Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда есть тот, кого не долюбили...

И осталась недосказанность.. неоконченность какая - то..хотели бы вы вернуть и досказать? слова нежности и любви, которые были когда - то вами скрыты?
мария титчева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
мария титчеваВ ответ на ольга
ольга
По-моему это нужно говорить тем, кто рядом с тобой на данный момент, а не тем, кому не досказали, тогда и потребностей таких не будет. Но это мое субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно - желательно сейчас и тем кому надо.. да не у всех и не всегда так получается! вот иногда приходит мысль - а может давно пора извиниться..за то что просто сексуальный позыв приняли за любовь..и у женщин так бывает, кстати..
мария титчева
конечно - желательно сейчас и тем кому надо.. да не у всех и не всегда так получается! вот иногда приходит мысль - а может давно пора извиниться..за то что просто сексуальный позыв приняли за любовь..и у женщин так бывает, кстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда стоит извиниться, конечно, если есть необходимость. Только может другому человеку это вовсе и не надо, он живет своей жизнью и не думает об этом, счастлив и забыл про Вас. А Вы подумали, что он был в Вас влюблен.
Jaloe
Блиииин... Я уже тоже хочу так напиться, что бы именно такие мысли были) чтобы именно вот так: "Не долюбЛИЛЕ".
Завииидую!)))
мария титчеваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Блиииин... Я уже тоже хочу так напиться, что бы именно такие мысли были) чтобы именно вот так: "Не долюбЛИЛЕ".
Завииидую!)))
СсылкаПожаловаться
увы.. ошибки нервные а не алкогольные.. вспомнилось что - то.. как-то.. может и некстати..
мария титчева
увы.. ошибки нервные а не алкогольные.. вспомнилось что - то.. как-то.. может и некстати..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Увы(((
Лучше бы от выпитого спиртного, чем От нервов.
Для всех поясню, что опечатка была в названии темы, которую модераторы исправили.
Не переживайте. Лучше пойдемте по 50 коньячка? Я уже идууу ;-))
Что-то и у меня сегодня настроение сильно лирическое, даже в Ашане слезу пустила...
мария титчеваВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да уж... Увы(((
Лучше бы от выпитого спиртного, чем От нервов.
Для всех поясню, что опечатка была в названии темы, которую модераторы исправили.
Не переживайте. Лучше пойдемте по 50 коньячка? Я уже идууу ;-))
Что-то и у меня сегодня настроение сильно лирическое, даже в Ашане слезу пустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не пью я...вообще.. спасибо за приглашение
Aleksandr Volk
Маша помоему подобная тема у Вас была теперь по теме кого любили мы те не любили нас вот и отсюда продлемы
мария титчеваВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Маша помоему подобная тема у Вас была теперь по теме кого любили мы те не любили нас вот и отсюда продлемы
СсылкаПожаловаться
О! вы отслеживаете мои темы? мерси.. гранд мерси!!! а я и не помню - значит актуально.. всем кого не долюбила - извинения.. у меня сердце а не общежитие..
мария титчева
О! вы отслеживаете мои темы? мерси.. гранд мерси!!! а я и не помню - значит актуально.. всем кого не долюбила - извинения.. у меня сердце а не общежитие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.... Сказал Султан своему Гарему
Екатерина Алдошина
проехали...
Мара
Не отрекаются, любя....... А если отрекаются, то УЖЕ не любят. Если упустили, значит не дорожили им. Если не до сказали - значит ХОТЕЛИ скрыть это от него... Всегда есть тот, кого не до любили... Но НЕТ того.., кто НЕ ДО ЛЮБИЛ. И желание вернуть и досказать БЕССМЫСЛЕННО.... уже....
мария титчеваВ ответ на Мара
Мара
Не отрекаются, любя....... А если отрекаются, то УЖЕ не любят. Если упустили, значит не дорожили им. Если не до сказали - значит ХОТЕЛИ скрыть это от него... Всегда есть тот, кого не до любили... Но НЕТ того.., кто НЕ ДО ЛЮБИЛ. И желание вернуть и досказать БЕССМЫСЛЕННО.... уже....
СсылкаПожаловаться
а вот именно поэтому я тему и создала... если есть внутренняя потребность досказать..то это НАДО сделать! что бы это ни было..ушел из жизни человек которому я была обязана - а ему я так и не сказала что любила его КАК ЧЕЛОВЕКА! мужчины у меня были другие.. и теперь жаль ...
Ольга Краснова
Нет . Есть люди , их не то что-бы любить , общаться противно . И никто , ничего им не должен - сами постарались
.
мария титчеваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Нет . Есть люди , их не то что-бы любить , общаться противно . И никто , ничего им не должен - сами постарались
.
СсылкаПожаловаться
то есть у вас нет чувства незаконченности.. это нормально - всё определено и вами приговор - образно говоря - подписан..но так не у всех..
Таша Ф.
Думала, речь о тех, кого недолюбили)
По теме- ничего не скрывала и не скрываю, добавить нечего, возвращать некого...
мария титчеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Думала, речь о тех, кого недолюбили)
По теме- ничего не скрывала и не скрываю, добавить нечего, возвращать некого...
СсылкаПожаловаться
да не возвращать.. отдать что лежит должком - нет такого?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем