Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли брак "по залету " неудачный ?

 в темах иногда мелькает -они разошлись, ну естесственно, они  же  женились   по залету .    знаю  много  пар ,которые женились  по залету и  живут 15 -17 лет и все нормально   у них . а есть девушки  вышли замуж " честно" и разошлись через 1-2 года .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Гермиона ГрейнджерВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у многих теток, вне зависимости от возраста, присутствует четкое убеждение, что беременность есть повод для женитьбы. и тогда в ход идут все традиционные приемы для обмана мужика. ну очень замуж хочется. а не берут. только тра ха ют. вот и трясут пузом как автоматом калашникова.
Гермиона Грейнджер
не знаю ни одного брака, где после залета семья получилась. загнанный пузом в загс муж - это сомнительный вариант. как и то, что вы называете честным. нельзя без крайностей?
СсылкаПожаловаться
Мои родители живут уже 37 лет. Знаю, что отец не хотел жениться. Свадьба была уже на 6 месяце.
Гермиона Грейнджер
бедный мужчина! искренне жаль человека, который вжизни лишен одного из основных прав - права свободного выбора. смириться не значит быть счастливым.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мои родители живут уже 37 лет. Знаю, что отец не хотел жениться. Свадьба была уже на 6 месяце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое у моего брата , по залету женился в 20 лет , все думали что разбегутся через год, а они живут уже 16 лет .
anna antonova
На самом деле так лучше. Иначе бы он холостяком жил и вряд ли был бы жив сейчас.
Руслан ЗубВ ответ на Аноним
Аноним
тоже самое у моего брата , по залету женился в 20 лет , все думали что разбегутся через год, а они живут уже 16 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развелся через 25 лет брака ,женился по залету
Белоснежка
По залету-это когда случайно познакомились,переспали и залетели.А когда встречались и залетели-это незапланированная беременность.
Наталия Лукина
Из знакомых таких никого, только одногруппница. Родили дочь, живут уже 28 лет- хорошо живут.
Ольга Анатольевна Ланчева
если ахались по любви, то и брак удачный будет.
Voodoo
От людей зависит. Одно скажу - если умудрились залететь, мозгов у них нет и брак такой развалится в 80% случаев.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем