Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины продажны ? или .

Любопытно,можно ли построить отношения на материальной выгоде и только?Как надолго и за какую сумму?И что вы готовы потерпеть ради денег?
Александра Белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Самая-самая
Так все сразу и сказали...У каждой свои взгляды.и они должны держаться в тайне.
Александра Белая
А интересно было бы,если сказали.Я вот размышляю на эту тему иногда....
Самая-самая
Я общалась со многими знакомыми девушками.И они ради денег готовы вытерпеть что угодно почти!Это ужасно и противно...
А еще история была:знакомый из другого города был,пожилой уже,55 лет.Я его как мужчину не воспринимала,просто как знакомого! А он меня- нет. Кстати,был очень обеспеченный человек!Предлагал с ним жить,переехать.Я естественно на это не согласилась,не представляю,как жить с мужчиной,который не то что в отцы годится,а еще и побольше!!!
Потом,спустя полгода,мы созвонились,и он рассказывал,хвалился,что живет с девушкой 19-ти лет,вот уже 2 мес!Но мне сразу стало понятно,что это только ради денег. Видимо,для нее это было нормально.Неужели многие девушки настолько способны пересилить себя,чтобы лечь в постель даже со стариком?! Мне было неприятно это слушать....:(
Kat01
допускаю что есть такие обстоятельства, никого не осуждаю, но очень рада что жизнь меня так в угол не загоняла, а ведь предлагали и не один раз
Самая-самаяВ ответ на Kat01
Kat01
допускаю что есть такие обстоятельства, никого не осуждаю, но очень рада что жизнь меня так в угол не загоняла, а ведь предлагали и не один раз
СсылкаПожаловаться
Я тоже не осуждаю эту девушку.Может и правда,жизнь тяжелая. Но я тоже девушка совсем не богатая,ладно хоть жить есть где(тьфу-тьфу).Но на такое рашилась бы в самом уж крайнем случае.
Наоборот сочувствую, ей наверняка это было очень неприятно! К тому же выглядел он на все 60....Ладно просто пообщаться,а вот сожительство....
Александра Белая
Я и не для осуждения эту тему создала.Склоняюсь к мысли,что все-таки дело в цене....
Елена Циркунова
Если дело в цене, получается тебя цена устроила и все он тебя купил, ты его вещь,делой что хочешь с тобой. Нееее. Ни за что если еще и челове не приятен.
Елена Жосан
Если человек симпатиченый, да еще и при деньгах, то почему бы не встречаться с таким????)))))Другое дело,когда мерзкий старикашка глумится над молодой девахой, а так ради дорогих туфлей исполянет све его прихоти. Это конечно не годится, хотя.. есть наверно такие, кто думает, ну подумаешь, два часау нижений, зато вот ключи от новой тачки)))) По мне, так лучше чтоб и деньги были, и любовь))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хахах))) домашний вид проституции)))
Анастасия Усова
Конечно, если парень не противен и не слишком большая разница, то наверное и можно. Хотя я еще ни разу любовь свою на деньги не променяла.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Я с вами согласна-продажны и те и другие
Юлия
я ради денег только ничего не могу перетерпеть)) я ради любви то не очень то терпеть что- то согласна)))) я считаю что в счастливых отношениях не должно быть никаких жертв. для меня чувства очень обязательны

хотя демаю естьи такие кто из-за денег живет... мне кажется мало кто из них счастлив
Леночка
Не все женщины (и мужчины) продажны, и не у всех (в том числе молодых) - полное отсутствие моральных принципов. И не все женщины - б..ди. И те люди, которые говорят, что все продажны, просто не могут понять своим умом, что есть люди, которые отличаются от них самих, которые живут по другим жизненным законам. Конечно, все мы - далеко не ангелы. Но бывает так, что один человек считает для себя какой-то поступок низостью и предательством, а для другого- это обычное дело, и он так поступает каждый день, он так живет, он просто не знает и не умеет жить по-другому...
Женевьева .
я бы рада продаться, но слишком брезглива и чувствительна :))) никогда не спала с теми, кого не хочу физически. Прикосновение к своему телу неприятного мне мужчины, сколько угодно богатого - мне омерзительно... прям завидую по-хорошему тем. кто может так вот по расчету. У них этого порога неприкосновенности не существует. Я серьезно, без сарказма.
Полина Ростова
У меня был опыт общения с таким вот старикашкой! Разговор был короткий, машину-на, квартиру-на, поженимся, при разводе ребенок-мой! Ты в шоколаде! Бежала без оглядки (думала, что продаюсь, оказалось-нет)
ООО Изостудия
Вопрос в цене и в обстоятельствах. Если (не дай Бог) ребенок заболеет, а придет какой-нить богатый омерзительный старикашка.. я не думаю, что мать будет думать в тот момент о каких-то там принципах!
Александра Белая
Я не совсем эту тему имела в виду....Не проституток на дороге вс каими-то особыми обстоятельствами(я их тоже не осуждаю-каждому свое).А обычную среднестатистическую женщину-девушку ,среднего достатка.И вот если ей предлагают сменить свой привычный образ жизни на шикарный.На очень шикарный.Но проблема в одном-человек вам не очень нравится.Кто откажется?И что за этот высокий уровень содержания вы готовы делать?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Александра Белая
Александра Белая
Я не совсем эту тему имела в виду....Не проституток на дороге вс каими-то особыми обстоятельствами(я их тоже не осуждаю-каждому свое).А обычную среднестатистическую женщину-девушку ,среднего достатка.И вот если ей предлагают сменить свой привычный образ жизни на шикарный.На очень шикарный.Но проблема в одном-человек вам не очень нравится.Кто откажется?И что за этот высокий уровень содержания вы готовы делать?
СсылкаПожаловаться
Все на свете продается - вы этот ответ хотели услышать?
Всё дело в цене. Иногда это даже не деньги.
Визави (Backspace)*
Если у девушки сложности, которые она не хочет или не может самостоятельно решить, такие мужчины очень даже выгодны. Они могут предоставить всё: гражданство, замужество, прописку, одежду, украшения, питание, загранпоездки. Продолжаем список по возрастающей. Что взамен? Оговаривается и очень четко. В этих случаях каждый мужчина - падишах. Хочешь, cогласна с условиями - каждый волен только в своем выборе.
Dmitry Sergeev
На самом деле, успешные люди - нравятся. Не потому что может всех купить, а потому что смог достичь успеха, который принес деньги. А от нравится до любви недалеко.
Александра Белая
Согласна здесь полностью.Но вопрос в другом был
Аня Писарева
не соглашусь с тем что тут было написано что они тебя покупают и делают что хотят,ответ на твай вопрос могут продолжаться такие отношения довольно долго даже сумму могу написать у меня знакомая содержанка у нее богатый человек не молодой видела внешне ужас от нее только требуеться секс и все в месяц у нее на карточке 30 000 тысяч появляеться она ходить по мимо этого по ресторанам шопинг за его счет и.т.д. на его содержании она уже 2 с половиной года и пока все норм,и еще то что девушки идут на такое это не безысходное положенее большенство девешек идут на содержание просто потому что лень работать а это самый легкий способ и на понели ненадо стоять морозиться и спать с многим количеством мужчин а что только нужно ноги раздвинуть а там и потерпеть можно как моя знакомая говорит закрою глаза и думаю о чем нить хорошем....вот...Я ответила на твои вопросы????
Нескромное Солнце
Вот все рассуждают о стервах в соседней теме-одну гадость говорят.А любовь за деньги,продажность,алчность-Это ли не показатели стервятника?Сами себе порой противоречите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем