Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли брак "по залету " неудачный ?

 в темах иногда мелькает -они разошлись, ну естесственно, они  же  женились   по залету .    знаю  много  пар ,которые женились  по залету и  живут 15 -17 лет и все нормально   у них . а есть девушки  вышли замуж " честно" и разошлись через 1-2 года .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Это как карта ляжет....
Мари Мари
Не в залете дело ,а в людях
Creatura Del Cuore
не всегда
Евгения Фирсова
Всегда щасливы, так шта беги в загс
Евгения Фирсова
Всегда щасливы, так шта беги в загс
СсылкаПожаловаться
уже сбегала давно.
black opium
да
Маришка
Если залет через месяц после знакомства то сомневаюсь что что то выгорит, а есть такие кто встречались несколько лет либо даже жили вместе, а только после "залета" решили штамп поставить, это уже совсем другая тема.
Просто женщинаВ ответ на Маришка
Маришка
Если залет через месяц после знакомства то сомневаюсь что что то выгорит, а есть такие кто встречались несколько лет либо даже жили вместе, а только после "залета" решили штамп поставить, это уже совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
Через 2 месяца после знакомства, уже отметили серебряную свадьбу
Просто женщина
Через 2 месяца после знакомства, уже отметили серебряную свадьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же не будете утверждать что это тенденция, скорее исключение из правил, тем более сейчас когда секс это не обязательно любовь.
Морская игуана
Ясно, автор из залетных))
Да прекратите оправдываться, всем пофиг как вы мужика в загс затащили, пузом или просто на аркане)
Морская игуана
Ясно, автор из залетных))
Да прекратите оправдываться, всем пофиг как вы мужика в загс затащили, пузом или просто на аркане)
СсылкаПожаловаться
вы свекровь уже сейчас или будущая . угадала ?
Морская игуанаВ ответ на Аноним
Аноним
вы свекровь уже сейчас или будущая . угадала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.

Я молодая и ещё бездетная. Замужем. Не по залету))
Морская игуана
Нет.

Я молодая и ещё бездетная. Замужем. Не по залету))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медаль вам . вы -честная девушка , не то что некоторые.
дядя витя
не всегда
можно ведь и не от васи залететь с механосборочного
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
не всегда
можно ведь и не от васи залететь с механосборочного
СсылкаПожаловаться
лучше от депутата ГД , чем от Васи.
Тан Kho
Ответ в вашем же тексте
Кто я *
Если ребенок взаимно желанный, а не так, что "ты беременна и я как честный человек обязан на тебе жениться"
ЕленаПавловна
Далеко не всегда. Знаю много счастливых пар) А одна вообще, чтоб я так жил)) Там у мужа отношение к жене такое, что все "незалётные" могут только мечтать))
наталья мартынова
Бывает что женятся по любви когда узнают что две полоски есть. Но потом мужчина начинает думать что это было не его собственное решение, а его как бы подвели к женитьбе. Потом и начинается
наталья мартынова
Бывает что женятся по любви когда узнают что две полоски есть. Но потом мужчина начинает думать что это было не его собственное решение, а его как бы подвели к женитьбе. Потом и начинается
СсылкаПожаловаться
а в кровать попал с подругой тоже не его собственное решение ?
наталья мартыноваВ ответ на Аноним
Аноним
а в кровать попал с подругой тоже не его собственное решение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже другая история))).
Может и не его. В семье всегда двое виноваты
Лариса
я по залёту вышла, родила в 18, живём уже почти 32 года
Nora
Не всегда.До залета были чуаства,влечение.
Гермиона Грейнджер
не знаю ни одного брака, где после залета семья получилась. загнанный пузом в загс муж - это сомнительный вариант. как и то, что вы называете честным. нельзя без крайностей?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем