Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли

Мужчина заступается за любимую женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наташа Новожилова
За любимую да)
vp80 vp80
За любимую, всегда!
Лидия
Ну если не трус, то он заступится и не за любимую.
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))) Вспомнился случай. Шел один парниша со своей девушкой, а навстречу им шпана местная (ну как ему показалось) Он испугался, убежал и бросил девушку. Когда та шпана подошла ближе, оказалось, что это её знакомые)))))
Виктор ПавловичВ ответ на Лидия
Лидия
Ну если не трус, то он заступится и не за любимую.
СсылкаПожаловаться
Помню новости лет 10 назад были. Мужик заступился за женщину, которую пытались изнасиловать трое. И ненароком так ударил одного из насильников, что тот умер. И сидит этот защитник в тюрьме. А женщина отказалась защищать его в суде и свидетельствовать в его защиту. В топку чужие разборки. Сам же крайним останешься.
ЛидияВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Помню новости лет 10 назад были. Мужик заступился за женщину, которую пытались изнасиловать трое. И ненароком так ударил одного из насильников, что тот умер. И сидит этот защитник в тюрьме. А женщина отказалась защищать его в суде и свидетельствовать в его защиту. В топку чужие разборки. Сам же крайним останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефиг шататься по ночам.
Виктор ПавловичВ ответ на Лидия
Лидия
Нефиг шататься по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому не в трусости дело. А в распоряжении своей жизнью. Или тебя посадят, или грохнут. А жертва сама могла спровоцировать конфликт. И стоит ли губить свою жизнь ради ничего? Закон у нас обычно на стороне преступников, вечно вменяют превышение самообороны.
ЛидияВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Поэтому не в трусости дело. А в распоряжении своей жизнью. Или тебя посадят, или грохнут. А жертва сама могла спровоцировать конфликт. И стоит ли губить свою жизнь ради ничего? Закон у нас обычно на стороне преступников, вечно вменяют превышение самообороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею ввиду, что мужику нормальному нефиг шататься по ночам, чтобы не пришлось за всяких ша лав заступаться.
Виктор ПавловичВ ответ на Лидия
Лидия
Я имею ввиду, что мужику нормальному нефиг шататься по ночам, чтобы не пришлось за всяких ша лав заступаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно. У нас нет комендантского часа. Вот я с работы домой раньше в 23 часа приходил. Или с друзьями можем дома посидеть до 2 ночи. Или дядькам нужно отсмотреть спокойной ночи малыши, на горшок и спать?
ЛидияВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ну конечно. У нас нет комендантского часа. Вот я с работы домой раньше в 23 часа приходил. Или с друзьями можем дома посидеть до 2 ночи. Или дядькам нужно отсмотреть спокойной ночи малыши, на горшок и спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так если придерживаться такой позиции, то и заступаться ни за кого не надо, итак по башке настучат.
Года полтора назад тоже поздно домой приходилось возвращаться, часов в 23-00. И почувствовала, как за мной следом человек идет. Я начинаю вихлять по дороге и он тоже следом. А у меня фотик в чехле, сразу видно, что дорогая вещь. Поняла, что если не прибавлю ходу-получу по жбану. Пришлось бежать
Так что, всё это дело времени, когда настучат. Лучше зря не рисковать.
Виктор ПавловичВ ответ на Лидия
Лидия
Ну так если придерживаться такой позиции, то и заступаться ни за кого не надо, итак по башке настучат.
Года полтора назад тоже поздно домой приходилось возвращаться, часов в 23-00. И почувствовала, как за мной следом человек идет. Я начинаю вихлять по дороге и он тоже следом. А у меня фотик в чехле, сразу видно, что дорогая вещь. Поняла, что если не прибавлю ходу-получу по жбану. Пришлось бежать
Так что, всё это дело времени, когда настучат. Лучше зря не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не женщина все же. Был случай. Зима, темно. Девушка возвращалась домой от метро. И я тоже) Идти нужно темными дворами, так уж вышло, дорога одна. Я весь в черном. Она увидела, я за ней иду. Ускорилась. Я тоже. Она еще быстрее, я за ней. Она побежала. И истерично стала открывать дверь. А я просто прошел мимо. И тогда она успокоилась. Хоррор)))
ЛидияВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так я не женщина все же. Был случай. Зима, темно. Девушка возвращалась домой от метро. И я тоже) Идти нужно темными дворами, так уж вышло, дорога одна. Я весь в черном. Она увидела, я за ней иду. Ускорилась. Я тоже. Она еще быстрее, я за ней. Она побежала. И истерично стала открывать дверь. А я просто прошел мимо. И тогда она успокоилась. Хоррор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас новостройки, там гастарбайтеров много, были случаи нападений.
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дело в том, что надо понимать 2 вещи: 1) реально оценивать свои шансы. Будет или 1 труп или 2. Но будешь не трусом, о котором никто не вспомнит. 2) При твоей победе с преступником виновен будешь ты на 110%. Оно кому-то надо?
Виктория ЛВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Дело в том, что надо понимать 2 вещи: 1) реально оценивать свои шансы. Будет или 1 труп или 2. Но будешь не трусом, о котором никто не вспомнит. 2) При твоей победе с преступником виновен будешь ты на 110%. Оно кому-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами.
Красный круг
Иногда наоборот))
Любовь Пяткова
Я не довожу дело до необходимости за меня заступаться.
Игорь Федоров
Ой как я люблю агрессию и насилие такие темы, посижу послушаю.
Захария
Перед кем? Любимая вполне может быть не права,ошибаться...с ребенком,на работе...не важно.он поддержит,пожалеет...но не обязательно заступится..
alex alex
конечно.
Panthera tigris
Не встречала тех, кто заступается, а трусов, прячущихся за любимую - сколько угодно.
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да даже если нелюбимая, мужик, который женщиной свою тушу прикрывает - трус.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем