Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда чего-то не хватает? Как быть?

Доброго Вам времени суток!
Прошу Вас уделить немного времени  и дать совет, спустить меня на землю. Буду рада критике.
У меня такая ситуация: мы с гражданским мужем (он старше меня на 26 лет) живём довольно долго, почти 6 лет, он очень хороший человек, добрый,воспитанный, умный, родители мои в нём души не чают, хотя,конечно, понимают, что такие отношения не могут продолжаться долго и вечно. Познакомились мы с ним, когда я ещё заканчивала школу, мы переехали в другой город, я поступила в институт, он полностью обеспечивал, и до сих пор, меня, помогаем моим родителям,сестре. Всё бы хорошо. Но я чувствую, что уже, как говорится, не то пальто. Мне хочется настоящую семью, детей, свой собственный дом, работу....и нормальных сексуальных отношений. А у нас с ним их вооообще нет! Иногда я удивляюсь: зачем я ему? Секса нет,ему он просто не нужен, готовлю я не важно, домработница у нас есть, "в свет", на люди не так часто и выходим,чтобы там показывать "свою девочку", ( ужины и обеды в ресторане я не считаю), меня знают только близкие друзья, ревновать-не ревнует...
Я, конечно, далеко не святая, были измены. Однажды замуж собралась, всё честно ему сказала, но он сначала психовал, расстались, а потом вернул- опять дорогие подарки, цветы, ужины....Так вот, сейчас я серьёзно встретила МЧ, он мне очень нравится. Мы живём в разных городах, видемся примерно раз в месяц-два на протяжении 2-х лет, я летаю к нему, оййй, вернее, к моим родителям, скучаю безумно.С его стороны тоже отношение ко мне, без обсуждения- настоящие, искренние чувства. Оба чувствуем, что нашли и нужны друг другу. Но мой МЧ совсем простой парень, практически сверстник, хотя имеет ,пусть и маленький, но уже свой бизнес, одним словом, крутится. Я понимаю, что если мы начнём жить вместе, придётся туго в материальном плане. Как быть? Боюсь этого. Жду критики после этой фразы)))
И ещё не знаю, как правильно расстаться с гражданским мужем и принести как можно меньше боли? Пока не хочу уходить- нужно закончить универ, да и кредит на мне висит, на повторную операцию после аварии ложится надо, одним словом, пёрышки почистить надо. 
С уважением, жду ваших мнений. Спасибо за внимание.
Наталя Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Комментарий удален.Почему?
Наталя ИвановнаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Искренне спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем