Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всегда было интересно

Почему общество обожает насаждать свое мнение ? И почему оно важно для большинства? Почему многие считают, что идеальны и ровняют всех по себе?
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Северус .В ответ на ми
Комментарий удален.Почему?
Я могу сказать то же самое. Но предпочитаю не лезть к другим, пока меня не просят.
Северус .
Я могу сказать то же самое. Но предпочитаю не лезть к другим, пока меня не просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняюцца , мил человек , или же думают что вы откажите в совете , или ещо хуже пошлёте , не все же добрые , не все советы от души дают, вот хорошо когда есть такие , их не просют, а они уже добро слово советное сказали , и человеку лучше и легче живётся .
Зря вы скрываете опыт свой , жадненький вы какой-то
Северус .В ответ на ми
ми
стесняюцца , мил человек , или же думают что вы откажите в совете , или ещо хуже пошлёте , не все же добрые , не все советы от души дают, вот хорошо когда есть такие , их не просют, а они уже добро слово советное сказали , и человеку лучше и легче живётся .
Зря вы скрываете опыт свой , жадненький вы какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я молчу, если не спрашивали. Потом, если я не сведущ в чем- то, то что я могу по этому вопросу насоветовать?
Северус .
Я молчу, если не спрашивали. Потом, если я не сведущ в чем- то, то что я могу по этому вопросу насоветовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, если несведущ лучше молчи , я вот ничего в ядерной физике не фурычу , чегож я буду с советами лезть . Ну у нас все светочи в гендерных отношениях, вот усе прям всё знают что и как , через экраны видят почему какого-то анонима не любят, знают шо ему надо , а ты чем хужее-то , тож есть мнение , так надо в массы мнение то своё , невось и тавось, прозреют людишки
Консультант Профессор
Очень интересная для Науки тема.Попробуйте сменить круг своего общения))
Консультант Профессор
Очень интересная для Науки тема.Попробуйте сменить круг своего общения))
СсылкаПожаловаться
Давно Вас не видно было.)
Консультант ПрофессорВ ответ на Северус .
Северус .
Давно Вас не видно было.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что здесь делать?))
Консультант Профессор
А что здесь делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже стал редко появляться.
Консультант ПрофессорВ ответ на Северус .
Северус .
Да я тоже стал редко появляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не грозит подхватить вирус самолюбования, с разновидностью эксгибиционизма,переходящее в законченный нарцисизм))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Вам не грозит подхватить вирус самолюбования, с разновидностью эксгибиционизма,переходящее в законченный нарцисизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне все больше и больше нравитесь) Но не подумайте ничего такого..Какой же у Вас легкий слог
Консультант Профессор
Вам не грозит подхватить вирус самолюбования, с разновидностью эксгибиционизма,переходящее в законченный нарцисизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Надоедает одно и тоже.
Консультант ПрофессорВ ответ на Северус .
Северус .
Да. Надоедает одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы только что, сами написали ответ на все ваши вопросы))
Консультант Профессор
Вы только что, сами написали ответ на все ваши вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!
Консультант ПрофессорВ ответ на Северус .
Северус .
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Хлеба и зрелищ!"- выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.
Жизнь современного общество, на данный момент, ни чем не отличается от образа жизни древнеримского народа.))
Консультант Профессор
"Хлеба и зрелищ!"- выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала, использованное им для описания современных ему устремлений римского народа.
Жизнь современного общество, на данный момент, ни чем не отличается от образа жизни древнеримского народа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень точно подмечено! Тоже замечал тенденцию.
annasta
Ну если бы всем и на все было начхать, то и форума этого не существовало бы
Северус .В ответ на annasta
annasta
Ну если бы всем и на все было начхать, то и форума этого не существовало бы
СсылкаПожаловаться
Здесь-то совет просят. И то, начинают не о том говорить. Пример. Я создал тему, по ходу дела сообщил, что у меня пневмония- но вопрос был не о лечении, или что делать с ней. Большинство рванулось отправлять меня к врачу- я раз пять или шесть напомнил суть вопроса, поежде сем получил ответ. Совет же нужен был конкретный- не помню какой, но точно, не о том, что мне делать с пневмонией.
annastaВ ответ на Северус .
Северус .
Здесь-то совет просят. И то, начинают не о том говорить. Пример. Я создал тему, по ходу дела сообщил, что у меня пневмония- но вопрос был не о лечении, или что делать с ней. Большинство рванулось отправлять меня к врачу- я раз пять или шесть напомнил суть вопроса, поежде сем получил ответ. Совет же нужен был конкретный- не помню какой, но точно, не о том, что мне делать с пневмонией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет и есть чье-то мнение
Северус .В ответ на annasta
annasta
Совет и есть чье-то мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но интересовал-то конкретный вопрос. Ответы были не на него. Кстати, к врачу я так и не пошел, и жив.
Комментарий удален.Почему?
Северус .В ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
Это верно. Я так и делаю))
Галина Малина
Ограничены в мышлении..я так думаю
Северус .В ответ на Галина Малина
Галина Малина
Ограничены в мышлении..я так думаю
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно. Соглашусь.
Мария Титчева
кто - то внушаем и ведом а кто - то - отнюдь.. вот потому что есть основные жизненные принципы и идеалы - впрочем у кого - то их нет.. приобретаются по ходу или отвергаются - расплата в этом случае жестока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем