Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины одинаковые

Так некоторые мужчины любят говорить, так какого же ... постоянно бегают то к одной то к другой- раз все одинаковые? У бывшего мужа нашла переписки с девушками и женщинами, выгнала к маме жить- живи, наслаждайся, ахайся со всеми подряд. Ан нет, теперь мне написывает ватсап и названивает, о встречах умоляет... Сразу оказалось что любит меня, жить без меня не может... Я уже пережила, перестрадала это предательство, мне он теперь чужой. Он симпатичный, правда в материальном плане ноль- живет у мамы, машины нет, но есть ведь много одиноких женщин, которым любой в радость- лишь бы был, не понимаю, почему не живёт с какой-нибудь из них, ведь мы все одинаковые, по их мнению. Сейчас уже просто игнорю- не отвечаю на звонки, на послания с сердечкам (цирк какой-то). Действительно, постоянно убеждаюсь в том, что многие мужчины как дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Привык к вам, перестал ценить. Теперь понял, что старая жена, лучше новых двух))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Привык к вам, перестал ценить. Теперь понял, что старая жена, лучше новых двух))
СсылкаПожаловаться
Да как- то не нужен он мне больше, сейчас мне намного проще стало.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Проще в чем?
jason
Просто он зависим, не столько от вас как женщины, сколько от того, чем владеете)).
Была бы у него хорошая большая квартира, машина, подумайте, был бы он рядом с вами?))) Так что не так плохо, что он нищий, во всяком случае для вас)
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Да как- то не нужен он мне больше, сейчас мне намного проще стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что он со всеми этими женщинами и девушками обязательно (146%) встречался? Может там просто одни невинные переписки и ничего более не было? Можно же переписываться с людьми, с которыми в разных городах и никогда более не встретишься. И даже никогда в живую не увидеться и не поговорить. Но при этом просто поздравлять их с ДР, НГ, 8марта, т.к все равно общались, хоть и виртуально. Это по вашему измена?
123
А зачем будучи женатым переписываться с другими женщинами в принципе? Считаю, автор правильно поступила, что отправила его к маме.
Ольга Юрьевна
Может, и так. А может, и по-другому. Материально независимые мужчины тоже нередко хотят вернуться к бывшим!
Аноним
Жить, никто мозг не выносит своими придирками- не так сидишь, не так стоишь, всегда придирался ко всему. Зато сейчас выясняется, что я любовь всей его жизни...
Tris
Продолжайте не останавливайтесь.
Еще чуть и тошнотно будет от одного слова - мужичье.
Аноним
Да я понимаю, что зависимость, нет любви никакой, я ему пятьсот раз об этом говорила, нет, люблю, говорит. Я также как и вы думаю- найдёт женщину с квартирой и забудет даже как меня зовут.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Любовь не рассматриваете? Может все таки любит ее?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
А вы уверены, что он со всеми этими женщинами и девушками обязательно (146%) встречался? Может там просто одни невинные переписки и ничего более не было? Можно же переписываться с людьми, с которыми в разных городах и никогда более не встретишься. И даже никогда в живую не увидеться и не поговорить. Но при этом просто поздравлять их с ДР, НГ, 8марта, т.к все равно общались, хоть и виртуально. Это по вашему измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для некоторых да.
Считаю это ненормальным. Мне с незнакомым человеком на форуме, легче поговорить и обсудить пробопму, чем с блищким.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Соглашусь.
Аноним
Так не только переписки, с одной мадамой у них до секса дело дошло...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Дурь была у мужика, кризис среднего возраста. Вот вы здесь с мужскими никами переписываетесь, а если ваш муж бы это увидел , посчитал за измену?))
jason
А придирки с его стороны, это своего рода из за того, что любви к вам нет, но уходить то некуда, вот таким образом он снимает стресс на вас)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Комментарий мне адресован?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Проблему
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Для некоторых да.
Считаю это ненормальным. Мне с незнакомым человеком на форуме, легче поговорить и обсудить пробопму, чем с блищким.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ему очень надо, то может и студию в ипотеку себе взять, пока с родителями живет.
Аноним
А может и не с одной, я не знаю, голодных женщин много.
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Если ему очень надо, то может и студию в ипотеку себе взять, пока с родителями живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы, я тоже так думаю, поэтому муж и бывший.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Привык к вам, перестал ценить. Теперь понял, что старая жена, лучше новых двух))
СсылкаПожаловаться
"СТАРАЯ жена";))) Вы оскорбили анонима!
Аноним
Я не обидчивая, да и не молодая мне 41 бм 40, а ведёт себя как ребёнок.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
"СТАРАЯ жена";))) Вы оскорбили анонима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она необидчивая))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Она необидчивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40 лет и живёт с мамой? М-да.... За видный жених.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем