Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все золовки - змеиные головки?

Написала мне-ты не лезь, мы с братом сами разберемся. Чего-чего??? Речь идет о их старенькой и больной маме. Мы все здесь, золовка в Европе. Достала звонками, письмами, смс, типа надо врача маме привезти! Мы разве против? Мама-врач, сама себе диагнозы ставит и никого не слушает!Она моего мужа накрутит, он потом весь дерганный! Я ей пишу-не надо так, ему плохо потом! Она мне в ответ-не лезь! Да не пошла бы ты, обезьяна?!? Я права, или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Буг
Л.Толстой нервно курит в сторонке.
Nastya
Ну она наверно тоже вся дерганая...все таки не рядом...
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Ну она наверно тоже вся дерганая...все таки не рядом...
СсылкаПожаловаться
Конечно! Просто у нас за эту неделю двое похорон было, мы устали, пипец, от всего и ото всех! неужели нельзя подождать несколько дней?? Мама там не одна, она под присмотром!
Жужа
Права. Может приехать и привезти сама маме врача, раз такая заботливая дочь, а вашу семью не рушить.
Татьяна Тасенко
Не надо злоупотреблять!
Спутанное сознание выдает только бред.
Шапокляк
Посоветуйте ей приехать из Европы и вызывать маме врача, коль так беспокоится.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Посоветуйте ей приехать из Европы и вызывать маме врача, коль так беспокоится.
СсылкаПожаловаться
Я ей так и сказала, она в ответ-мне надо документ получить, иначе я вернуться не смогу!...У меня далее комментариев нет.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей так и сказала, она в ответ-мне надо документ получить, иначе я вернуться не смогу!...У меня далее комментариев нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мама уйдет в мир иной, тоже не приедет из-за документов попрощаться ?
любят некоторые руководить издалека, указывать, нервы мотать. ей надо с вами дружить сейчас и просить, а не ссориться . глупая она.
Аноним
Между нами и мамой 70 км, мы не на соседней улице живем...
Тёмная Сторона
Если б мне сказали не лезть к свекрови я бы с великим удовольствием не лезла.
Мужу скажите что его сестренка выводит вас из состояния душевного покоя а потому вы самоустраняетесь от лечения мамы - опять же по просьбе сестры. Но предупредите: претензии и обвинения в равнодушии чтоб потом не высказывали. И лучше правда не лезьте, мамо дурно станет - сестра найдет в этом вашу вину - не того врача привезли, не те лекарства купили, не в то время и не в то место и т.д. Пусть сами вошкаются
Тёмная Сторона
Если б мне сказали не лезть к свекрови я бы с великим удовольствием не лезла.
Мужу скажите что его сестренка выводит вас из состояния душевного покоя а потому вы самоустраняетесь от лечения мамы - опять же по просьбе сестры. Но предупредите: претензии и обвинения в равнодушии чтоб потом не высказывали. И лучше правда не лезьте, мамо дурно станет - сестра найдет в этом вашу вину - не того врача привезли, не те лекарства купили, не в то время и не в то место и т.д. Пусть сами вошкаются
СсылкаПожаловаться
Да нет, здесь как-раз "холодная голова" только у меня. Я мужа " в кучку" собираю, успокаиваю, настраиваю....Меня не напрягает их мама, меня напрягает золовка!
Nastya
Это что за документ интересно такой?????
АнонимВ ответ на Nastya
Nastya
Это что за документ интересно такой?????
СсылкаПожаловаться
Какое-то удостоверение.
Nastya
Виза то не долго делается....
Аноним
Спасибо всем вам! Я просто несколько в прострации какой-то эти дни. Вот и подумала, может я что-то не так делаю?
Метелица
Бредит Ваша золовка про документы...
У меня цельных две золовки, отношения - писец!
Почти три года с мужем вместе, трое детей, и всё это время эти две змеюги капают мужу на моск, чтоб он меня бросил, что я его недостойна, а дети, по-любому, не его...))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Бредит Ваша золовка про документы...
У меня цельных две золовки, отношения - писец!
Почти три года с мужем вместе, трое детей, и всё это время эти две змеюги капают мужу на моск, чтоб он меня бросил, что я его недостойна, а дети, по-любому, не его...))
СсылкаПожаловаться
Да уж, "повезло" Вам...Вот поганки! А зачем???
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, "повезло" Вам...Вот поганки! А зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно, 'из лучших побуждений' и 'из-за искренней любви к родному брату'..)))))
У нас с мужем приличная разница в возрасте, вот они и кнокают его на тему того, что замуж я вышла за деньги, что мне по-любому не хватает секса, так как я моложе мужа, а значит, прям сто пудов, мужу изменяю целыми днями с толпой молодых любовников, следовательно - дети не от мужа, а от той самой толпы..))))
Но лично я нахожу другое объяснение всей этой бодяге: 1) Они просто стервы. Пред. жена была ровесницей моего мужа, но всё равно они его кнокали при каждой встрече. Кстати, пред жена - замечательная, добрая, мудрая женщина. Блин, с предыдущей женой у меня великолепные отношения!!! Но с золовками...
2) Как только любимый брат женился, да ещё и дети появились, то дорогим систерс внимания в виде физ и мат помощи поуменьшилось.. Вот змеюки и бесятся.)))
Хорошо хоть, с братьями мужа дружим, адекватные дядьки..)))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Естессно, 'из лучших побуждений' и 'из-за искренней любви к родному брату'..)))))
У нас с мужем приличная разница в возрасте, вот они и кнокают его на тему того, что замуж я вышла за деньги, что мне по-любому не хватает секса, так как я моложе мужа, а значит, прям сто пудов, мужу изменяю целыми днями с толпой молодых любовников, следовательно - дети не от мужа, а от той самой толпы..))))
Но лично я нахожу другое объяснение всей этой бодяге: 1) Они просто стервы. Пред. жена была ровесницей моего мужа, но всё равно они его кнокали при каждой встрече. Кстати, пред жена - замечательная, добрая, мудрая женщина. Блин, с предыдущей женой у меня великолепные отношения!!! Но с золовками...
2) Как только любимый брат женился, да ещё и дети появились, то дорогим систерс внимания в виде физ и мат помощи поуменьшилось.. Вот змеюки и бесятся.)))
Хорошо хоть, с братьями мужа дружим, адекватные дядьки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с мужем 18 лет разницы....И вот 14-тый год я это наблюдаю. Прямо не говорят! "Глухой телефон" работает! У меня ангельское терпение, но ему пришел конец, видимо....
T
Нет, не правы. Вам не стоит лезть в ИХ семейные дела. Так же как и ей - в ВАШИ с мужем.
АнонимВ ответ на T
T
Нет, не правы. Вам не стоит лезть в ИХ семейные дела. Так же как и ей - в ВАШИ с мужем.
СсылкаПожаловаться
Я и не лезу! НО, я лезу и буду лезть, когда моему мужу плохо после их разговоров. Мне вообще ничего не нужно оттуда!
Аноним
Я и не лезу! НО, я лезу и буду лезть, когда моему мужу плохо после их разговоров. Мне вообще ничего не нужно оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у вас дитё неразумное? Сам с сестрой не разберётся? Она ведь тоже может такую логику включить, и лезть когда посчитает что её брату плохо после разговоров с вами...
АнонимВ ответ на T
T
Муж у вас дитё неразумное? Сам с сестрой не разберётся? Она ведь тоже может такую логику включить, и лезть когда посчитает что её брату плохо после разговоров с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, вроде все понимает, с ней спокойно говорит, объясняет. Но потом его трясет, ему плохо!
Аноним
Он, вроде все понимает, с ней спокойно говорит, объясняет. Но потом его трясет, ему плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот с ним и разговаривайте. Поддержите, если надо, посоветуйте сестру на место поставить, на то вы и жена.
АнонимВ ответ на T
T
Муж у вас дитё неразумное? Сам с сестрой не разберётся? Она ведь тоже может такую логику включить, и лезть когда посчитает что её брату плохо после разговоров с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто-ж ее пустит? Я добрая была долго, теперь я ВСЁ контролировать буду!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем