Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда чувствую себя виноватой

Добрый день, мне 47 лет, взрослый сын, живу с мужчиной без регистраций. Жилплощадь моя. М. иногда, приносит продукты, по настроению. 3 месяца решили сделать капитальный ремонт дома. Естественно финансовые вложения от меня, он вызвался помогать, смотреть за строителями, ездить за стройматериалом. В течении ремонта, часто случались странные вещи, может и не странно, например мастер устанавливал окна, упал с лестницы, повредил ногу. предстоит операция М говорит придется помочь, в открытую денег дай не сказал, но каждый день повторяет что был у него, ему плохо и тд. Еще случай: При покупке стройматериала его штрафовали, не было маски, виновата опять я, из-за меня он туда сходил. Похожие ситуации очень частые. Хотелось бы услышать ваши мнения, без оскорблений пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Oksana KrotovaВ ответ на Манюня
Манюня
Ты что, а штаны? Что соседиродственникиколлеги скажут?) Ты прям как первый день на форуме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++
Инна ТитоваВ ответ на Манюня
Манюня
Ты что, а штаны? Что соседиродственникиколлеги скажут?) Ты прям как первый день на форуме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседийродственниковколлег в сад. Как и мужика такого.
ЕленаВ ответ на Манюня
Манюня
Ты что, а штаны? Что соседиродственникиколлеги скажут?) Ты прям как первый день на форуме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 )))
Ишь ты, Ирина

А
и на кой он такой нужен?
Я фея, могу и отфеячить
Однозначно тырит

Ой, я такая подозрительная стала последнее время, старею что-ли?
Nina Blaunt
Что за ерунда: пошел без маски, оштрафовали, виноваты ВЫ?!
МанюняВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Что за ерунда: пошел без маски, оштрафовали, виноваты ВЫ?!
СсылкаПожаловаться
Ну а кто, она ж с таким в отношениях, тут все логично
Oksana KrotovaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну а кто, она ж с таким в отношениях, тут все логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Прекрасная
А в чем проблема проверить, так ли это на самом деле: на штраф должно быть постановление, у установщика окон запросите выписку из больницы
Ишь ты, ИринаВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
А в чем проблема проверить, так ли это на самом деле: на штраф должно быть постановление, у установщика окон запросите выписку из больницы
СсылкаПожаловаться
даже при наличии выписки из стационара автор ничего платить не должна.это мастер не соблюдал технику безопасности,его никто не толкал,если вообще этот факт имел место быть. мы прошлым летом утепляли дом на даче. наняли мастера по запениванию фасадов пенополиуретаном.он тоже с лестницы свалился,но никому не жаловался,потому что это его проблемы.тем более,лестница была его..
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
даже при наличии выписки из стационара автор ничего платить не должна.это мастер не соблюдал технику безопасности,его никто не толкал,если вообще этот факт имел место быть. мы прошлым летом утепляли дом на даче. наняли мастера по запениванию фасадов пенополиуретаном.он тоже с лестницы свалился,но никому не жаловался,потому что это его проблемы.тем более,лестница была его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь , скорее, не о деньгах, а о доверии.
Елена Прекрасная
А в чем проблема проверить, так ли это на самом деле: на штраф должно быть постановление, у установщика окон запросите выписку из больницы
СсылкаПожаловаться
А причем тут выписка из больницы? ))) Она его на машине переехала или сама лично ноги ему переломала?)
Евгений Фокин
Спасибо за пост, я тоже найду себе такую как вы, буду на шее у неё сидеть, значит такие как вы существуют
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Спасибо за пост, я тоже найду себе такую как вы, буду на шее у неё сидеть, значит такие как вы существуют
СсылкаПожаловаться

Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я узнать хотел, как такую охмурить, вам что в мужчинах нравится? За что терпите
Oksana KrotovaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Так я узнать хотел, как такую охмурить, вам что в мужчинах нравится? За что терпите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких и охмурять не надо - пальцем поманил...
Евгений ФокинВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Таких и охмурять не надо - пальцем поманил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все заняты, одни попрошайки попадаются
natnik-2020В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Все заняты, одни попрошайки попадаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отбей автора у этого попрошайки))))
МилаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Так я узнать хотел, как такую охмурить, вам что в мужчинах нравится? За что терпите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полные подкаблучники наверное таким нравятся, что и логично.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
полные подкаблучники наверное таким нравятся, что и логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы...
Евгений ФокинВ ответ на Мила
Мила
полные подкаблучники наверное таким нравятся, что и логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен быть подкаблучником, если кормить будут и деньги на карманные расходы, автор мне подходит
МилаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я согласен быть подкаблучником, если кормить будут и деньги на карманные расходы, автор мне подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовниц иметь не позволят.
Евгений ФокинВ ответ на Мила
Мила
любовниц иметь не позволят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне эти безобразия и не нужны, хотелось узнать у автора её приданое, и сколь у неё доход, отобью её у мужика
МилаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
А мне эти безобразия и не нужны, хотелось узнать у автора её приданое, и сколь у неё доход, отобью её у мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здрасть..всю историю форумскую вы 47 летних бабками прозывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем