Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины такие сумасшедшие?

Уже года два наблюдаю следующую ситуацию: мужчина, приятный, неглупый - естественно женат.. жена.. довольно тупенькая и страшненькая .. двое детей и еще третий ребенок от другой .
..любовница. .старше ..довольно хороша собой. .довольно успешна, неглупа.. у них случился роман (работают вместе ) .. как- то этот роман подзатянулся.. узнала жена.. был жуткий скандал. Герой - любовник выбрал семью..)) прошло два месяца, и он опять у любовницы. . Правда, она долго о нем слышать даже не хотела.. но вот все снова началось и уже больше полугода продолжается. история банальная, скажете. . Но меня больше всего в этой истории не этот слизняк удивляет. .а его супруга.. простить после такого.. делать вид, что все хорошо. . Бегать за ним везде, где только можно, звонки и сообщения постоянные. . Неужели все такие сумасшедшие? Так сходить с ума по штанам...Это же насколько нужно себя не уважать? Что делается..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
захария андреева_z_z
я одну сумасшедшую в этой истории вижу - вас
захария андреева_z_z
я одну сумасшедшую в этой истории вижу - вас
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_z
я одну сумасшедшую в этой истории вижу - вас
СсылкаПожаловаться
И в чем заключается мое сумасшествие? Жизненная ситуация
Просто волей случая я оказалась в курсе событий. История развивается у меня под носом практически. Вот удивляюсь - неужели так нравится все это хлебать? Не осталось женщин, себя уважающих?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем заключается мое сумасшествие? Жизненная ситуация
Просто волей случая я оказалась в курсе событий. История развивается у меня под носом практически. Вот удивляюсь - неужели так нравится все это хлебать? Не осталось женщин, себя уважающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда нет денег и жилья, уважение пропадает само собой..
Julietta В ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда нет денег и жилья, уважение пропадает само собой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плюсанусь
МюмзикВ ответ на Julietta
Julietta
Вот плюсанусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вернее, самоуважение ..лишь бы выжить любой ценой, за кусок хлеба готовы терпеть побои, а за хату тем более
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вернее, самоуважение ..лишь бы выжить любой ценой, за кусок хлеба готовы терпеть побои, а за хату тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая глупость считать, что после измены живут только по расчету. Есть еще и чувства. А еще с какого, извините..., она должна быстренько самоустраняться? Тем более, что муж показал и доказал, что поскакать в постели с успешной симпатичной дамочкой он не против (а кто против? мужчины трах на стороне изменой не особо считают), но жить предпочитает с родной женой. К тому же тупенькой и страшненькой ее не муж считает, а дамочка, которой пользуются.
anele1901В ответ на Наталья
Наталья
какая глупость считать, что после измены живут только по расчету. Есть еще и чувства. А еще с какого, извините..., она должна быстренько самоустраняться? Тем более, что муж показал и доказал, что поскакать в постели с успешной симпатичной дамочкой он не против (а кто против? мужчины трах на стороне изменой не особо считают), но жить предпочитает с родной женой. К тому же тупенькой и страшненькой ее не муж считает, а дамочка, которой пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие чувства могут остаться после такого? Мне бы и в постель противно было лечь...
ГОБЛИНВ ответ на anele1901
anele1901
Какие чувства могут остаться после такого? Мне бы и в постель противно было лечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам придецца остаться в девках - ВСЕ мужики изменяют
anele1901В ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
вам придецца остаться в девках - ВСЕ мужики изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в девках я уже точно не останусь
ГОБЛИНВ ответ на anele1901
anele1901
Ну в девках я уже точно не останусь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит, спать со своим изменяющим мужем - норма, а если у других случилось, жуть!!!! вы бы с таким в постель не легли... гы\гы\гы..
вы уже в постели с таким... не противно с этим?!

или главное, что бы костюмчик сидел?! т.е. не знаю - значит этого быть не могет...
anele1901В ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
значит, спать со своим изменяющим мужем - норма, а если у других случилось, жуть!!!! вы бы с таким в постель не легли... гы\гы\гы..
вы уже в постели с таким... не противно с этим?!

или главное, что бы костюмчик сидел?! т.е. не знаю - значит этого быть не могет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего Вы сразу ярлыки лепите? Во-первых, мой муж мне никогда не изменял. Во-вторых, он погиб много лет назад и в данный момент я не замужем. В-третьих, замуж я больше не собираюсь, мне и так хорошо. Так что, как видите, я не ложилась и не лягу в постель с изменяющем мне мужем. гы-гы-гы....
P.S. Ваш ник оправдывает сущность.
ГОБЛИНВ ответ на anele1901
anele1901
А чего Вы сразу ярлыки лепите? Во-первых, мой муж мне никогда не изменял. Во-вторых, он погиб много лет назад и в данный момент я не замужем. В-третьих, замуж я больше не собираюсь, мне и так хорошо. Так что, как видите, я не ложилась и не лягу в постель с изменяющем мне мужем. гы-гы-гы....
P.S. Ваш ник оправдывает сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блажен кто верует
Лана ВановаВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
вам придецца остаться в девках - ВСЕ мужики изменяют
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не ВСЕ! Вы не знаете моего мужа, наших друзей - значит не знаете ВСЕХ! Меня удивляют фразы наподобие "ВСЕ мужики сволочи", "ВСЕ мужики изменяют, "ВСЕ бабы дуры". Если у кого-то в жизни были подобные случаи, не надо обобщать ситуацию... А пытаться выбиться из этой стаи "ВСЕ" хотя бы самому...
Лана Ванова
Нет, не ВСЕ! Вы не знаете моего мужа, наших друзей - значит не знаете ВСЕХ! Меня удивляют фразы наподобие "ВСЕ мужики сволочи", "ВСЕ мужики изменяют, "ВСЕ бабы дуры". Если у кого-то в жизни были подобные случаи, не надо обобщать ситуацию... А пытаться выбиться из этой стаи "ВСЕ" хотя бы самому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ГОБЛИНВ ответ на Лана Ванова
Лана Ванова
Нет, не ВСЕ! Вы не знаете моего мужа, наших друзей - значит не знаете ВСЕХ! Меня удивляют фразы наподобие "ВСЕ мужики сволочи", "ВСЕ мужики изменяют, "ВСЕ бабы дуры". Если у кого-то в жизни были подобные случаи, не надо обобщать ситуацию... А пытаться выбиться из этой стаи "ВСЕ" хотя бы самому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
увы! если вы о чего то не знаете - не значит, что этого нет...
сволочи - все, глупость совершают все - в той или иной степени эти черты присущи каждому человеку
для одного данный поступок считается нормой, для другого выходящим за рамки
и гуляют все мужики - это природа... понимаю, принять этот факт не легко, но он имеет место
Лана ВановаВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
увы! если вы о чего то не знаете - не значит, что этого нет...
сволочи - все, глупость совершают все - в той или иной степени эти черты присущи каждому человеку
для одного данный поступок считается нормой, для другого выходящим за рамки
и гуляют все мужики - это природа... понимаю, принять этот факт не легко, но он имеет место
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще раз задаю вопрос , Вы знаете ВСЕХ? Чтобы отвечать за свои слова по полной....
ГОБЛИНВ ответ на Лана Ванова
Лана Ванова
Еще раз задаю вопрос , Вы знаете ВСЕХ? Чтобы отвечать за свои слова по полной....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я знаю достаточно...
грязь из человека лезет при неординарных и в экстремальных ситуациях очень часто и 100% героев не бывает
и миром правит отнюдь не любовь, снимите розовые очки
Лана ВановаВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
я знаю достаточно...
грязь из человека лезет при неординарных и в экстремальных ситуациях очень часто и 100% героев не бывает
и миром правит отнюдь не любовь, снимите розовые очки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам надо научиться любить, тогда может и Вас кто-нибудь полюбит... А пока Вы будете всех за сволочей держать, тогда в Вашей жизни ничего не изменится. И ответ держите не за "мир" , а за свою жизнь.Удачи!
Лана Ванова
Вам надо научиться любить, тогда может и Вас кто-нибудь полюбит... А пока Вы будете всех за сволочей держать, тогда в Вашей жизни ничего не изменится. И ответ держите не за "мир" , а за свою жизнь.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гоблин + 500. А Ланочке- продолжай не замечать ничего!
Олеся КыштобаеваВ ответ на Nick B
Nick B
Гоблин + 500. А Ланочке- продолжай не замечать ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гоблину+1000.А
Ланочка повзрослеет тогда и говорить будет по другому!
Лана ВановаВ ответ на Лана Ванова
Лана Ванова
Еще раз задаю вопрос , Вы знаете ВСЕХ? Чтобы отвечать за свои слова по полной....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у Вас есть хоть какой-то жизненный опыт, Вы должны были давно понять, что "заниматься любовью" и "трах.....ся" - это две разные вещи, и если есть "первое" - на "второе" не тянет... Независимо от половой принадлежности, так как женщины гуляют не меньше мужчин...
Сергей КиреевВ ответ на Лана Ванова
Лана Ванова
Нет, не ВСЕ! Вы не знаете моего мужа, наших друзей - значит не знаете ВСЕХ! Меня удивляют фразы наподобие "ВСЕ мужики сволочи", "ВСЕ мужики изменяют, "ВСЕ бабы дуры". Если у кого-то в жизни были подобные случаи, не надо обобщать ситуацию... А пытаться выбиться из этой стаи "ВСЕ" хотя бы самому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умница! Я например тоже не изменяю жене? Зачем? На фига нам ваши Таити..нас и тут неплохо кормят!
Сергей Киреев
Умница! Я например тоже не изменяю жене? Зачем? На фига нам ваши Таити..нас и тут неплохо кормят!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гы-гы-гы...
а девушек меняете раз в неделю или каждый день...
ГОБЛИНВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
гы-гы-гы...
а девушек меняете раз в неделю или каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
простите, ответ не вам
про измены умный мужик в инете не напишет, тем паче на женском форуме, где жена тоже отмечается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем