Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли беременность - причина для создания семьи?

Подружка сына ждёт ребенка. Казалось бы следует пожениться? Но при размышлении возникает много вопросов. Сын не особенно привязан к девушке и вовсе не готов становиться отцом. Сам он работает в науке и получает около 50тыр. Пока он живётся нами ,ему на все хватает, даже на ежегодный недорогой отпуск в Италии. Но семью на такие деньги он содержать на должном уровне не сможет. Девушка и ее мама - довольно амбициозные и жить скромно не захотят. Значит, будут его гнобить и требовать денег, которых он им дать не сможет. Так как он не слишком любит девушку, то рваться ради нее и ребенка не будет, а у него , к тому же, есть дорогостоящее хобби (копирование картин в галереях), на которое мы ему немного помогаем из аренды второй квартиры.Стоит ли при таких выходных данных жениться? И что ждёт саму девушку при браке с нашим сыном? Скандалы, неудовлетворённость и в перспективе -развод. Поговорила с сыном , и мы подумали, что идеально дождаться родов, сделать тест ДНК и платить алименты.И девушке не надо будет морочить голову, и сыну избежать ненужного брака. Только вот мама девушки вся извелась и требует законного брака. Зачем? Чтобы потом возмущаться, что мой сын плохо содержит ее дочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1089
.
А вы сынуле будете возмещать эти 25%?
АнонимВ ответ на .
.
А вы сынуле будете возмещать эти 25%?
СсылкаПожаловаться
Нет, пусть платит из своей зарплаты. Но немного увеличим ему помощь на отпуск и хобби.
Аноним
Нет, пусть платит из своей зарплаты. Но немного увеличим ему помощь на отпуск и хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А научили бы презервативами пользоваться - не пришлось бы ничего увеличивать.
АнонимВ ответ на .
.
А научили бы презервативами пользоваться - не пришлось бы ничего увеличивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я поняла сына, презик порвался. Несчастный случай.
Аноним
Как я поняла сына, презик порвался. Несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.
Тётка АлёнаВ ответ на .
.
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как я поняла сына, презик порвался. Несчастный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах! Ваш переросток сам вам рассказал? А в каких позах они ахались, вы тоже в курсе?
Ульяна Касьянова
Ах! Ваш переросток сам вам рассказал? А в каких позах они ахались, вы тоже в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тролли дама
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Да тролли дама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Троллит
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно, проблема. Просто требует нестандартных решений.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Да тролли дама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятное дело, что тема создана по мотивам здешних тем)))
Female Opinion
Да тролли дама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, это уже было слово в слово , ну когда ж что нибудь интересное придумают то, все жду-жду))))
АнонимВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Да тролли дама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет! Просто размышляю над проблемой.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет! Просто размышляю над проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему осмелюсь спросить среди всех ваших размышлений не присутствует ни одной мысли об интересах вашего будущего внука или внучки - для вас секрет что кроме денежного содержания отцы должны давать ребёнку любовь, общение и воспитание?
Натворил ваш сынуля дел - пусть и расхлебывает сам, может и лучше если наконец попадёт под прессингтещи, жены и бессонных ночей - глядишь и мужчиной станет и о вас в старости позаботится...
Светлана Светличная
А почему осмелюсь спросить среди всех ваших размышлений не присутствует ни одной мысли об интересах вашего будущего внука или внучки - для вас секрет что кроме денежного содержания отцы должны давать ребёнку любовь, общение и воспитание?
Натворил ваш сынуля дел - пусть и расхлебывает сам, может и лучше если наконец попадёт под прессингтещи, жены и бессонных ночей - глядишь и мужчиной станет и о вас в старости позаботится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быть бабушкой не является моей мечтой.А жить ребенку в атмосфере скандалов не очень полезно.Скандалы гарантированы.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Быть бабушкой не является моей мечтой.А жить ребенку в атмосфере скандалов не очень полезно.Скандалы гарантированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А переростку вашему сколько годиков???
Наталья Левченко
А переростку вашему сколько годиков???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
29.
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Быть бабушкой не является моей мечтой.А жить ребенку в атмосфере скандалов не очень полезно.Скандалы гарантированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот интересно что вы будете делать если девушка окажется умной и после установления отцовства принесет ребенка вам на воспитание? Атмосфера у вас хорошая....средства имеются... а мама будет приходить иногда в гости приносить алименты и немного участвовать в воспитании ребенка.....
Елена Манохина
А вот интересно что вы будете делать если девушка окажется умной и после установления отцовства принесет ребенка вам на воспитание? Атмосфера у вас хорошая....средства имеются... а мама будет приходить иногда в гости приносить алименты и немного участвовать в воспитании ребенка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребенок игрушка? Пара обоюдно не предохранялась.Как можно заставить насильно любить ребенка.Я бы тоже не хотела такого брака.Подумали бы о будущем ребенка.
Елена Манохина
А вот интересно что вы будете делать если девушка окажется умной и после установления отцовства принесет ребенка вам на воспитание? Атмосфера у вас хорошая....средства имеются... а мама будет приходить иногда в гости приносить алименты и немного участвовать в воспитании ребенка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не проблема. Но только при официальном отказе матери от ребенка.
ООО МИКиХаВ ответ на Аноним
Аноним
Не проблема. Но только при официальном отказе матери от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с какого фига она должна отказываться??Алименты и воскресная мама.
АнонимВ ответ на ООО МИКиХа
ООО МИКиХа
с какого фига она должна отказываться??Алименты и воскресная мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Иначе ребенка не возьму.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Быть бабушкой не является моей мечтой.А жить ребенку в атмосфере скандалов не очень полезно.Скандалы гарантированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна!
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Быть бабушкой не является моей мечтой.А жить ребенку в атмосфере скандалов не очень полезно.Скандалы гарантированы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему тест ДНК то присутствует в Вашем ответе?
татьяна шарапова
А почему тест ДНК то присутствует в Вашем ответе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если платить алименты, то своему ребенку. А вот мама девушки почему-то, требует вначале свадьбу, а потом тест. Странная женщина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем