Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли....

Привет, дамы! Такая пикантная подробность.. С мужем вместе уже 10 лет. Сейчас обоим по 35. И все было отлично. А в последнее время (говорит, что устал, что чувствует себя плохо, голова болит...) ГОЛОВА БОЛИТ, КАРЛ! я думала, что только у девушек такие отмазки. Так вот... Он либо избегает секса, либо ничего не получается. В туалете сидит по часу. Я волнуюсь.. Вдруг, он не хочет меня, потому что изменяет....
Ангелина Третьякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Оdessova
может простатит?
ЛарЫсса
к доктору его и сдать все анализы!
Пупкин Табуреткин
он передергивает в туалете! вчера одна писала в душе мужа застукала! сегодня ты....вывод один-ты ахаешься не качественно!
Вячеслав РВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
он передергивает в туалете! вчера одна писала в душе мужа застукала! сегодня ты....вывод один-ты ахаешься не качественно!
СсылкаПожаловаться
Застукала и что сделала?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Застукала и что сделала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего! развела полемику-он подонок, дрючит в душе, а она каралева
по факту она просто бабскими козырями не владела!
Вячеслав РВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ничего! развела полемику-он подонок, дрючит в душе, а она каралева
по факту она просто бабскими козырями не владела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мужик!
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Бедный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! так эта курица еще возмущалась во весь голос-мол ахаемся 4 раза в неделю , типа она богиня , а этому кобелю оказывается мало!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой ну не скажи! была у меня одна знакомая так на нее только руку положи , ну в определенное место и она , ну все...ну вы поняли, другой надо было просто подуть в шею....не женщина а мечта! она да же говорила я боюсь в траспорте ездить ....ну вы понимаете .....
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да канешно врали) я проверил мне понравилось
Мимоза Листова
Небось, с телефоном сидит)) в туалете
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Небось, с телефоном сидит)) в туалете
СсылкаПожаловаться
может просто дрищит!?
Nickea
А зачем нам эта новость? Что сделать?
Дарья Кошка
Импотенция, боится что не получится, потому и отмазки. К врачу его ведите, может быть что то серьезное.
VP VP
Готовится к кризису среднего возраста!)))
Александр Шарин
Надоедливые тетки! Вы, и мужьям - осточертели! Вот потому и не лазят на вас, поанок!
Ирина Александрова
Вы просто не знаете, как ведет себя мужик, за которым грешок есть...он скрыть пытается все и наоборот активчиком в постели становится...здесь что-то другое...возможно, болячка какая-то.
Нионелла Петрова
А одной мне непонятно, он сидит в туалете, потому что проблема с мочевыводящими путями? или так сказать-толстой кишкой!? Самый лучший вам совет по этому поводу-разговаривайте с мужем, ваше молчание ни к чему хорошему не приведет! В моем случае-это была уже хроническая форма простатита о которой я даже не подозревала! Лечился, кстати, свечами простатилен, обязательно спросите о нем у своего доктора, моему супругу он действительно помог!
Анна Веренцова
Дело все в том, что причиной подобного недуга может быть что угодно. И порой одни и те же симптомы говорят о совершенно разных заболеваниях.Но если это действительно простит, то конечно же соглашусь, что надо покупать свечи простатилен , которые помогают практически всем. Понятное дело, что помимо этого стоит принимать таблетки, ходить на массаж и посидеть на диете.
Mary Lobzeva
Примерно так оно и есть. Причину конечно искать можно, но такое заболевание может возникнуть от чего угодно и на разной стадии жизни, не зависимо от самого возраста. Поэтому лучше уделите время самому лечению.
Ника Демцова
А еще что-то подозрительное не замечали? В туалете не пропадает? Просто у моего мужа простатит был, так он вот тоже сначала все уставал на работе, пока я правды от него не добилась..
Анна Веренцова
Надо посмотреть , понаблюдать, если сам ни в чем не признается и не идет к врачу, а потом гнать его в шею, чтобы не дотянуть до самого худшего
Маргарита Дьяченко
Да поговорите вы с ним! Ну что страшного после этого разговора может произойти? Даже пусть это будет тот же простатит! Сейчас даже он лечится, пусть не быстро и не за два дня, но лечится же! Проверенно на моем муже, чуть больше месяца приема свечей простатилен, которые назначил ему врач и болезни, как и не бывало! Настраивайтесь морально и вперед с песней! Не переживайте, все будет у вас хорошо!
Милана Ле
Только реальный разговор вам поможет решить эту проблему. Вы с ним я так понимаю долго проживаете? Так в чем вообще тогда проблема?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем