Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все знают как жить...

Так интересно, все знают, как жить, что-то советуют, а попадают в ситуации некоторые и прям - ой, не знаю, чего и делать?!

Возьму, к примеру, мою знакомую - назовём её Катей. У Кати есть муж...ммм... Вася. Вася постоянно смотрит налево и, немаловероятно, ходит туда. Она 3,5 года не работает, сидит с ребёнком. Пришла ко мне, плачется, мол, вот он какой-сякой. Я ей насоветовала для начала работу найти и начать себя уважать, тем более ребёнок в садике. В это же самое время у Кати мама страдает от того, что папа Кати посоянно пьёт. И Катя говорит маме: мама, бросай папу! Жизни не будет нормаьной с ним!
А сама, значит, не собирается гулящего мужа бросать. Я ей так и сказала - ты стала размазнёй, дорогая. Ты даёшь советы, а сама им ни хрена не следуешь. Так сначала разберись со своей жизнью, а потом маме скажи - мол, я сделала это, я поднялась с колен, почему же ты не можешь?
А то рассуждать мы все горазды.

Просто достали эти советы меня - рожай, пока молодая, не покупай авто - зачем вообще оно тебе?, и тд и тп.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
SherfikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А авто то чем провинилось?)))))
СсылкаПожаловаться
Ну так надоже квартиру купить первоначально))) А то что авто дешевле во много-много раз стОит -это фихня)
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А авто то чем провинилось?)))))
СсылкаПожаловаться
все авто на свалку!!!!))))))
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
все авто на свалку!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во он корень зла, а не недоОб!
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Во он корень зла, а не недоОб!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авто то? канешна)))))))))))))
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
авто то? канешна)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это из-за авто мировые катастрофы и ссоры в семье)))))))))))
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это из-за авто мировые катастрофы и ссоры в семье)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все они, родимые))
Визави (Backspace)*
ну и чего вы хотите? cоветов? - их нет у меня ))))
Визави (Backspace)*
ну и чего вы хотите? cоветов? - их нет у меня ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) А Вы быстро догоняете))))))))))))))
Визави (Backspace)*В ответ на Sherfik
Sherfik
)))))))))) А Вы быстро догоняете))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, вижу вам есть, что почитать, даже здесь ;)
Визави (Backspace)*
ладно, вижу вам есть, что почитать, даже здесь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да начальницы нет, работы тоже нет, вчер ещё всё сделал, вот и сижу)))
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да начальницы нет, работы тоже нет, вчер ещё всё сделал, вот и сижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, за пропуск букв, клава хиреет
Визави (Backspace)*В ответ на Sherfik
Sherfik
Извиняюсь, за пропуск букв, клава хиреет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они, буквы, у вас в интересных местах выпали ))))
но, наверное, вы все-таки девушка, если по теме - вам рожать советуют...
мужчин этим вопросом посторонние не тревожат ;)
Визави (Backspace)*
они, буквы, у вас в интересных местах выпали ))))
но, наверное, вы все-таки девушка, если по теме - вам рожать советуют...
мужчин этим вопросом посторонние не тревожат ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))Описочки))))))
Знаете, если бы мужики стали рожать, и им бы советовали. А если бы это был дар мужской, то не родящих считали бы неполноценными мужиками.
Визави (Backspace)*В ответ на Sherfik
Sherfik
)))))))))Описочки))))))
Знаете, если бы мужики стали рожать, и им бы советовали. А если бы это был дар мужской, то не родящих считали бы неполноценными мужиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у некоторых мужчин (не говорю, что у всех) даже на тему детей конкуренция своя (да-да!) догоним-перегоним, ювелир-бракодел, ..послушать их подколки друг другу - никакой разницы между полами - одинаково!
Визави (Backspace)*
у некоторых мужчин (не говорю, что у всех) даже на тему детей конкуренция своя (да-да!) догоним-перегоним, ювелир-бракодел, ..послушать их подколки друг другу - никакой разницы между полами - одинаково!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
0_0 не знала...
Это типа как орудиями мериться, только теперь выстрелами в цель... Жесть
Визави (Backspace)*В ответ на Sherfik
Sherfik
0_0 не знала...
Это типа как орудиями мериться, только теперь выстрелами в цель... Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда, а у кого не получается по каким-то причинам, тоже как-бы прессинг своеобразный испытывают и, наверное, не до смеха.
Визави (Backspace)*
мда, а у кого не получается по каким-то причинам, тоже как-бы прессинг своеобразный испытывают и, наверное, не до смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это типа бабского - не вышла замуж = ты дура, будто ты хоть 100 раз счастлива вне брака.
Nefertiti
я б тоже порекомендовала рожать в молодом возрасте, после 40 на это решиться сложнее, а что касается авто - без него никуда, обязательно купить!
SherfikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я б тоже порекомендовала рожать в молодом возрасте, после 40 на это решиться сложнее, а что касается авто - без него никуда, обязательно купить!
СсылкаПожаловаться
Так мне до 40 ещё 18 лет)
Nefertiti В ответ на Sherfik
Sherfik
Так мне до 40 ещё 18 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне до 40 ещё 18 лет)

время летит незаметно, так что решайтесь быстрее, а еще я придерживаюсь пословицы: куй железо, пока горячо! здесь она тоже уместна...
SherfikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Так мне до 40 ещё 18 лет)

время летит незаметно, так что решайтесь быстрее, а еще я придерживаюсь пословицы: куй железо, пока горячо! здесь она тоже уместна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала с мужем отучимся, найдём работу получше, купим машину (а её уже приобретём в этом году), затем насобираем на ипотеку, потом можно и рожать
Nefertiti В ответ на Sherfik
Sherfik
Сначала с мужем отучимся, найдём работу получше, купим машину (а её уже приобретём в этом году), затем насобираем на ипотеку, потом можно и рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала с мужем отучимся, найдём работу получше, купим машину (а её уже приобретём в этом году), затем насобираем на ипотеку, потом можно и рожать

главное - в первую пятилетку уложицца....
SherfikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Сначала с мужем отучимся, найдём работу получше, купим машину (а её уже приобретём в этом году), затем насобираем на ипотеку, потом можно и рожать

главное - в первую пятилетку уложицца....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, планирую во вторую пятилетку, ближе к 30-ку.
СибраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Так мне до 40 ещё 18 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в 20 уже родила, легко, потому что молодая, а вот 37 летняя у нас 3 суток мучилась...
SherfikВ ответ на Сибра
Сибра
я в 20 уже родила, легко, потому что молодая, а вот 37 летняя у нас 3 суток мучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сестра мучилась 23 часа в 19 лет. Здесь всё больше зависит от организма женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем