Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все женщины знают и уверены..

Всем доброго вечера. И удачи в достижении цели.

Все женщины знают, как выглядит и какой он,настоящий мужчина.
И думает что знает ,мужчину.
Знают, что именно она настоящая женщина.
Почему у вас такая самоуверенность?
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Ольга В ответ на ракета
ракета
Значит пункты настоящего и настоящей существуют. А кто их прописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет их нет конечно общими и каноническими -они просто составляются каждым человеком для себя. Вот пример - тут недавно был спор о том, что муж вовсе не должен уметь что-то делать по дому. Оказалось что большое количество дам считают главным умение заплатить за ремонт. А я напротив - считаю что мужчина должен разбираться в ремонте во-первых чтобы не обманули мастера, а во-вторых. чтобы если ночью сломается кровать, не спать на полу до вызывания специалиста, а собрать кровать самому. Поэтому каждый сам себе эти признаки и выделяет как приоритетные для мужа. То же самое и с женой
ракетаВ ответ на Ольга
Ольга
нет их нет конечно общими и каноническими -они просто составляются каждым человеком для себя. Вот пример - тут недавно был спор о том, что муж вовсе не должен уметь что-то делать по дому. Оказалось что большое количество дам считают главным умение заплатить за ремонт. А я напротив - считаю что мужчина должен разбираться в ремонте во-первых чтобы не обманули мастера, а во-вторых. чтобы если ночью сломается кровать, не спать на полу до вызывания специалиста, а собрать кровать самому. Поэтому каждый сам себе эти признаки и выделяет как приоритетные для мужа. То же самое и с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,все индивидуально. Но с вами не все согласятся.)
Ольга В ответ на ракета
ракета
Ага,все индивидуально. Но с вами не все согласятся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пожалуйста - я свое счастье нашла, он тоже.....а на мнение остальных мне всё равно.
ракетаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и пожалуйста - я свое счастье нашла, он тоже.....а на мнение остальных мне всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аплодирую))
Ольга В ответ на ракета
ракета
Аплодирую))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо)))
Ёрик
ни одного настоящего не знаю ка вот ткебя козырь ты мой дивный, узнаю в любом чехле
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни одного настоящего не знаю ка вот ткебя козырь ты мой дивный, узнаю в любом чехле
СсылкаПожаловаться
Валер можно я перепишу или и так понятно? что-то буквы ка расскакались у меня по экрану
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Валер можно я перепишу или и так понятно? что-то буквы ка расскакались у меня по экрану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо.Все вс знают,но конкретно ни кто не знает.))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
Хорошо.Все вс знают,но конкретно ни кто не знает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть конкретно Кто никто не знает? это здорово меняет дело
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть конкретно Кто никто не знает? это здорово меняет дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю Кто, не конкретно, но слышала о нем...
Джессика Альба
я знаю Кто, не конкретно, но слышала о нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы не уверены в источнике или просто расслышали плохо? я думаю что может такими наводящими вопросами мы сумеем ограничить круг подозреваемых в идеальности а потом уже отобранных избирательно каждого станем препарировать если они сами не признаются...
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть вы не уверены в источнике или просто расслышали плохо? я думаю что может такими наводящими вопросами мы сумеем ограничить круг подозреваемых в идеальности а потом уже отобранных избирательно каждого станем препарировать если они сами не признаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не видела, в источнике уверена, слышала хорошо, но в конкретику не вдавалась... знаю, что доктор...доктор Кто...но что Кто делает не знаю...
Джессика Альба
сама не видела, в источнике уверена, слышала хорошо, но в конкретику не вдавалась... знаю, что доктор...доктор Кто...но что Кто делает не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7



я тоже тогда знать не хочу - ненавижу докторов
Джессика Альба
учились в школе... "Анатомия и физеология человека"... 8-ой класс... )))
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
учились в школе... "Анатомия и физеология человека"... 8-ой класс... )))
СсылкаПожаловаться
физиология, русский прогуливала :)
ракетаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
учились в школе... "Анатомия и физеология человека"... 8-ой класс... )))
СсылкаПожаловаться
Ага.тогда понятно.думаю с вами многие не будут согласны. Анатомия и кодексы имеют различия.))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
Ага.тогда понятно.думаю с вами многие не будут согласны. Анатомия и кодексы имеют различия.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гобля у всех мужчин мозг одинаков, даже если взять и провести ему вскрытие с целью узнавания чем мозг идеального человека отличается от обычного - ничего не найдут - нет в нём такова места чтобы былол понятно - ого. выпирает как - это идеал
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Гобля у всех мужчин мозг одинаков, даже если взять и провести ему вскрытие с целью узнавания чем мозг идеального человека отличается от обычного - ничего не найдут - нет в нём такова места чтобы былол понятно - ого. выпирает как - это идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может лучше не в скрывать а провести , а эмерте.
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
А может лучше не в скрывать а провести , а эмерте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы только сможем отделить тех кто страдает клаустрофобией от тех кто не страдает, и какую из двух полученных групп использовать для дальнейшей фильтрации как перспективную? идеальная креатура должна бояться замкнутых пространств или не должна?

ты не боись . я с концепцией евгеники знакома . сейчас я быстро всех тут перетрясу через сито...
ракетаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так мы только сможем отделить тех кто страдает клаустрофобией от тех кто не страдает, и какую из двух полученных групп использовать для дальнейшей фильтрации как перспективную? идеальная креатура должна бояться замкнутых пространств или не должна?

ты не боись . я с концепцией евгеники знакома . сейчас я быстро всех тут перетрясу через сито...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень смешно.)))
ЁрикВ ответ на ракета
ракета
Очень смешно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что плакать что-ли?
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Гобля у всех мужчин мозг одинаков, даже если взять и провести ему вскрытие с целью узнавания чем мозг идеального человека отличается от обычного - ничего не найдут - нет в нём такова места чтобы былол понятно - ого. выпирает как - это идеал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда это идеальный взялся, просили же про настоящих...
Джессика Альба
а откуда это идеальный взялся, просили же про настоящих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас открою секрет - да впрочем его и так все знают - НАСТОЯЩИЙ - это тот. которого в природе не существует в силу навязываемых ему таких качеств которые не только не совместимы друг с другом. физически и физиологически без сложного вмешательства в психику и анатомию невозможны но и просто абсурдно фантастические. а значит эта креатура является вымыслом плодом виртуальных экспериментов благо вирт все стерпит - эдакого франкенштейна форум всякий квартал рожает совместно после чего он тихо дохнет на задворках мейловского архива в подобных темах которых десятки если не сотни
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас открою секрет - да впрочем его и так все знают - НАСТОЯЩИЙ - это тот. которого в природе не существует в силу навязываемых ему таких качеств которые не только не совместимы друг с другом. физически и физиологически без сложного вмешательства в психику и анатомию невозможны но и просто абсурдно фантастические. а значит эта креатура является вымыслом плодом виртуальных экспериментов благо вирт все стерпит - эдакого франкенштейна форум всякий квартал рожает совместно после чего он тихо дохнет на задворках мейловского архива в подобных темах которых десятки если не сотни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем же их воскрешают? примерить на себя тело чудища?
Джессика Альба
зачем же их воскрешают? примерить на себя тело чудища?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное в людях заложен ген папыКарло - все время требуется что-то создавать сказочное, чтобы оно приносило если не материальный то хотя бы моральный доход - но получается что из полена ничерта толково никогда не выйдет хоть осыпь его золотом, хоть намаж Г
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем