Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все животные равны..

Привыкшие жить по понятиям, эти люди даже не могут себе представить, а как же это – жить по закону?
Спасать Керимова, прилетел во Францию генеральный прокурор РФ, наверное впервые в своей жизни столкнувшийся с тем что вложено в основу любого цивилизационного общества -Законом , который невозможно проигнорировать, и в растерянности заявил, что для таких людей как Керимов, законы должны быть не совсем такими как для всех – ведь это «люди с особым статусом».

Вот позорище! - Мало того, что у нас в стране они полностью пренебрегают нормами Права и презирают принцип равенства всех граждан перед Законом, так теперь они этот " особый путь развития" хотят распространить и на весь мир…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алексей Меркурьев
Согласен целиком и полностью.
Насик Корасик
Есть львы, а есть косули... и права у них разные
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Есть львы, а есть косули... и права у них разные
СсылкаПожаловаться
Меня убивает, что они этого даже не скрывают за лицемерными разговорами о равенстве всех перед законом. Прокурор вещает такое :/
СоловейВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Есть львы, а есть косули... и права у них разные
СсылкаПожаловаться
Лев не убивает Косулю просто так. Он убивает ее из голода. Он не убивает Косулю за то, что она пришла поесть траву рядом с ним.
Итальянчик..
моя кошечка..
Людмила А
Хоть кто- то наших воров сажает
Галис Галис
кто все эти люди, и что случилось-то?? ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
кто все эти люди, и что случилось-то?? ))))
СсылкаПожаловаться
Вы не в России живете?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не в России живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России, но своей жизнью.
Что изменится если я буду знать кто такой Керимов, что он натворил, и куда летал генеральный прокурор и чего просил....
думаю от того что я буду это знать, моя жизнь никак не изменится)))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
В России, но своей жизнью.
Что изменится если я буду знать кто такой Керимов, что он натворил, и куда летал генеральный прокурор и чего просил....
думаю от того что я буду это знать, моя жизнь никак не изменится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно, но просто новостями об ареста забито все. Просто удивилась, что вы не слышали.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно, но просто новостями об ареста забито все. Просто удивилась, что вы не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отслеживаю новости.
Зачем следить за тем на что не в силах повлиять? ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
кто все эти люди, и что случилось-то?? ))))
СсылкаПожаловаться
Сенатор от Дагестана был задержан в аэропорту Ниццы 20 ноября. 23 ноября ему было предъявлено обвинение в отмывании денег и налоговом мошенничестве.

Французская полиция считает, что четыре виллы в Антибе (Hier, Medy Roc, Lexa и Fiorella), расположенные по соседству, были приобретены Сулейманом Керимовым через подставное лицо — Александра Штудхальтера, который владеет этой недвижимостью по документам.

Чайка - наш генеральный прокурор, по совместительству отец двух сыновей-вундеркиндов, ставших еще во время учеты в институте миллионерами благодаря таланту и трудолюбию ;)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Сенатор от Дагестана был задержан в аэропорту Ниццы 20 ноября. 23 ноября ему было предъявлено обвинение в отмывании денег и налоговом мошенничестве.

Французская полиция считает, что четыре виллы в Антибе (Hier, Medy Roc, Lexa и Fiorella), расположенные по соседству, были приобретены Сулейманом Керимовым через подставное лицо — Александра Штудхальтера, который владеет этой недвижимостью по документам.

Чайка - наш генеральный прокурор, по совместительству отец двух сыновей-вундеркиндов, ставших еще во время учеты в институте миллионерами благодаря таланту и трудолюбию ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это должно повлиять на мою жизнь?
Может быть если у него все это конфискуют, мне обломится хоть рубль?
думаю что вряд ли.
Или если его посадят мне от этого будет какое-то моральное удовлетворение?
тоже нет.
Или может воровать в России меньше станут?
Это же смешно так думать!
Или может быть кто-то на месте Чайки не воспользовался должностью?
По этому информация для простого человека лишняя, и ничего не значащая.
Единственное что можно сказать, это - Ну, не повезло сенатору! )))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И как это должно повлиять на мою жизнь?
Может быть если у него все это конфискуют, мне обломится хоть рубль?
думаю что вряд ли.
Или если его посадят мне от этого будет какое-то моральное удовлетворение?
тоже нет.
Или может воровать в России меньше станут?
Это же смешно так думать!
Или может быть кто-то на месте Чайки не воспользовался должностью?
По этому информация для простого человека лишняя, и ничего не значащая.
Единственное что можно сказать, это - Ну, не повезло сенатору! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вы ничем, кроме цен на продукты, не интересуетесь? ;)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы ничем, кроме цен на продукты, не интересуетесь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж цены это совсем не то что меня беспокоит.)))
Пришла в магазин, в телегу покидала, заплатила на кассе и все. даже не знаю что сколько стоит. Ну, так, примерно только....
Меня интересует искусство, театр, живопись, антиквариат, мой бизнес, и все что связанно с ним, возможность заработать и потратить в кайф, отдых, книги, определенные фильмы, определенная музыка, новые впечатления, семья, мужики и все приятное что с ними связано. Мои два Фонда, духи, шмотки, мое здоровье и здоровье моих близких, ну и всякие приятные мелочи из которых состоит жизнь...
То есть интересы обширны, и без всяких проворовавшихся сенаторов)))
Аноним
Сенатор Керимов как избранное должностное лицо в России представляет «интересы большой группы людей», заявил генпрокурор Юрий Чайка. Необходимы «сдерживающие факторы», которые будут защищать «людей с особым статусом», считает он.

За такие заявления он в нормальной стране тут же лишился бы своего тёплого места.
Maleficent
Ну, а что? Есть же дипломатическая неприкосновенность, например. Это тоже, своего рода, обход закона.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, а что? Есть же дипломатическая неприкосновенность, например. Это тоже, своего рода, обход закона.
СсылкаПожаловаться
При чем тут дипломатическая неприкосновенность? Не каждое должностное лицо является дипломатом, а только то, в служебные обязанности которых входят международные сношения, простите за оборот речи.
Прасковья Из Подмосковья
во всем мире нет равенства
Прасковья Из Подмосковья
во всем мире нет равенства
СсылкаПожаловаться
Да, но так на голубом глазу это признать, будучи прокурором?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но так на голубом глазу это признать, будучи прокурором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в нашем капиталистическом мире нет равенства
а у племен , живущих при превобытно - общинос строе, так же нет раветства
думать учитесь
Прасковья Из Подмосковья
так в нашем капиталистическом мире нет равенства
а у племен , живущих при превобытно - общинос строе, так же нет раветства
думать учитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Равенства нет, но для генерального прокурора заявить, что не все равны перед законом- это что-то запредельное.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы читать умеете? Равенства нет, но для генерального прокурора заявить, что не все равны перед законом- это что-то запредельное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где это он сказал?
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но так на голубом глазу это признать, будучи прокурором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что Чайка не самостоятельно принял такое решение. Сверху сказали "Фас!" и будет он нести любую чушь и защищать любого преступника, как примерно семейка (подзабыла фамилию полковника) с 9 млрд руб, то бишь подкинули в квартиру, сами не знаем кто.
Лисичкин
А в Европе думаете по другому что-ли?! У них свои неприкосновенные есть. Просто у нас это открыто и все об этом знают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем