Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли чужой муж оказывается подарком?

Почему-то считается, что увести чужого мужа из семьи - это медаль на шею ловкой любовнице и звание су..ки (в похвальном смысле этого слова). А в реальности частенько бывает так, что такое развитие событий является облегчением для жены того мужа. "Слава богу!" облегченно подумает жена и аккуратненько соберет вещи благоверного. А на другом конце с недоумением, у только что уведенного мужа, спросят "Как?!?!Отпустила просто так??? Без скандала?"... Как же так?! Это что же получается?! не будет выяснения отношений, разъяренных звонков бешеной жены, перетягивания каната?! Не по правилам это как-то!!!.
Что думаете по этому поводу? У кого какой опыт? Очень интересно узнать мнение форумчан)))
походу появилось желание создать тему "Круговорот мужчин в природе"....))))))))))
Ася Вольная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ася ВольнаяВ ответ на Вера
Вера
Конечно ему удобно Дома- жена готовит обстирует короче примерный семьянин и свои нужды справляет-как ему нравиться все супер и жену устраивает и любовницу все ОКЕЙ-как он говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если бабы такое терпят, то мужику оно классно, конечно....сами на такое соглашаемся
Я!
У меня была подобная история с одним МЧ. Благо к тому моменту он мне надоел, очень удачно подвернулась ОНА. В общем, расстались мирно, я окунулась в пучину новой страсти.. пока меня не ударили по голове грязными слухами, как пыльным мешком. Тогда не понимала причин зачем ЕЙ это надо, теперь догадываюсь, что девушке была интересна именно игра - завоевание, униженная и побитая соперница, покоренный мужчина у ее ног.. А тут такой облом )))
Ася ВольнаяВ ответ на Я!
Я!
У меня была подобная история с одним МЧ. Благо к тому моменту он мне надоел, очень удачно подвернулась ОНА. В общем, расстались мирно, я окунулась в пучину новой страсти.. пока меня не ударили по голове грязными слухами, как пыльным мешком. Тогда не понимала причин зачем ЕЙ это надо, теперь догадываюсь, что девушке была интересна именно игра - завоевание, униженная и побитая соперница, покоренный мужчина у ее ног.. А тут такой облом )))
СсылкаПожаловаться
на те боже, что мне не гоже))))
ну конечно, некоторые любовницы, высокомерно жалуются своим подружкам "ну задолбала меня его жена! постоянно под подъездом дежурит! названивает, угрожает! Ну неужели непонятно?! ЛЮБОВ у нас!"
а вы с ней не поиграли в эту игру... бессердечная)))))
Ася Вольная
на те боже, что мне не гоже))))
ну конечно, некоторые любовницы, высокомерно жалуются своим подружкам "ну задолбала меня его жена! постоянно под подъездом дежурит! названивает, угрожает! Ну неужели непонятно?! ЛЮБОВ у нас!"
а вы с ней не поиграли в эту игру... бессердечная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и было) Узнала от общей знакомой, что я названиваю и ей, и парню, угрожаю!!! распускаю слухи....Я встречалась с другим мужчиной, была не то, что удивлена - ошарашена! Первый раз тогда столкнулась с таким неадекватным поведением)))
Наталья
Когда с бывшим уже совсем не могла, думала о том, чтобы ему кто-нибудь подвернулся..Когда узнала, побежала на развод подавать, тётя удивлялась почему не звоню, не пытаюсь вернуть.) После этой тёти у него вроде ещё две было...
Ася ВольнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Когда с бывшим уже совсем не могла, думала о том, чтобы ему кто-нибудь подвернулся..Когда узнала, побежала на развод подавать, тётя удивлялась почему не звоню, не пытаюсь вернуть.) После этой тёти у него вроде ещё две было...
СсылкаПожаловаться
)))) надо было сказать "я так рада за вас! не хочу вам мешать! любовь ведь"
НатальяВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
)))) надо было сказать "я так рада за вас! не хочу вам мешать! любовь ведь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да некогда мне было с ними разговоры разговаривать, учёба, работа..)
Узбечка .
брезгую таких женщин которые встречаются с женатыми мужчинами.знаю одну такую официальную любовницу омерзительная баба.фу.народ бросает все и сбегает от нее невозможно перекрыть приступ рвоты от вида гавна.
Ася ВольнаяВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
брезгую таких женщин которые встречаются с женатыми мужчинами.знаю одну такую официальную любовницу омерзительная баба.фу.народ бросает все и сбегает от нее невозможно перекрыть приступ рвоты от вида гавна.
СсылкаПожаловаться
какой ужас... а ведь бывшая жена вполне может оказаться в рядах любовниц... и ведь не по своей воли, а так получилось
так сказать, поменялись местами с любовницей... типа она столько лет мучалась без постоянного мужчины, теперь ты в моей шкуре(((( вот ведь где грустно (((
Узбечка .В ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
какой ужас... а ведь бывшая жена вполне может оказаться в рядах любовниц... и ведь не по своей воли, а так получилось
так сказать, поменялись местами с любовницей... типа она столько лет мучалась без постоянного мужчины, теперь ты в моей шкуре(((( вот ведь где грустно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шалавами же не становятся.ими рождаются.
ЮльчикВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
какой ужас... а ведь бывшая жена вполне может оказаться в рядах любовниц... и ведь не по своей воли, а так получилось
так сказать, поменялись местами с любовницей... типа она столько лет мучалась без постоянного мужчины, теперь ты в моей шкуре(((( вот ведь где грустно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас... а ведь бывшая жена вполне может оказаться в рядах любовниц... и ведь не по своей воли, а так получилось
так сказать, поменялись местами с любовницей... типа она столько лет мучалась без постоянного мужчины, теперь ты в моей шкуре(((( вот ведь где грустно (((

а ведь это действительно так... помучавшись со свои мужем... больше не захочется серьезных отношений... как говорится обжегшийся на молоке будет дуть на воду... уйдет твой муж к другой - а к тебе возможно чужой придет.. и всем "Хорошо" ни обязательств, ни забот....так.. чисто для удовлетворения потребностей... и ведь брошенная жена не будет думать о том как она плохо поступает... ведь ей будет хорошо... в этот момент, а когда тебе хорошо ни о чем не хочется думать... а может наоборот позлораддствует... типа я страдала - пусть другие пострадают... такая вот сложная штука жизнь... вот хочется как раз и спросить у Аси, а примет ли она в свою жизнь женатого мужчину - не насовсем, а временно
Ася ВольнаяВ ответ на Юльчик
Юльчик
какой ужас... а ведь бывшая жена вполне может оказаться в рядах любовниц... и ведь не по своей воли, а так получилось
так сказать, поменялись местами с любовницей... типа она столько лет мучалась без постоянного мужчины, теперь ты в моей шкуре(((( вот ведь где грустно (((

а ведь это действительно так... помучавшись со свои мужем... больше не захочется серьезных отношений... как говорится обжегшийся на молоке будет дуть на воду... уйдет твой муж к другой - а к тебе возможно чужой придет.. и всем "Хорошо" ни обязательств, ни забот....так.. чисто для удовлетворения потребностей... и ведь брошенная жена не будет думать о том как она плохо поступает... ведь ей будет хорошо... в этот момент, а когда тебе хорошо ни о чем не хочется думать... а может наоборот позлораддствует... типа я страдала - пусть другие пострадают... такая вот сложная штука жизнь... вот хочется как раз и спросить у Аси, а примет ли она в свою жизнь женатого мужчину - не насовсем, а временно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
временно почему бы и нет, чисто для секса)))))
ЮльчикВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
временно почему бы и нет, чисто для секса)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооооооооооооот, а потом какая нибудь маня (света галя оля лена) тоже будут про вас писать так же))))))))))
Ася ВольнаяВ ответ на Юльчик
Юльчик
вооооооооооооот, а потом какая нибудь маня (света галя оля лена) тоже будут про вас писать так же))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
валяется у меня советская игрушка... пятнашки... вот так как там, все мы перемешиваемся, местами меняемся))))
stephana86@mail.ru
Таких ситуаций практически не бывает. Даже если отношения мертвы и муж как человек и муж нах не нужен, при появлении соперницы он сразу же понадобится как трофей, показатель ее лучшести и власти над ним, ни одна нормальная не упустит возможности утереть нос какой-нибудь красотке и в первую очередь СЕБЕ и окружающим доказать свою форму и профпригодность. Случай со спокойно собранным чемоданом это когда 1. она кого-то нашла и у нее на него большие планы 2. она не видит ни экономической ни психологической пользы от этого мужчины, уже привела себя в форму и готовиться к прыжку и обширному поиску.
Ася ВольнаяВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Таких ситуаций практически не бывает. Даже если отношения мертвы и муж как человек и муж нах не нужен, при появлении соперницы он сразу же понадобится как трофей, показатель ее лучшести и власти над ним, ни одна нормальная не упустит возможности утереть нос какой-нибудь красотке и в первую очередь СЕБЕ и окружающим доказать свою форму и профпригодность. Случай со спокойно собранным чемоданом это когда 1. она кого-то нашла и у нее на него большие планы 2. она не видит ни экономической ни психологической пользы от этого мужчины, уже привела себя в форму и готовиться к прыжку и обширному поиску.
СсылкаПожаловаться
тогда вопрос по 2 пункту... если нет ни экономической ни психологической пользы от него жене и общим детям, то неужели другая женщина этого дождется от него?
stephana86@mail.ruВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
тогда вопрос по 2 пункту... если нет ни экономической ни психологической пользы от него жене и общим детям, то неужели другая женщина этого дождется от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, бывает что мужчины с разными женщинами ведут себя по-разному. Да и потребности у всех женщин не одинаковы. Одна - сильная и самостоятельная, умнее его, успешней, в браке оказались случайно, друг друга тяготят, она его прессует, он чувствует себя неудачником. Другая - особо из себя ничего не представляет и требования у нее не высокие, кроме как смотреть на него восхищенным взглядом больше ничего и не может, а ему больше ничего и не надо. Довольны друг другом.
Юльчик
лл оо
да уж... развели тут целое болото слюней соплей и умных слов... а толку то как ходили ваши "Любимые" к нам... так и будут ходить... хоть вы наизнанку вывернетесь... ну хотя конечно можно постараться... вот от меня муж никогда не уйдет, если я выйду замуж.. хотя на кой оно мне нужно... чтобы следить за ним? лазить в телефоне, искать волосы на пиджаке... стирать его носки, а если еще и детей от него родишь - так на себе модно крест поставить... фигура испортится, грудь обвиснет, конечно тогда не то что мужу - никому не будешь нужна... а если следить за собой.. фитнес, маски, макияж... белье сексуальное.. вот тогда я всегда буду нарасхват и в 35 и 50!!! а вы сидите и ждите у окошка когда ваш благоНЕверный от меня явится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем