Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло - от женского "я сама"...

" Самодостаточность" женщины портит жизнь прежде всего женщины. Чуть что " развод, ухожу к маме". Чуть что, да кто он такой, да я ему такое!!". Как будто бы с чужими людьми живете, но требуете от них повиновения и полного отчета. Какой темы ни коснись везде крики о том, какие мужчины безинциативные, малозарабатывающие, не внимательные, да еще и диванные бревна. А что же вы хотите? Хотели равноправия? Пожалуйста! Получите мужской придаток. Испокон веков мужчина нес ответственность, был главным добытчиком. Хотите сами добывать. Вперед! Но не жалуйтесь, что мужик повывелся. Хотите сами все решать. Нет проблем, но не удивляйтесь, что на праздники получаете три цветочка и дешевые чулки. В семьях, где работает и обеспечивает мужчина женщина знает свое место и не лезет вперед мужчины, не шляется не пойми где, а ввполняет обязанности жены. В свою очередь муж выполняет свои обязанности. Так что думайте, чего хотите и что вам важнее: быть всегда правыми с укреплением собственного " я" , а потом как следствие разведенкой с алиментами в три тыщи или счастливой женщиной. Все сказал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Tatjana Miosga
Что значит "хотите равноправия"? А что, нормально, будучи человеком, не иметь равных прав с другими людьми?!
СсылкаПожаловаться
Имейте равные обязанности,будут и равные права
Tatjana MiosgaВ ответ на DV
DV
Имейте равные обязанности,будут и равные права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а у меня и есть равные обязанности.
Tatjana Miosga
Ну а у меня и есть равные обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пользуйтесь своими правами на здоровье и благие намерения
Эйве
согласна
София Ланская
В семьях, где работает и обеспечивает мужчина женщина знает свое место и не лезет вперед мужчины, не шляется не пойми где, а выполняет обязанности жены.
Вот именно потому женщины и работают, чтобы не зависеть от всякого г-вна, которое будет ей указывать на место.
Жужа
Ерунда все Ваши рассуждения. Всегда были подонки-мужья, бросающие семьи, пропивающие жалкую зарплату, только женщине невозможно было устроиться на работу, или только за гроши. Док. фильм про Афганистан как-то показывали. Там женщинам запрещено работать, якобы ради самих женщин. И вот такая женщина, четверо детей, муж свалил. Подбирает остатки лепешек с рынка, сушит в ступе толчет, заливая водой и кормится вместе с детьми. И сколько их там таких. В России при массовом пьянстве мужчин сплошь и рядом еще и чтоб те права у женщин. Шли бы Вы лесом!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем