Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 15:39, Главная форумов

Все золовки - змеиные головки?

Написала мне-ты не лезь, мы с братом сами разберемся. Чего-чего??? Речь идет о их старенькой и больной маме. Мы все здесь, золовка в Европе. Достала звонками, письмами, смс, типа надо врача маме привезти! Мы разве против? Мама-врач, сама себе диагнозы ставит и никого не слушает!Она моего мужа накрутит, он потом весь дерганный! Я ей пишу-не надо так, ему плохо потом! Она мне в ответ-не лезь! Да не пошла бы ты, обезьяна?!? Я права, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Буг
Л.Толстой нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Ну она наверно тоже вся дерганая...все таки не рядом...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Ну она наверно тоже вся дерганая...все таки не рядом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Конечно! Просто у нас за эту неделю двое похорон было, мы устали, пипец, от всего и ото всех! неужели нельзя подождать несколько дней?? Мама там не одна, она под присмотром!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Права. Может приехать и привезти сама маме врача, раз такая заботливая дочь, а вашу семью не рушить.
СсылкаПожаловаться
Не надо злоупотреблять!
Спутанное сознание выдает только бред.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Посоветуйте ей приехать из Европы и вызывать маме врача, коль так беспокоится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Посоветуйте ей приехать из Европы и вызывать маме врача, коль так беспокоится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я ей так и сказала, она в ответ-мне надо документ получить, иначе я вернуться не смогу!...У меня далее комментариев нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я ей так и сказала, она в ответ-мне надо документ получить, иначе я вернуться не смогу!...У меня далее комментариев нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мама уйдет в мир иной, тоже не приедет из-за документов попрощаться ?
любят некоторые руководить издалека, указывать, нервы мотать. ей надо с вами дружить сейчас и просить, а не ссориться . глупая она.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Между нами и мамой 70 км, мы не на соседней улице живем...
СсылкаПожаловаться
Если б мне сказали не лезть к свекрови я бы с великим удовольствием не лезла.
Мужу скажите что его сестренка выводит вас из состояния душевного покоя а потому вы самоустраняетесь от лечения мамы - опять же по просьбе сестры. Но предупредите: претензии и обвинения в равнодушии чтоб потом не высказывали. И лучше правда не лезьте, мамо дурно станет - сестра найдет в этом вашу вину - не того врача привезли, не те лекарства купили, не в то время и не в то место и т.д. Пусть сами вошкаются
СсылкаПожаловаться
Если б мне сказали не лезть к свекрови я бы с великим удовольствием не лезла.
Мужу скажите что его сестренка выводит вас из состояния душевного покоя а потому вы самоустраняетесь от лечения мамы - опять же по просьбе сестры. Но предупредите: претензии и обвинения в равнодушии чтоб потом не высказывали. И лучше правда не лезьте, мамо дурно станет - сестра найдет в этом вашу вину - не того врача привезли, не те лекарства купили, не в то время и не в то место и т.д. Пусть сами вошкаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да нет, здесь как-раз "холодная голова" только у меня. Я мужа " в кучку" собираю, успокаиваю, настраиваю....Меня не напрягает их мама, меня напрягает золовка!
СсылкаПожаловаться
Nastya
Это что за документ интересно такой?????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Это что за документ интересно такой?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какое-то удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Nastya
Виза то не долго делается....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем вам! Я просто несколько в прострации какой-то эти дни. Вот и подумала, может я что-то не так делаю?
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Бредит Ваша золовка про документы...
У меня цельных две золовки, отношения - писец!
Почти три года с мужем вместе, трое детей, и всё это время эти две змеюги капают мужу на моск, чтоб он меня бросил, что я его недостойна, а дети, по-любому, не его...))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Бредит Ваша золовка про документы...
У меня цельных две золовки, отношения - писец!
Почти три года с мужем вместе, трое детей, и всё это время эти две змеюги капают мужу на моск, чтоб он меня бросил, что я его недостойна, а дети, по-любому, не его...))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж, "повезло" Вам...Вот поганки! А зачем???
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да уж, "повезло" Вам...Вот поганки! А зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно, 'из лучших побуждений' и 'из-за искренней любви к родному брату'..)))))
У нас с мужем приличная разница в возрасте, вот они и кнокают его на тему того, что замуж я вышла за деньги, что мне по-любому не хватает секса, так как я моложе мужа, а значит, прям сто пудов, мужу изменяю целыми днями с толпой молодых любовников, следовательно - дети не от мужа, а от той самой толпы..))))
Но лично я нахожу другое объяснение всей этой бодяге: 1) Они просто стервы. Пред. жена была ровесницей моего мужа, но всё равно они его кнокали при каждой встрече. Кстати, пред жена - замечательная, добрая, мудрая женщина. Блин, с предыдущей женой у меня великолепные отношения!!! Но с золовками...
2) Как только любимый брат женился, да ещё и дети появились, то дорогим систерс внимания в виде физ и мат помощи поуменьшилось.. Вот змеюки и бесятся.)))
Хорошо хоть, с братьями мужа дружим, адекватные дядьки..)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ShiSHka
ShiSHka
Естессно, 'из лучших побуждений' и 'из-за искренней любви к родному брату'..)))))
У нас с мужем приличная разница в возрасте, вот они и кнокают его на тему того, что замуж я вышла за деньги, что мне по-любому не хватает секса, так как я моложе мужа, а значит, прям сто пудов, мужу изменяю целыми днями с толпой молодых любовников, следовательно - дети не от мужа, а от той самой толпы..))))
Но лично я нахожу другое объяснение всей этой бодяге: 1) Они просто стервы. Пред. жена была ровесницей моего мужа, но всё равно они его кнокали при каждой встрече. Кстати, пред жена - замечательная, добрая, мудрая женщина. Блин, с предыдущей женой у меня великолепные отношения!!! Но с золовками...
2) Как только любимый брат женился, да ещё и дети появились, то дорогим систерс внимания в виде физ и мат помощи поуменьшилось.. Вот змеюки и бесятся.)))
Хорошо хоть, с братьями мужа дружим, адекватные дядьки..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У нас с мужем 18 лет разницы....И вот 14-тый год я это наблюдаю. Прямо не говорят! "Глухой телефон" работает! У меня ангельское терпение, но ему пришел конец, видимо....
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Нет, не правы. Вам не стоит лезть в ИХ семейные дела. Так же как и ей - в ВАШИ с мужем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Нет, не правы. Вам не стоит лезть в ИХ семейные дела. Так же как и ей - в ВАШИ с мужем.
СсылкаПожаловаться
Я и не лезу! НО, я лезу и буду лезть, когда моему мужу плохо после их разговоров. Мне вообще ничего не нужно оттуда!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я и не лезу! НО, я лезу и буду лезть, когда моему мужу плохо после их разговоров. Мне вообще ничего не нужно оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у вас дитё неразумное? Сам с сестрой не разберётся? Она ведь тоже может такую логику включить, и лезть когда посчитает что её брату плохо после разговоров с вами...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
Муж у вас дитё неразумное? Сам с сестрой не разберётся? Она ведь тоже может такую логику включить, и лезть когда посчитает что её брату плохо после разговоров с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, вроде все понимает, с ней спокойно говорит, объясняет. Но потом его трясет, ему плохо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он, вроде все понимает, с ней спокойно говорит, объясняет. Но потом его трясет, ему плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот с ним и разговаривайте. Поддержите, если надо, посоветуйте сестру на место поставить, на то вы и жена.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТаБу
ТаБу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто-ж ее пустит? Я добрая была долго, теперь я ВСЁ контролировать буду!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru