Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все знают как жить...

Так интересно, все знают, как жить, что-то советуют, а попадают в ситуации некоторые и прям - ой, не знаю, чего и делать?!

Возьму, к примеру, мою знакомую - назовём её Катей. У Кати есть муж...ммм... Вася. Вася постоянно смотрит налево и, немаловероятно, ходит туда. Она 3,5 года не работает, сидит с ребёнком. Пришла ко мне, плачется, мол, вот он какой-сякой. Я ей насоветовала для начала работу найти и начать себя уважать, тем более ребёнок в садике. В это же самое время у Кати мама страдает от того, что папа Кати посоянно пьёт. И Катя говорит маме: мама, бросай папу! Жизни не будет нормаьной с ним!
А сама, значит, не собирается гулящего мужа бросать. Я ей так и сказала - ты стала размазнёй, дорогая. Ты даёшь советы, а сама им ни хрена не следуешь. Так сначала разберись со своей жизнью, а потом маме скажи - мол, я сделала это, я поднялась с колен, почему же ты не можешь?
А то рассуждать мы все горазды.

Просто достали эти советы меня - рожай, пока молодая, не покупай авто - зачем вообще оно тебе?, и тд и тп.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
СибраВ ответ на Sherfik
Sherfik
У меня сестра мучилась 23 часа в 19 лет. Здесь всё больше зависит от организма женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, что 23 часа и 3 суток - несоизмеримо. Чем позднее рожать, тем сложнее.
SherfikВ ответ на Сибра
Сибра
Согласитесь, что 23 часа и 3 суток - несоизмеримо. Чем позднее рожать, тем сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше тяжело родить и в достатке, чем с голой попой, извините. Я не имею ввиду сейчас Вас.
СибраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да лучше тяжело родить и в достатке, чем с голой попой, извините. Я не имею ввиду сейчас Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то так, только бы детей на достаток не променять, лишь бы не опоздать, а то вот он локоток =))
SherfikВ ответ на Сибра
Сибра
Так то так, только бы детей на достаток не променять, лишь бы не опоздать, а то вот он локоток =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю, мне ещё рано.
СибраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я считаю, мне ещё рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам - да, можно ещё пораскачиваться =)
SherfikВ ответ на Сибра
Сибра
Вам - да, можно ещё пораскачиваться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да))) ещё лет 8 как минимум
Елена Караваева
а иногда полезно взглянуть на ситуацию со стороны, а не сквозь призму собсвенных чувств/желаний/обид - все сразу проще становится.
потому то советы давать куда легче, чем в собственной жизни разобраться.
Елена Караваева
а иногда полезно взглянуть на ситуацию со стороны, а не сквозь призму собсвенных чувств/желаний/обид - все сразу проще становится.
потому то советы давать куда легче, чем в собственной жизни разобраться.
СсылкаПожаловаться
Но это когда просят, а так давать - бессмысленно. Я подруге ничего не говорила о её жизни, которую она положила полностью на мужа, а потом ведь до неё самой дошла, вот когда она спросила, я и ответила.
Event horizon
Я купила авто пока не родила. И наверное, пока рожу еще и успею его поменять на более новую модель.
Конечно, сначала нужно приобрести независимость и уверенность в себе, чтобы потом передать это ребенку.
Кому нужна униженная задерганная мамаша? Разве нет?
SherfikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я купила авто пока не родила. И наверное, пока рожу еще и успею его поменять на более новую модель.
Конечно, сначала нужно приобрести независимость и уверенность в себе, чтобы потом передать это ребенку.
Кому нужна униженная задерганная мамаша? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Я не беременная ненавижу общественный транспорт, а беременная вообще бросаться буду на людей)) Поэтому только авто!
Nefertiti В ответ на Event horizon
Event horizon
Я купила авто пока не родила. И наверное, пока рожу еще и успею его поменять на более новую модель.
Конечно, сначала нужно приобрести независимость и уверенность в себе, чтобы потом передать это ребенку.
Кому нужна униженная задерганная мамаша? Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Я купила авто пока не родила. И наверное, пока рожу еще и успею его поменять на более новую модель.
Конечно, сначала нужно приобрести независимость и уверенность в себе, чтобы потом передать это ребенку.
Кому нужна униженная задерганная мамаша? Разве нет?


Вам я бы тоже порекомендовала родить, но сперва выйти замуж...
SherfikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я купила авто пока не родила. И наверное, пока рожу еще и успею его поменять на более новую модель.
Конечно, сначала нужно приобрести независимость и уверенность в себе, чтобы потом передать это ребенку.
Кому нужна униженная задерганная мамаша? Разве нет?


Вам я бы тоже порекомендовала родить, но сперва выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! А Вы дипломат. Главное, сказать порекомендовать, а не посоветовать.
Event horizonВ ответ на Sherfik
Sherfik
О! А Вы дипломат. Главное, сказать порекомендовать, а не посоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут этих дипломатов на форуме тыщи. И все кричат мне что надо замуж. Вот вам и примерчик :-)
SherfikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Тут этих дипломатов на форуме тыщи. И все кричат мне что надо замуж. Вот вам и примерчик :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вам замуж? Есть невероятная необходимость?
Event horizonВ ответ на Sherfik
Sherfik
А зачем Вам замуж? Есть невероятная необходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они считают что да. А заодно и хор моих родственников. Достали :-)
SherfikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Они считают что да. А заодно и хор моих родственников. Достали :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, то ли я тупая, то ли они - а зачем замуж-то? Больше заняться нечем? Вот когда встретится человек достойный, тогда можно и выходить. А для галочки - на хрена?
Event horizonВ ответ на Sherfik
Sherfik
Блин, то ли я тупая, то ли они - а зачем замуж-то? Больше заняться нечем? Вот когда встретится человек достойный, тогда можно и выходить. А для галочки - на хрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у меня достойный, все ок. Но понимаете... Пока я еще в нем не уверена, ну а вдруг.. Короче пока не хочу. А все кричат - куда тебе еще медлить, хватай то что есть! Бред.
SherfikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Есть у меня достойный, все ок. Но понимаете... Пока я еще в нем не уверена, ну а вдруг.. Короче пока не хочу. А все кричат - куда тебе еще медлить, хватай то что есть! Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не уверены - не надо. Неужели штамп решает что-то, коме юр. вопросов? При любом раскладе нужно посто оставаться людьми.
Event horizonВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я купила авто пока не родила. И наверное, пока рожу еще и успею его поменять на более новую модель.
Конечно, сначала нужно приобрести независимость и уверенность в себе, чтобы потом передать это ребенку.
Кому нужна униженная задерганная мамаша? Разве нет?


Вам я бы тоже порекомендовала родить, но сперва выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Кеп)
Зая КосичкинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я купила авто пока не родила. И наверное, пока рожу еще и успею его поменять на более новую модель.
Конечно, сначала нужно приобрести независимость и уверенность в себе, чтобы потом передать это ребенку.
Кому нужна униженная задерганная мамаша? Разве нет?


Вам я бы тоже порекомендовала родить, но сперва выйти замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Светлана Полейцева
А я не хочу машину, не хочу детей, не хочу постоянных отношений, хочу абсолютной, неограниченной свободы, заниматься любитмым делом и ни к кому не лезть. Мне никто не верит и почти все считают своим долгом сказать, что живу и хочу я неправильного и не того.
Светлана Полейцева
А я не хочу машину, не хочу детей, не хочу постоянных отношений, хочу абсолютной, неограниченной свободы, заниматься любитмым делом и ни к кому не лезть. Мне никто не верит и почти все считают своим долгом сказать, что живу и хочу я неправильного и не того.
СсылкаПожаловаться
Светлана, мне бы ВАШЕЙ СМЕЛОСТИ!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Светлана, мне бы ВАШЕЙ СМЕЛОСТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что вскорости освобожу своего мужа от бремени себя и уеду писать картины по миру. И все....И ура. Аж дыхание перехватывает_)))))))
Светлана Полейцева
Я знаю, что вскорости освобожу своего мужа от бремени себя и уеду писать картины по миру. И все....И ура. Аж дыхание перехватывает_)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень классно! Не будете скучать по родным?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это очень классно! Не будете скучать по родным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду, я когда жила в другой стране, было ощущение, что вот та страна и есть моя родина, это было такое счастье, не передать словами... А уезжала и рыдала, ревела, чуть сердце не лопнуло. Я не особо люблю людей. Я одиночка больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем