Имеет и еще какое. Да, к стати у толстых и лысых обычно с размером существенные проблемы - статистика говорит!

Как хорошо что я стройный брюнет! :)))
АннетВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Сама забавляюсь и читая то, что пишут мужчины. А главное я уверенна, что это мужчины придумали будь-то размер не имеет значения! Имеет и еще какое. Да, к стати у толстых и лысых обычно с размером существенные проблемы - статистика говорит!

Как хорошо что я стройный брюнет! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы не было склонности к полноте!
Ренат ЮсуповВ ответ на Екатерина Маттис
Екатерина Маттис
Вы мужики и повеселее х..ню пишете. Я бы тоже хотела, чтобы вы перестали. Но если наши с тобой, чувак, желания исполнятся, инет канет в лету, и нам негде будет срать в комментах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мужики и повеселее х..ню пишете. Я бы тоже хотела, чтобы вы перестали. Но если наши с тобой, чувак, желания исполнятся, инет канет в лету, и нам негде будет срать в комментах

Но вы - бабы чаще шаблонизмами страдаете! :( :))
Екатерина МаттисВ ответ на Ренат Юсупов
Ренат Юсупов
Вы мужики и повеселее х..ню пишете. Я бы тоже хотела, чтобы вы перестали. Но если наши с тобой, чувак, желания исполнятся, инет канет в лету, и нам негде будет срать в комментах

Но вы - бабы чаще шаблонизмами страдаете! :( :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем обоснуешь? ты подборку по сайтам делал? типа - бабы пишут х..ню - %, мужики пишут х..ню - %.
Когда у тебя нет обоснованных цифирек и фактов - молчи лучше, а то так задавлю интеллектом, что пальцы с мозгом связь потеряют :Р
Ренат Юсупов
Песня про яблоки конечно шняга полная, а ты то чего сказать хотел?

Хотел что бы бабы перестали писать про яблоки, крылья, покупку шубки без обязательств и прочую банальщину. А так же что их привлекают в мужчинах не деньги... а типа "сила, которой наделены одни и полностью лишены другие". :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что по твоему мнению "бабы" как ты называешь , должны писАть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем