Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины в один голос говорят

Что мужчина женится что бы его обслуживали.Что бы тунеядствовать а жена его кормила и обувала.Так почему же тогда мужчины не спешат жениться а женщины этим одержимы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Елена Васильева
не встречала одержимых этим женщин, если только неопытные девушки туда стремятся)
Осенний дождь
потому что мужчины умны, трудолюбивы и практичны. на фиг им истеричные транжиры-лентяйки. правильно делают умные мужчины.
Татьяна Семенова
Чтобы был законный отец, если что
Ангел.. на метле
Незнай. Мой муж меня уговаривал за него выйти. Не «обслуживала» никогда, но и на работе не упахивалась. Счас, правда, работа другая, с командировками (но и с заработками), так что дом всё больше и больше на муже))))
Не так давно поругались почти насмерть, сказала, чтоб чемоданы собирал. Попытался меня в чемодан запихать)))) На этом ссора закончилась))))
иван васильев
Ага) И при этом в большинстве случаев являются инициаторами развода...Их не поймешь, зверушки)
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Ага) И при этом в большинстве случаев являются инициаторами развода...Их не поймешь, зверушки)
СсылкаПожаловаться
Понятно наоборот.Совместнонажитое,отбатраченное мужем и алименты.Нормальный куш.
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно наоборот.Совместнонажитое,отбатраченное мужем и алименты.Нормальный куш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так женитесь на тех, с кем равная зп. Тогда свое не потеряете
АнонимВ ответ на Лю
Лю
Так женитесь на тех, с кем равная зп. Тогда свое не потеряете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ж и завоете про ненастоящесть мущщинки с зарплатой как у бабы)))))))))
Настя
Да все ж ясно то. Женщины хотят исключительно торжества! Ну и чтобы официально и прилюдно звать спутника законным мужем. Просто ради интереса и чувства собственности.
Beladonna@
Нафиг надо
Баба Таша
А мы делали,кто что мог.Вот я готовить люблю,мой муж даже яичницу себе не жарил,но он мыл посуду,пылесосил,протирал полы,помогал в стирке(тогда стиралок современных не было),за продуктами ходили вместе,я покупала,он носил.Но и я освоила многие мужские профессии помогая мужу.Раньше в доме все делали сами,своими руками,вот я могу штукатерить,шпаклевать,покрасить,наклеить обои,поченить розетку,ну и другие бытовые мелочи,причем мне это интересно было.Муж научился готовить на пенсии,пока я работала,вот так и обслуживаем друг друга.
Баба Таша
А мы делали,кто что мог.Вот я готовить люблю,мой муж даже яичницу себе не жарил,но он мыл посуду,пылесосил,протирал полы,помогал в стирке(тогда стиралок современных не было),за продуктами ходили вместе,я покупала,он носил.Но и я освоила многие мужские профессии помогая мужу.Раньше в доме все делали сами,своими руками,вот я могу штукатурить,шпаклевать,покрасить,наклеить обои,поченить розетку,ну и другие бытовые мелочи,причем мне это интересно было.Муж научился готовить на пенсии,пока я работала,вот так и обслуживаем друг друга.
Баба ТашаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А мы делали,кто что мог.Вот я готовить люблю,мой муж даже яичницу себе не жарил,но он мыл посуду,пылесосил,протирал полы,помогал в стирке(тогда стиралок современных не было),за продуктами ходили вместе,я покупала,он носил.Но и я освоила многие мужские профессии помогая мужу.Раньше в доме все делали сами,своими руками,вот я могу штукатурить,шпаклевать,покрасить,наклеить обои,поченить розетку,ну и другие бытовые мелочи,причем мне это интересно было.Муж научился готовить на пенсии,пока я работала,вот так и обслуживаем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Починить розетку,совсем неграмотная стала.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
А мы делали,кто что мог.Вот я готовить люблю,мой муж даже яичницу себе не жарил,но он мыл посуду,пылесосил,протирал полы,помогал в стирке(тогда стиралок современных не было),за продуктами ходили вместе,я покупала,он носил.Но и я освоила многие мужские профессии помогая мужу.Раньше в доме все делали сами,своими руками,вот я могу штукатурить,шпаклевать,покрасить,наклеить обои,поченить розетку,ну и другие бытовые мелочи,причем мне это интересно было.Муж научился готовить на пенсии,пока я работала,вот так и обслуживаем друг друга.
СсылкаПожаловаться
Молодцы.Вас в Красную книгу можно заносить)
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодцы.Вас в Красную книгу можно заносить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По возрасту уже пора.Раньше как то не было такого разделения труда,женились молодыми,рожали детей почти сразу,бабушки-дедушки еще сами работали,помогать, кроме как друг другу,было просто некому.Ну и женились тогда по любви,а не по расчету,поэтому и жалели любимых,помогали друг другу.
Наиль. Галимов.
Пусть говорят, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала.
Владимир Коваленко
А авось получится присесть на шею,ведь некоторым везёт же....))))
nanooblaco
это сказывается их отрицательный опыт - они их обслуживали.))
Дыгдыгинской конь
Потому что женщинам нужен довод в пользу того, что брак нужен не только ей из корыстных соображений, но и мужчине из тех же соображений.
Лю
Это все зависит от наклонностей мужчины и его возраста) Свекр овдовел в 55, так изо всех сил искал новую пассию, не скрывал, что за ним "ухаживать надо", а "денег нет". Еще и поныть любит. В итоге все женщины от него разбегались только) Пытался и на работе новую жену искать, и через соседей, и через знакомых)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем