Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли беременность - причина для создания семьи?

Подружка сына ждёт ребенка. Казалось бы следует пожениться? Но при размышлении возникает много вопросов. Сын не особенно привязан к девушке и вовсе не готов становиться отцом. Сам он работает в науке и получает около 50тыр. Пока он живётся нами ,ему на все хватает, даже на ежегодный недорогой отпуск в Италии. Но семью на такие деньги он содержать на должном уровне не сможет. Девушка и ее мама - довольно амбициозные и жить скромно не захотят. Значит, будут его гнобить и требовать денег, которых он им дать не сможет. Так как он не слишком любит девушку, то рваться ради нее и ребенка не будет, а у него , к тому же, есть дорогостоящее хобби (копирование картин в галереях), на которое мы ему немного помогаем из аренды второй квартиры.Стоит ли при таких выходных данных жениться? И что ждёт саму девушку при браке с нашим сыном? Скандалы, неудовлетворённость и в перспективе -развод. Поговорила с сыном , и мы подумали, что идеально дождаться родов, сделать тест ДНК и платить алименты.И девушке не надо будет морочить голову, и сыну избежать ненужного брака. Только вот мама девушки вся извелась и требует законного брака. Зачем? Чтобы потом возмущаться, что мой сын плохо содержит ее дочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1089
МарципанВ ответ на Лариса
Лариса
А где нормальные девицы,которые сами не напрашиваются в дом к парню,не пьют больше парня. И почему-то не винят в распутстве, а их мамаш,что не смогли нормально воспитать девицу и чтобы у нее была гордость и чувство собственного достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уверены мадам, что девица сама на него залезла? В данном случае речь идет о юном безответственном парнише. А правильно воспитывать детей нужно конечно, и мальчиков и девочек, кто с этим спорит? Надеюсь, ваш отпрыск собрал все самое лучшее.
ЛарисаВ ответ на Марципан
Марципан
Вы уверены мадам, что девица сама на него залезла? В данном случае речь идет о юном безответственном парнише. А правильно воспитывать детей нужно конечно, и мальчиков и девочек, кто с этим спорит? Надеюсь, ваш отпрыск собрал все самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,мой сын сам отвечает за свои дела.Помимо всего сам думает о своих взаимоотношениях с девицами и я не участвую в этом.Хотя могу высказать свое мнение,но он все решает сам.Помимо того,что он знает как предохраняться и помогает девице не забыть
Дарья РоманоффВ ответ на Лариса
Лариса
Да,мой сын сам отвечает за свои дела.Помимо всего сам думает о своих взаимоотношениях с девицами и я не участвую в этом.Хотя могу высказать свое мнение,но он все решает сам.Помимо того,что он знает как предохраняться и помогает девице не забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво! Хоть кто то научил своего ребенка пользоваться презервативами и не постеснялся "прочитать ему лекцию о контрацепции";)
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, пусть платит из своей зарплаты. Но немного увеличим ему помощь на отпуск и хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сынуле презики в карманы класть и научить ими пользоваться.
Я люблю Куни
Может ты им сначала лекцию прочитаешь про презервативы?
Margarita
Еще один сужчина за которого все решает мама
виртуальная нереальная
а сын что думает по этому поводу?
виртуальная нереальная
а сын что думает по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Женится не хочет, но готов при соответствующем тесте ДНК платить алименты.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Женится не хочет, но готов при соответствующем тесте ДНК платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и молодец.
Наследством только внука не обделите.
ЛарисаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну и молодец.
Наследством только внука не обделите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наследование дело добровольное.На уме лишь материальное благосостояние.
Аноним
Женится не хочет, но готов при соответствующем тесте ДНК платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка тоже хороша,ахается не предохраняесь,и рожает,зная,что не нужна вашему сыну,безумная Марта вот кто она,будет матерью-одиночкой,лучше бы аборт сделала,при таких условия рожать не стоит
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Женится не хочет, но готов при соответствующем тесте ДНК платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно. Беременность это не повод жениться и выходить замуж. Но это так же не повод становиться мамой РСП....зато хороший повод стать ПАПОЙ РСП.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Женится не хочет, но готов при соответствующем тесте ДНК платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему он должен женится,если она ему не нравится?Странные женщины,которые об этом говорят.
Светлана Те
Какая же Вы... То, что Ваш внук будет расти безотцовщиной, а девушка Вашего сына вряд ли найдет себе достойную пару с ребенком, Вас не смущает? Ваш сын не мог держать член в штанах и пренебрегал контрацепцией, а сейчас он "не особо к ней привязан"? Все рассчитали, что 25% алиментов дадут Вам индульгенцию?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана Те
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему на свалку? Алименты платить будет.
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Почему на свалку? Алименты платить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я педиатр, насмотрелась на этих детишек "на алиментах". Безотцовщину видно с порога.
Светлана Те
Знаете, я педиатр, насмотрелась на этих детишек "на алиментах". Безотцовщину видно с порога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Знаете, я педиатр, насмотрелась на этих детишек "на алиментах". Безотцовщину видно с порога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас это частое явление и ничего трагического в этом нет.
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас это частое явление и ничего трагического в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы сами поживите на элементы в 12,5 тыс. Ещё и в Москве?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Так вы сами поживите на элементы в 12,5 тыс. Ещё и в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и мамина доля 12,5. на 25 вполне ребенок может жить. даже в маааскве
Дарина ПозднякВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
так и мамина доля 12,5. на 25 вполне ребенок может жить. даже в маааскве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть по вашему она должна родить и тут же выбежать на работу? Какая доля в 12.5? От момента новорожденности?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
То есть по вашему она должна родить и тут же выбежать на работу? Какая доля в 12.5? От момента новорожденности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до 3 лет папа и нан нее платить будет. а вот потом, на работу и свою долю в 12,5 на нужды ребенка.
яблонькаВ ответ на Дарина Поздняк
Дарина Поздняк
Так вы сами поживите на элементы в 12,5 тыс. Ещё и в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что за ребенка должен платить только отец? А где доля матери?
Дарина ПозднякВ ответ на яблонька
яблонька
а что за ребенка должен платить только отец? А где доля матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где доля матери?....
То есть она родила и сразу на работу? О какой доле речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем