Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины одинаковые

Так некоторые мужчины любят говорить, так какого же ... постоянно бегают то к одной то к другой- раз все одинаковые? У бывшего мужа нашла переписки с девушками и женщинами, выгнала к маме жить- живи, наслаждайся, ахайся со всеми подряд. Ан нет, теперь мне написывает ватсап и названивает, о встречах умоляет... Сразу оказалось что любит меня, жить без меня не может... Я уже пережила, перестрадала это предательство, мне он теперь чужой. Он симпатичный, правда в материальном плане ноль- живет у мамы, машины нет, но есть ведь много одиноких женщин, которым любой в радость- лишь бы был, не понимаю, почему не живёт с какой-нибудь из них, ведь мы все одинаковые, по их мнению. Сейчас уже просто игнорю- не отвечаю на звонки, на послания с сердечкам (цирк какой-то). Действительно, постоянно убеждаюсь в том, что многие мужчины как дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Бабам бы повысить уровень тестостерона до мужского - так они бы на улице с 10 мужиками стали ахаться. Слабость мужчин - высокий уровень тестостерона - контролировать мало кто из мужчин может, а теткам при его повышении сносит крышу.
СсылкаПожаловаться
Так мы же люди, а не животные, есть разум, чтобы свою физиологию контролировать.
Regina LitvinovaВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Бабам бы повысить уровень тестостерона до мужского - так они бы на улице с 10 мужиками стали ахаться. Слабость мужчин - высокий уровень тестостерона - контролировать мало кто из мужчин может, а теткам при его повышении сносит крышу.
СсылкаПожаловаться
Бедные, как же Вы живете на свете с этим тестостероном)))
В мире животных
нафига вам этот мозгоклюй))всю жизнь будете маятся с ним
АнонимВ ответ на В мире животных
В мире животных
нафига вам этот мозгоклюй))всю жизнь будете маятся с ним
СсылкаПожаловаться
Отмаялась)))
В мире животныхВ ответ на Аноним
Аноним
Отмаялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хорошо, лдские натуры неисправимы
АнонимВ ответ на В мире животных
В мире животных
вот и хорошо, лдские натуры неисправимы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Он к тому же ещё и водолей, я в гороскопы никогда не верила, а когда эта котовасия с переписками обнаружилась, почитала о водолеях- все совпадает...
Аноним
А чего там с водолеями? Гендерной разницы нет?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Он к тому же ещё и водолей, я в гороскопы никогда не верила, а когда эта котовасия с переписками обнаружилась, почитала о водолеях- все совпадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По хорошему, вы сами выбрали такого мужчину).
АнонимВ ответ на jason
jason
По хорошему, вы сами выбрали такого мужчину).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любители погулять))
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Любители погулять))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
90 % мужчин любят погулять в независимости от знака гороскопа
львица
Другие его женщины может тоже с мамами живут и мечтают уйти жить к мужчине,а вашему бывшему и привезти некуда,только к маме.Да и женщины могут быть с кучей проблем ,а ему проблемная не нужна ,ему самому помощь нужна.Вот и понял что с Вами комфортнее.Блокируйте везде и не общайтесь с ним.Скажите что у Вас другой мужчина.
jasonВ ответ на львица
львица
Другие его женщины может тоже с мамами живут и мечтают уйти жить к мужчине,а вашему бывшему и привезти некуда,только к маме.Да и женщины могут быть с кучей проблем ,а ему проблемная не нужна ,ему самому помощь нужна.Вот и понял что с Вами комфортнее.Блокируйте везде и не общайтесь с ним.Скажите что у Вас другой мужчина.
СсылкаПожаловаться
Проблемные не нужны ни мужчины ни женщины)). Их берут лишь тогда когда выбора нет вообще, от безвсходности)
АнонимВ ответ на jason
jason
Проблемные не нужны ни мужчины ни женщины)). Их берут лишь тогда когда выбора нет вообще, от безвсходности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот опять с вами согласна, но я глупая была- влюбилась, да и он очаровашка такой был- водолеи умеют влюбить в себя. Когда мы поженились, у меня не было ничего, мы на сьеме жили, это потом мне наследство перепало.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Вот опять с вами согласна, но я глупая была- влюбилась, да и он очаровашка такой был- водолеи умеют влюбить в себя. Когда мы поженились, у меня не было ничего, мы на сьеме жили, это потом мне наследство перепало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше главное достоинство для вашего мужа, ваше наследство. Или вы принимаете это, живёте с этим, или ищите другого, для которого важны ваши природные или душевные качества...
АнонимВ ответ на jason
jason
Ваше главное достоинство для вашего мужа, ваше наследство. Или вы принимаете это, живёте с этим, или ищите другого, для которого важны ваши природные или душевные качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как- то и не хочу больше никого искать. По российским меркам я старуха - 41 год, молодые девчонки мужей не могут найти, маятся. Даже и пытаться не буду никого искать, два раза замужем была- нажилась, хорош с меня. Мне сына выучить и жильем обеспечить- это моя цель, больше ничего не хочу.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Да как- то и не хочу больше никого искать. По российским меркам я старуха - 41 год, молодые девчонки мужей не могут найти, маятся. Даже и пытаться не буду никого искать, два раза замужем была- нажилась, хорош с меня. Мне сына выучить и жильем обеспечить- это моя цель, больше ничего не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что ещё за российские мерки?)))
Вы настолько легко поддаются Манипуляциям?)))
Возраст, это ещё и то, насколько сам себя чувствует человек, внутренне) Хотите быть старуха по чьим то меркам, вперёд. Хотите быть быть дамой с позитивным настроем на жизнь, тоже можно, но выбор за вами))).
АнонимВ ответ на jason
jason
Что ещё за российские мерки?)))
Вы настолько легко поддаются Манипуляциям?)))
Возраст, это ещё и то, насколько сам себя чувствует человек, внутренне) Хотите быть старуха по чьим то меркам, вперёд. Хотите быть быть дамой с позитивным настроем на жизнь, тоже можно, но выбор за вами))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши мужчины, россияне, так говорят, что поле 40 женщины отстой и нелеквид, хотя мне по... на их высказывания, если честно, я же не слепая, вижу, что намного лучше выгляжу ровесников-мужчин.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Наши мужчины, россияне, так говорят, что поле 40 женщины отстой и нелеквид, хотя мне по... на их высказывания, если честно, я же не слепая, вижу, что намного лучше выгляжу ровесников-мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчины в 40 и за 40, тоже выглядят очень по разному) Одни выглядят на 55, другие на 30)Так что не стал бы так однозначно утверждать)).
АнонимВ ответ на jason
jason
Мужчины в 40 и за 40, тоже выглядят очень по разному) Одни выглядят на 55, другие на 30)Так что не стал бы так однозначно утверждать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я чаще вижу тех, кто на 55... Даже женатых - неухоженные какие-то, одежда грязноватая, изо рта воняет, под ногтями грязь... Поколение 70-ых ещё понятия какие- то совдеповские, что ухоживать за собой- это гомо...тина
Аноним
Молодые парни молодцы- многие за собой ухаживают- прическа, парфюм, руки и ногти чистые, на них приятно смотреть
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Я чаще вижу тех, кто на 55... Даже женатых - неухоженные какие-то, одежда грязноватая, изо рта воняет, под ногтями грязь... Поколение 70-ых ещё понятия какие- то совдеповские, что ухоживать за собой- это гомо...тина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый видит и обращает внимание на то, на что сам хочет).
Возможно такой взгляд на мужчин помогает вам жить, думая, что ровесники такие неухоженные))) Этакая сублимации своих комплексов на других). А может вы находитесь в той группе мужчин, где именно такие преобладают)
jasonВ ответ на jason
jason
Каждый видит и обращает внимание на то, на что сам хочет).
Возможно такой взгляд на мужчин помогает вам жить, думая, что ровесники такие неухоженные))) Этакая сублимации своих комплексов на других). А может вы находитесь в той группе мужчин, где именно такие преобладают)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это очередной миф))). Это зависит вовсе не от возраста))). Я вам скажу одну вещь-если мужчина любит себя, он всегда наглаженный, выбритый, подтянутый, и приятно пахнет).
loval lovaling
в теме ВАМИ написанной заложен ответ!..
1. ..живёт у мамы! -- инфантил махровый!!..
2. .. "постоянно убеждаюсь в том, что многие мужчины .." ..- под этот критерий попадают те кто любит стоять у дороги...
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
в теме ВАМИ написанной заложен ответ!..
1. ..живёт у мамы! -- инфантил махровый!!..
2. .. "постоянно убеждаюсь в том, что многие мужчины .." ..- под этот критерий попадают те кто любит стоять у дороги...
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо, уже в плечевые записали! Форум людей со сверхспособностями.
loval lovalingВ ответ на Аноним
Аноним
Ну спасибо, уже в плечевые записали! Форум людей со сверхспособностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на форуме нельзя употреблять словосочетание "многие мужчины"!!..надо скрывать широту ваших познаний..здесь только девственницы!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем