Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всегда 18

Подскажите - толь застрелицца, толь слать всех лесом! Один знакомый "вроде как мужчина" как то дал мне на 10 лет старше чем есть на самом деле...
Следом еще пара "подруг" спутались тоже
а над кем еще так беззлобно друзья шутят и к чему это Вас мотивирует - дать в лицо, поржать или задуматься о салонах и процедурах
Тоска Бессмертная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Изя Штольцман
Одна моя подружка пластику сделала, когда ей в сорокез полтинник давали
Изя Штольцман
Одна моя подружка пластику сделала, когда ей в сорокез полтинник давали
СсылкаПожаловаться
А чего они так сурово-то ее, толстая слишком или по другой причине? Лично я считаю, что пластическая операция в этом деле не помощник, абсолютно во всех случаях видно, что она была и вблизи это красоты не придает...
Тоска БессмертнаяВ ответ на Наталья
Наталья
А чего они так сурово-то ее, толстая слишком или по другой причине? Лично я считаю, что пластическая операция в этом деле не помощник, абсолютно во всех случаях видно, что она была и вблизи это красоты не придает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
А чего они так сурово-то ее, толстая слишком или по другой причине? Лично я считаю, что пластическая операция в этом деле не помощник, абсолютно во всех случаях видно, что она была и вблизи это красоты не придает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройная она, подтяжку лица делала
Изя Штольцман
Стройная она, подтяжку лица делала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И помогло, стала выглядеть лучше? Я думаю, что если в 40 лет требуется подтяжка, что-то не то с человеком и вряд ли это поможет...
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
И помогло, стала выглядеть лучше? Я думаю, что если в 40 лет требуется подтяжка, что-то не то с человеком и вряд ли это поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее была трудная жизнь, много стрессов и потрясений. Пока выглядит лучше, но прошло только несколько месяцев
Изя Штольцман
У нее была трудная жизнь, много стрессов и потрясений. Пока выглядит лучше, но прошло только несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дай ей бог подольше не сдавать позиции... Хотя я категорически против операций, они уродуют всех без исключения и усредняют внешность, все как на одно лицо становятся, индивидуальность безнадежно уходит... Только если по медицинским показаниям нужно, тогда я еще понимаю...
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, дай ей бог подольше не сдавать позиции... Хотя я категорически против операций, они уродуют всех без исключения и усредняют внешность, все как на одно лицо становятся, индивидуальность безнадежно уходит... Только если по медицинским показаниям нужно, тогда я еще понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, мне кажется ей это было нужно, именно психологически.
Изя Штольцман
Не знаю, мне кажется ей это было нужно, именно психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть ей и нужно было психологически, только я считаю, что самое омолаживающее воздействие и психологическое и физическое оказывает молодой любовник, это без всякого сомнения, потому что вообще жизнь под другим углом начинаешь воспринимать))
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Может быть ей и нужно было психологически, только я считаю, что самое омолаживающее воздействие и психологическое и физическое оказывает молодой любовник, это без всякого сомнения, потому что вообще жизнь под другим углом начинаешь воспринимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напряженка у нее с этим была, из-за комплексов, надеюсь сейчас все изменится
Изя Штольцман
Напряженка у нее с этим была, из-за комплексов, надеюсь сейчас все изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вот люди не понимают, что комплексы очень отталкивают и фактически делают невозможными нормальные отношения с противоположным полом... Но это человек только сам должен осознать))
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Как вот люди не понимают, что комплексы очень отталкивают и фактически делают невозможными нормальные отношения с противоположным полом... Но это человек только сам должен осознать))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ты Наталья против усреднения внешности посредством пластики И сама тут же усредняешь всех
"омолаживающее воздействие и психологическое и физическое оказывает молодой любовник, это без всякого сомнения"
"комплексы очень отталкивают и фактически делают невозможными нормальные отношения" и тд
а ты не допускаешь, что все люди разные не только внешне! Я вот не представляю себе молодого любовника Считаю это извращением Как можно е....ся с ребенком Ну ладно у мужчин такое встречается - они просто уроды по жизни Но женщина...
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
вот ты Наталья против усреднения внешности посредством пластики И сама тут же усредняешь всех
"омолаживающее воздействие и психологическое и физическое оказывает молодой любовник, это без всякого сомнения"
"комплексы очень отталкивают и фактически делают невозможными нормальные отношения" и тд
а ты не допускаешь, что все люди разные не только внешне! Я вот не представляю себе молодого любовника Считаю это извращением Как можно е....ся с ребенком Ну ладно у мужчин такое встречается - они просто уроды по жизни Но женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рыбочка, ну, у каждого свои взгляды на жизнь... Какое извращение??? Мы взрослые люди и при чем тут возраст? У меня нынешний молодой любовник, далеко не первый молодой... Есть люди, чувства, отношения и при чем тут их возраст, зачем так делить людей? Ну, я думаю бесполезно говорить... если уж человек не понимает, то он и не поймет...
кира петроваВ ответ на Наталья
Наталья
Может быть ей и нужно было психологически, только я считаю, что самое омолаживающее воздействие и психологическое и физическое оказывает молодой любовник, это без всякого сомнения, потому что вообще жизнь под другим углом начинаешь воспринимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть ей и нужно было психологически, только я считаю, что самое омолаживающее воздействие и психологическое и физическое оказывает молодой любовник, это без всякого сомнения, потому что вообще жизнь под другим углом начинаешь воспринимать))
++++++++
Наталья
А чего они так сурово-то ее, толстая слишком или по другой причине? Лично я считаю, что пластическая операция в этом деле не помощник, абсолютно во всех случаях видно, что она была и вблизи это красоты не придает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А видно - потому что шрамы остаются? В рекламе пишут, что их не будет, но не очень верится)
НатальяВ ответ на Olga
Olga
А видно - потому что шрамы остаются? В рекламе пишут, что их не будет, но не очень верится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как их может не быть? Любая царапина и то бесследно не проходит долгое время, а это разрезы, грубое вмешательство... Да и не только шрамы выдают, видно, что как-то все неестественно...
Наталья
Ну, как их может не быть? Любая царапина и то бесследно не проходит долгое время, а это разрезы, грубое вмешательство... Да и не только шрамы выдают, видно, что как-то все неестественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и думала. Это в кино четкость не та, чтобы разглядеть.
утю-тю
Всё пройдёт и вы поженитесь...)))))
Блондиночка *
Жизнерадостность и блеск в глазах - и ни один салон не понадобится
Irina
а вы сами своё отражение в зеркале на сколько лет оцениваете?
Тоска БессмертнаяВ ответ на Irina
Irina
а вы сами своё отражение в зеркале на сколько лет оцениваете?
СсылкаПожаловаться
а нажвание ни о чем не говорит
Тоска Бессмертная
а нажвание ни о чем не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему тоска? эт старит
Тоска БессмертнаяВ ответ на Галина
Галина
а почему тоска? эт старит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старит нас только паспорт а не то как мы называемся
Тоска Бессмертная
старит нас только паспорт а не то как мы называемся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее помнишь старую истину "бьют не по паспорту, бьют по морде" старит все и то как себя назовешь тоже
Тоска БессмертнаяВ ответ на Галина
Галина
неее помнишь старую истину "бьют не по паспорту, бьют по морде" старит все и то как себя назовешь тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть. но все таки я как та песня которую и не задушишь и не убьешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем