Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вседозволенность для детей.

Просто накипело! Вот почему нынешние мамаши не воспитывают своих детей? Почему у них такая вседозволенность! И это повсеместно. Например, сегодня стояла в очереди на кассе! Сзади меня стояла одна мамаша с бабулей и ребенок на тележке около двух лет. Так вот это дите взял с ленты мой шоколад и начал обсасывать его. Вы хоть своим детям в рот соску что ли засовывайте! Из-за него мне пришлось по пути домой зайти в другой магазин и купить шоколад и потратить на это свое время отстояв еще одну очередь. Понимаю, что это не повод, чтобы злиться, но это не единственный случай когда чужой ребенок портит мне настроение.  Однажды, со всего разбегу в меня тележкой врезался. Пока яжемать выбирала продукты, с тележкой гонялся по залу. И запомните, то, что умиляет вас в ваших детях может раздражать в окружающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
авдотья афиноГеновна кумирчик
Валерьяночки накапать?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Валерьяночки накапать?
СсылкаПожаловаться
Себе оставьте
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Себе оставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё же настаиваю.
Vikki
Меня это тоже раздражает, плюсуюсь
ПроСТО Я
У вас дети есть ?
Анна Воскобойникова
Как страшно жить))
Анна Воскобойникова
Как страшно жить))
СсылкаПожаловаться
а этот вопрос меня вообще в восторг приводит. Наличие детей дает индульгенцию на вседозволенность?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а этот вопрос меня вообще в восторг приводит. Наличие детей дает индульгенцию на вседозволенность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие детей дает индульгенцию на вседозволенность?

Многие уверены что да(((((((
Комментарий удален.Почему?
Василий ВоробьёвВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
Это была бы эпическая битва
Самая Меркантильная
что мешало поменять шоколад в этом же магазине?
Самая Меркантильная
что мешало поменять шоколад в этом же магазине?
СсылкаПожаловаться
тупость, наверное
Самая Меркантильная
что мешало поменять шоколад в этом же магазине?
СсылкаПожаловаться
В этом магазине были огромные очереди, решила, что в магазине рядом с домом будет поменьше народу, ан нет...
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом магазине были огромные очереди, решила, что в магазине рядом с домом будет поменьше народу, ан нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и надо было пойти и выбрать другую шоколадку, а они бы пусть стояли и ждали.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Аноним
ARIES
У вас дети есть ?

Двое-подростки.
Бабочка
гспади, забрала б у него шоколад, сделав страшное лицо и все тут
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бабочка
Бабочка
гспади, забрала б у него шоколад, сделав страшное лицо и все тут
СсылкаПожаловаться

я бы маме ребенка сказала, что мне не нравится
Не самая веселая Ангелина

я бы маме ребенка сказала, что мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой мама там может отвлеклась. Либо утсраивать скандал с мамой на полчаса, либо рожу состроить на 0,5 секунды
ЛисаАлиса
никто лучше не знает про воспитание детей, как те, кто их не имеет))) а вообще , вы правы. я тоже замечаю, что некоторые дети переходят все границы дозволенного. при этом родители игнорят всё, что они делают. ну, это в итоге окажется их бедой. а мы что, постоим в сторонке, покурим, подождем...
Осень
Почему нынешние мамаши не воспитывают своих детей? Да потому что их самих в детстве не воспитали. Если они сами не знают, что такое воспитание, что вы от них хотите?
АнонимВ ответ на Осень
Осень
Почему нынешние мамаши не воспитывают своих детей? Да потому что их самих в детстве не воспитали. Если они сами не знают, что такое воспитание, что вы от них хотите?
СсылкаПожаловаться
Вы правы пожалуй
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с мнением,что подобные родители сами не обезображены воспитанием! Потому и не понимают, что подобные выходки вредны для всех, особенно их же деткам! Не доходит до них, что дети уже сейчас часть общества, где сушествуют определенные правила поведения! Уже давно все знают, что воспитать можно только личным примером...Ну и...
Natali Fomenko
это повод злиться. Сейчас многие такие матери, сама вижу. Самое страшное - они искренне не понимают, что так нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем