Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло - от женского "я сама"...

" Самодостаточность" женщины портит жизнь прежде всего женщины. Чуть что " развод, ухожу к маме". Чуть что, да кто он такой, да я ему такое!!". Как будто бы с чужими людьми живете, но требуете от них повиновения и полного отчета. Какой темы ни коснись везде крики о том, какие мужчины безинциативные, малозарабатывающие, не внимательные, да еще и диванные бревна. А что же вы хотите? Хотели равноправия? Пожалуйста! Получите мужской придаток. Испокон веков мужчина нес ответственность, был главным добытчиком. Хотите сами добывать. Вперед! Но не жалуйтесь, что мужик повывелся. Хотите сами все решать. Нет проблем, но не удивляйтесь, что на праздники получаете три цветочка и дешевые чулки. В семьях, где работает и обеспечивает мужчина женщина знает свое место и не лезет вперед мужчины, не шляется не пойми где, а ввполняет обязанности жены. В свою очередь муж выполняет свои обязанности. Так что думайте, чего хотите и что вам важнее: быть всегда правыми с укреплением собственного " я" , а потом как следствие разведенкой с алиментами в три тыщи или счастливой женщиной. Все сказал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Nataly
*зеваю*

тролли нормальные повывелись....
Белоснежная снежинка
Накипело видимо.Я согласна с Вами.
Елена
Сейчас еще раз прочитаю....
Белоснежная снежинка
Вложил эмоцию,чувствуется..
Александра Андреева
я согласна в целом, но есть нюансы
Елена
В целом, соглашусь...
Поручик Ржевский
Гадом буду, не согласен!
Птичка
Ну, я вот самодостаточная, не жалуюсь и радуюсь. И чо дальше? И да, я за равноправие, мне пофиг, кто там куда вывелся или завелся - не можешь конкурировать - вали из популяции, размножения недостоин. Ах, да, зло-то (тем более, всё зло) от меня какое? Ну, вот конкретно?
ЛеляВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, я вот самодостаточная, не жалуюсь и радуюсь. И чо дальше? И да, я за равноправие, мне пофиг, кто там куда вывелся или завелся - не можешь конкурировать - вали из популяции, размножения недостоин. Ах, да, зло-то (тем более, всё зло) от меня какое? Ну, вот конкретно?
СсылкаПожаловаться
Правильно чирикаешь птичка. Я тоже не согласна!!!
Honney PotВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, я вот самодостаточная, не жалуюсь и радуюсь. И чо дальше? И да, я за равноправие, мне пофиг, кто там куда вывелся или завелся - не можешь конкурировать - вали из популяции, размножения недостоин. Ах, да, зло-то (тем более, всё зло) от меня какое? Ну, вот конкретно?
СсылкаПожаловаться
все верно, абсолютно.
Скорпиоша
да натЕ, рулитЕ! Кто не дает-то??? Только часто от вашей рулежки приходится разграбать )))
Любовь
Почему некоторым мужчинам надо создавать комфортные условия для того, чтобы он смог себя проявить как мужчина? Почему некоторым мужчинам всё-время женщина мешает быть мужчиной?
КайлиВ ответ на Любовь
Любовь
Почему некоторым мужчинам надо создавать комфортные условия для того, чтобы он смог себя проявить как мужчина? Почему некоторым мужчинам всё-время женщина мешает быть мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами на все сто
Honney PotВ ответ на Любовь
Любовь
Почему некоторым мужчинам надо создавать комфортные условия для того, чтобы он смог себя проявить как мужчина? Почему некоторым мужчинам всё-время женщина мешает быть мужчиной?
СсылкаПожаловаться
)))) дада)) хорошая формулировка))))
Любовь
Почему некоторым мужчинам надо создавать комфортные условия для того, чтобы он смог себя проявить как мужчина? Почему некоторым мужчинам всё-время женщина мешает быть мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Так люди вообще разные
Nataly
типа, если женщина начнет прогибаться, автор сразу станет успешным и купит ей мильон роз и дорогие трусы.

а пока выделываешься, не возмущайся, что я нищеброд))) я ,может, рокфеллер в душе, да женское "я сама" мешает))
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
типа, если женщина начнет прогибаться, автор сразу станет успешным и купит ей мильон роз и дорогие трусы.

а пока выделываешься, не возмущайся, что я нищеброд))) я ,может, рокфеллер в душе, да женское "я сама" мешает))
СсылкаПожаловаться
зато танцор наверняка хороший) точно ничего не мешает)
Фрося Бурлакова
самодостаточность женщины портит жизнь ее никчемного мужичка
Екатерина КнязеваВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
самодостаточность женщины портит жизнь ее никчемного мужичка
СсылкаПожаловаться
+100500. Если рядом Мужчина, то для него это стимул ещё больше заботиться о женщине, ведь она больше устаёт и слабее его.
Julia Leo
Хорошо сказал! Душевно!
Хотели "сама, сама, сама" - вот пускай теперь и не жалуются, что все сама.)))
Екатерина КнязеваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хорошо сказал! Душевно!
Хотели "сама, сама, сама" - вот пускай теперь и не жалуются, что все сама.)))
СсылкаПожаловаться
Разве? Женщины хотели иметь право на образование, на право голоса, на право не быть покупаемой/продаваемой вещью, иметь право распоряжаться своим телом, своим имуществом. Не принять на себя мужские обязанности, а приобрести право быть человеком. Чтобы фраза "люди и женщины" никогда не всплывала даже в подсознании у мужчины.
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Разве? Женщины хотели иметь право на образование, на право голоса, на право не быть покупаемой/продаваемой вещью, иметь право распоряжаться своим телом, своим имуществом. Не принять на себя мужские обязанности, а приобрести право быть человеком. Чтобы фраза "люди и женщины" никогда не всплывала даже в подсознании у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что реально получили? Нет, не свободные как я, а те что с синяком в паспорте.
Екатерина Князева
Разве? Женщины хотели иметь право на образование, на право голоса, на право не быть покупаемой/продаваемой вещью, иметь право распоряжаться своим телом, своим имуществом. Не принять на себя мужские обязанности, а приобрести право быть человеком. Чтобы фраза "люди и женщины" никогда не всплывала даже в подсознании у мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам дали право на образование. Ну и что имеем?
Читайте форум: каждая вторая пишет с жуткими ошибками, с трудом строит фразы и владеет только виртуозно похабщиной.
И МЕЧТАЕТ продать себя подороже мужику-Кошельку! А уж имущества у большинства - НОЛЬ, но зато запросы на чужое - ого-го!)))
Вот и вся... самость.)))
nika nikonovaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вам дали право на образование. Ну и что имеем?
Читайте форум: каждая вторая пишет с жуткими ошибками, с трудом строит фразы и владеет только виртуозно похабщиной.
И МЕЧТАЕТ продать себя подороже мужику-Кошельку! А уж имущества у большинства - НОЛЬ, но зато запросы на чужое - ого-го!)))
Вот и вся... самость.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И снова в десятку),молодец!
SpaceВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вам дали право на образование. Ну и что имеем?
Читайте форум: каждая вторая пишет с жуткими ошибками, с трудом строит фразы и владеет только виртуозно похабщиной.
И МЕЧТАЕТ продать себя подороже мужику-Кошельку! А уж имущества у большинства - НОЛЬ, но зато запросы на чужое - ого-го!)))
Вот и вся... самость.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эка как вы с себе самокритично!)))), хвалю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем