Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все знают как другим жить.

Живу с мужчиной третий год. И все это время , мои любимые подруги, коллеги, родственники (особенно те кто с неудавшейся личной жизнью) настойчиво советуют тащить его в ЗАГС. Уже посылать надоело всех этих умнеков и умниц. И объяснять что мне эта свадьба впринципе нигде ни упала.и именно я на предложение руки и сердца захотела жить вместе.Везет мужикам им то наверно этим мозг не парят.
Текила Бум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
ЮлияВ ответ на sirius
sirius
сорри, орвлеклась,не туда сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ффу а я то напряглась)))
ЮлияВ ответ на sirius
sirius
сорри, орвлеклась,не туда сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с такими не общаюсь близко
siriusВ ответ на Юлия
Юлия
я с такими не общаюсь близко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже упаси, напрягать кого-либо. И пральна. Я тоже с идиотами стараюсь не общаться. Вроде все уже , пройденый этап, но нет, задолбают:" когда второго?" С идиотской улыбкой... Сразу посылаю на Гоа...
ЮлияВ ответ на sirius
sirius
Боже упаси, напрягать кого-либо. И пральна. Я тоже с идиотами стараюсь не общаться. Вроде все уже , пройденый этап, но нет, задолбают:" когда второго?" С идиотской улыбкой... Сразу посылаю на Гоа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
угу не успеют люди первого поднять уже народ лезет с вопросами - а второго когда?))) или еще вопросы - а ты случайно еще не беременная чета вас давно не видно)) бууээээ
siriusВ ответ на Юлия
Юлия
угу не успеют люди первого поднять уже народ лезет с вопросами - а второго когда?))) или еще вопросы - а ты случайно еще не беременная чета вас давно не видно)) бууээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чё, беременные малозаметные?
ЮлияВ ответ на sirius
sirius
А чё, беременные малозаметные?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну типа если не встречаемся какое-то время))) по факту не появляемся в поле видения на расстояние вытянутой руки)))
siriusВ ответ на Юлия
Юлия
ну типа если не встречаемся какое-то время))) по факту не появляемся в поле видения на расстояние вытянутой руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а других вариантов не может быть что ли? УжОс
ЮлияВ ответ на sirius
sirius
а других вариантов не может быть что ли? УжОс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну люди то разные же))) на уме не понятно что))
siriusВ ответ на Юлия
Юлия
ну люди то разные же))) на уме не понятно что))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Боже мой! Где мы живем, с ком мы живем....Как грустно((((((((((((
ЮлияВ ответ на sirius
sirius
Боже мой! Где мы живем, с ком мы живем....Как грустно((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ха0) вспомнилась фраза - "Как страшшшшно жить!"
Светлана ___В ответ на Юлия
Юлия
страна советов ептить!
я вообще считаю, что девушке или женщине говорить о том что она должна тащить мужика в загс не прилично! Во-первых можно ее очень сильно обидеть тем, что она должна тащить кого-то типа она не достойна что ли чтобы ее пригласили? а она еще и отказаться ваще-то может))) Во-вторых - моет она спит и видит свадьбу а он не зовет или отказывается а тут еще на больную мозоль дуры всякие наступают(((
Я вообще всегда говорю - для меня есть 2 неприличных вопроса, на которые можно и послать и никто никогда не скажет правду: 1 - когда свадьба? (и вариации на тему) и 2 - когда дети?
СсылкаПожаловаться
Юлия, по себе знаю, что неприличных вопросов гораздо больше.:-)))))...Я согласна, автор не говорит правды, почему она не хочет замуж... Не говорю, что замуж хотят все, но быть замужем за человеком, с которым хочешь прожить жизнь и родить детей, естественно. А когда про брак говорят "ухомутить", значит автору точно ненадо замуж..
ЮлияВ ответ на Светлана ___
Светлана ___
Юлия, по себе знаю, что неприличных вопросов гораздо больше.:-)))))...Я согласна, автор не говорит правды, почему она не хочет замуж... Не говорю, что замуж хотят все, но быть замужем за человеком, с которым хочешь прожить жизнь и родить детей, естественно. А когда про брак говорят "ухомутить", значит автору точно ненадо замуж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще слово ужасное0) но обряд у нас на Руси был именно - охомутать)) так что пока не охомутали по обряду)) нечего тут))
да согласная, многие хотят замуж за конкретного мужчину, за любимого... просто тупо как желание мало у кого есть
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
страна советов ептить!
я вообще считаю, что девушке или женщине говорить о том что она должна тащить мужика в загс не прилично! Во-первых можно ее очень сильно обидеть тем, что она должна тащить кого-то типа она не достойна что ли чтобы ее пригласили? а она еще и отказаться ваще-то может))) Во-вторых - моет она спит и видит свадьбу а он не зовет или отказывается а тут еще на больную мозоль дуры всякие наступают(((
Я вообще всегда говорю - для меня есть 2 неприличных вопроса, на которые можно и послать и никто никогда не скажет правду: 1 - когда свадьба? (и вариации на тему) и 2 - когда дети?
СсылкаПожаловаться
Именно так: когда предлагают тащить кавалера, значит уже уверены,что инициативы от мужчины нет. А какбэ в таких вопросах принято ПРИНИМАТЬ предложение,а не предлагать самой "взять меня в жены" .Это жуть как унизительно. И что отвечать в таком случае женщине?
Второе: зайди на любой форум,самая популярная тема " живем, а замуж, козел такой, не зовет.Что делать?" Т.е. и вправду- женщина до жути хочет свадьбу и определенности, а он не предлагает. Знакомым в таком не признаешься под дулом пистолета,а вопрос "когда замуж?" предполагает именно признания.Потому такие вопросы даму до белого каления довести могут и до истерики.
Так что все верно-это самый бестактный вопрос.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ольга
Ольга
Именно так: когда предлагают тащить кавалера, значит уже уверены,что инициативы от мужчины нет. А какбэ в таких вопросах принято ПРИНИМАТЬ предложение,а не предлагать самой "взять меня в жены" .Это жуть как унизительно. И что отвечать в таком случае женщине?
Второе: зайди на любой форум,самая популярная тема " живем, а замуж, козел такой, не зовет.Что делать?" Т.е. и вправду- женщина до жути хочет свадьбу и определенности, а он не предлагает. Знакомым в таком не признаешься под дулом пистолета,а вопрос "когда замуж?" предполагает именно признания.Потому такие вопросы даму до белого каления довести могут и до истерики.
Так что все верно-это самый бестактный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие вопросы могут довести даже тех которым свадьба и замужество не нужно.Впрочем ,как и вопросы про "когда родите ","когда второго" - это личные вопросы и личное пространство.И далеко не каждого хочется туда пускать.
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Именно так: когда предлагают тащить кавалера, значит уже уверены,что инициативы от мужчины нет. А какбэ в таких вопросах принято ПРИНИМАТЬ предложение,а не предлагать самой "взять меня в жены" .Это жуть как унизительно. И что отвечать в таком случае женщине?
Второе: зайди на любой форум,самая популярная тема " живем, а замуж, козел такой, не зовет.Что делать?" Т.е. и вправду- женщина до жути хочет свадьбу и определенности, а он не предлагает. Знакомым в таком не признаешься под дулом пистолета,а вопрос "когда замуж?" предполагает именно признания.Потому такие вопросы даму до белого каления довести могут и до истерики.
Так что все верно-это самый бестактный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да да и я о том же))
да и вообще мужчины воспримают многие это как данность, у кого не спрошу у девчонок у пар а как предложение дела? ну когда говорят что типа мы женимся... и что в ответ? а в ответ: да как бы какое предложение давно уж живем... или - ну просто сказал типа давай в загс сходим, или - ну че будем на свадьбу копить? и все! кольца вообще никто не дарит или другие какие подарки! об обстановке никто не парится))
мой муж не сомотря на то что жили с ним вместе и в ресторан пригласил, и цветы подарил и кормил-веселил... и предложение на коленях не один раз делал . а друзья так удивляются...
Надежда Секретарева
В Загс надо. А то забудете расписаться, а потом детям хлопотать придется. Примеры были. У соседа родители умерли он поехал в наследство вступать, а там - родители жили не расписавшись 56 лет имущество какое на маме, какое на папе, - дел было много
Текила БумВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
В Загс надо. А то забудете расписаться, а потом детям хлопотать придется. Примеры были. У соседа родители умерли он поехал в наследство вступать, а там - родители жили не расписавшись 56 лет имущество какое на маме, какое на папе, - дел было много
СсылкаПожаловаться
Да действительно с этой мыслью я и пойду в ЗАГС:"А вдруг помру а кому же наследство?"
Изя Штольцман
А меня когда достали, мы пошли и поженились )
Текила БумВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А меня когда достали, мы пошли и поженились )
СсылкаПожаловаться
У меня несколько другая реакция. Может если бы не доставали , то уже бы и расписались. А так под давлением меньше всего хочется чтио-то делать.
Изя ШтольцманВ ответ на Текила Бум
Текила Бум
У меня несколько другая реакция. Может если бы не доставали , то уже бы и расписались. А так под давлением меньше всего хочется чтио-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не давил, просто все спрашивали, как жить будете, будете ли расписываться, короче надоело всем объяснять, тогда ему говорю, ладно идем сейчас жениться, посмотреть можно и в браке как чего ))))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Глупость какая. Что может помешать развестись?
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Оооо С такими загонами, жизнь будет трудной )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем