Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всегда было интересно

Почему общество обожает насаждать свое мнение ? И почему оно важно для большинства? Почему многие считают, что идеальны и ровняют всех по себе?
Северус .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
****
стока вопросов и фсе на засыпку..
bonnic
А вы настолько подвержены чужому влиянмю?
Северус .В ответ на bonnic
bonnic
А вы настолько подвержены чужому влиянмю?
СсылкаПожаловаться
Мне оно параллельно.
Tanita SВ ответ на Северус .
Северус .
Мне оно параллельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чужое мнение вам параллельно, тогда зачем вы создаёте темы на форуме и задаёте вопросы ? Ведь если вы спрашиваете чужих советов и читаете, что остальные думают о вас или вашей ситуации, значит для вас это имеет значение. Себя то обманывать не надо )))
Северус .В ответ на Tanita S
Tanita S
Если чужое мнение вам параллельно, тогда зачем вы создаёте темы на форуме и задаёте вопросы ? Ведь если вы спрашиваете чужих советов и читаете, что остальные думают о вас или вашей ситуации, значит для вас это имеет значение. Себя то обманывать не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишь мои наблюдения. Решил узнать, для четкости картины. Профессиональный интерес.
Tanita SВ ответ на Северус .
Северус .
Это лишь мои наблюдения. Решил узнать, для четкости картины. Профессиональный интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё красивые слова, которые не меняют сути. Для чего бы вы не хотели узнать, для чёткости картины или из профессионального интереса,
вы тем не менее пришли на форум с вопросами и желаете знать мнение посторонних вам людей. Если бы вам чужое мнение было не интересно , вы бы темы не создавали и вопросов не задавали. Это элементарная логика
Северус .В ответ на Tanita S
Tanita S
Это всё красивые слова, которые не меняют сути. Для чего бы вы не хотели узнать, для чёткости картины или из профессионального интереса,
вы тем не менее пришли на форум с вопросами и желаете знать мнение посторонних вам людей. Если бы вам чужое мнение было не интересно , вы бы темы не создавали и вопросов не задавали. Это элементарная логика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее наблюдение, 5 баллов. Но ведь совета, как такового, я не спрашивал? И еще- вопрос был о том, что общество свое мнение навязывает, когда человек не спрашивал.
Tanita SВ ответ на Северус .
Северус .
Хорошее наблюдение, 5 баллов. Но ведь совета, как такового, я не спрашивал? И еще- вопрос был о том, что общество свое мнение навязывает, когда человек не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое, что общество навязывает своё мнение, когда не спрашивают. А если ещё и спрашивают...
. А навязывают потому, что каждый советчик считает себя более умным и опытным, чем вопрошающий.И знающим самый лучший выход из ситуации. Такова наша человеческая природа.И ничего с эти не поделаешь. Смиритесь
Северус .В ответ на Tanita S
Tanita S
Есть такое, что общество навязывает своё мнение, когда не спрашивают. А если ещё и спрашивают...
. А навязывают потому, что каждый советчик считает себя более умным и опытным, чем вопрошающий.И знающим самый лучший выход из ситуации. Такова наша человеческая природа.И ничего с эти не поделаешь. Смиритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бороться с этим я не буду. К тому же- а вдруг кому-нибудь легче жить, как общество ему велит? Значит, это мнение нужно.
Наталья
ПАТАМУ ЧТА
ЭнДжойR
ты кого обществом назвал?? полтора анонима?
Северус .В ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ты кого обществом назвал?? полтора анонима?
СсылкаПожаловаться
Я не о форуме, а в целом.
alexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
ты кого обществом назвал?? полтора анонима?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте джой.давно Вас не видел(((
ЭнДжойRВ ответ на alexeyR
alexeyR
здравствуйте джой.давно Вас не видел(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непозволительно давно! чтобы больше это не повторялось!!!
alexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
непозволительно давно! чтобы больше это не повторялось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду стараться!!!)
ЭнДжойRВ ответ на alexeyR
alexeyR
буду стараться!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тоже! Обещаю!
alexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
и я тоже! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))любимка!!!
ЭнДжойRВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))))любимка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастье мое))) мы не замечаем похоже когда из лички переползаем
люблю тебя!
alexeyRВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
счастье мое))) мы не замечаем похоже когда из лички переползаем
люблю тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммммм....ща напишу,поржешь))
МегаБайт ЙожиГоff
"человек слаб"(ц)...
Svetlana Nevazhno
эт инстинкт стадный
Эллочка Тенар
Судя по комментам на форуме, а ведь это срез общества, каждый основывается на своём опыте, отрицая опыт других. Вот поэтому каждый мнит себя идеалом. А если не навязывать индивиду некоторые способы поведения, то общество превратится в стаю или в стадо. И либо перегрызем друг другу глотки, либо станем добычей для более умной стаи.
Северус .В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Судя по комментам на форуме, а ведь это срез общества, каждый основывается на своём опыте, отрицая опыт других. Вот поэтому каждый мнит себя идеалом. А если не навязывать индивиду некоторые способы поведения, то общество превратится в стаю или в стадо. И либо перегрызем друг другу глотки, либо станем добычей для более умной стаи.
СсылкаПожаловаться
Для этого есть закон.
Эллочка ТенарВ ответ на Северус .
Северус .
Для этого есть закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так закон и придуман, чтобы общество не превратилось в стаю.
Северус .В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Так закон и придуман, чтобы общество не превратилось в стаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Но речь не о нем, а о большинстве обычных людей, старающихся навязать другим свои стереотипы поведения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем