Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли чужой муж оказывается подарком?

Почему-то считается, что увести чужого мужа из семьи - это медаль на шею ловкой любовнице и звание су..ки (в похвальном смысле этого слова). А в реальности частенько бывает так, что такое развитие событий является облегчением для жены того мужа. "Слава богу!" облегченно подумает жена и аккуратненько соберет вещи благоверного. А на другом конце с недоумением, у только что уведенного мужа, спросят "Как?!?!Отпустила просто так??? Без скандала?"... Как же так?! Это что же получается?! не будет выяснения отношений, разъяренных звонков бешеной жены, перетягивания каната?! Не по правилам это как-то!!!.
Что думаете по этому поводу? У кого какой опыт? Очень интересно узнать мнение форумчан)))
походу появилось желание создать тему "Круговорот мужчин в природе"....))))))))))
Ася Вольная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ася Вольная
Делитесь опытом)))
менеджер по кино
трудно что либо сказать по этому поводу если нет такого опыта... если действительно жена отпускает без скандала то скатертью дорога... значит кончились отношения, значит муж больше не дорог... и есть ли смысл пытаться что либо вернуть... можно просто развестись тихо и спокойно и остаться друзьями... но... даже если и есть какие то еще чувства к мужчине который ушел, мне кажется надо сначала попытаться не дать этому случится, а если не получится - остаться гордой и независимой...
Ася ВольнаяВ ответ на менеджер по кино
менеджер по кино
трудно что либо сказать по этому поводу если нет такого опыта... если действительно жена отпускает без скандала то скатертью дорога... значит кончились отношения, значит муж больше не дорог... и есть ли смысл пытаться что либо вернуть... можно просто развестись тихо и спокойно и остаться друзьями... но... даже если и есть какие то еще чувства к мужчине который ушел, мне кажется надо сначала попытаться не дать этому случится, а если не получится - остаться гордой и независимой...
СсылкаПожаловаться
попытаться не дать этому случится, а если не получится - остаться гордой и независимой...
на мой взгляд, если уже возникают мысли "попытаться не дать случиться", то крах неминуем, а жить все время с мыслю
Ася Вольная
... (продолжаю))) что оно вот-вот случится, довольно печально
Юльчик
мое мнение такое... вернее мнения... их несколько.. порассуждаем... Итак муж уходит к другой....ситуация первая: "Как, как могло такое случиться? Почему??? Чем я хуже? и начинается поиск соперницы в соц сетях, поиск общих знакомых....самоутверждение "Она толстая, некрасивая... я то лучше...." и тоже самое подтверждают лучшие подруги... кто то успокаивает... погоди - вернется... хмм, вернется а оно мне надо? зачем мне муж Б/У . По советам женкских журналов надо попытаться его вернуть... изменить себя (внешний вид характер и тд) согласна может быть жена и запустила себя в некотором роде и попытка изменить себя, устроить мужу феерическую ночь, повторить медовый месяц....и вполне возможно муж подумает... как в том мультике "Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому"... и все будет хорошо.. только не надолго... нет гарантии что муж захочет еще раз вильнуть...
2) муж уходит....срочно выясняешь к кому... проверяешь по ночам телефон, переписку....идешь к колдунам к бабкам... и тд, короче делаешь приворот - отворот... -вот это самое глупое и неразумное... никакими приворотами его не вернешь... только свою карму нарушишь свою и детей.. кстати о детях никакими детьми будь их 1. 2 . 5... мужа не удержишь.. не удержишь его ни беременностью ни выдуманной тяжелой неизлечимой болезнью....
мне кажется лучший вариант - отпустить, как бы не было тяжело, как бы не было больно....потому что в этом вариенте задумается муж... "А чего это она меня так легко отпускает???";""" и задумается соперница... "Почему она его отпустила, а может он не так уж и хорош?, можно отнестись с юмором, позвонить сопренице и рассказать о том как ее будущий благоверный раскидывает носки каждый вечер, что у него жуткая аллергия на мясо и его нужно кормить овощами, или его пардон пучит от ...(ну сами придумаете) а еще посоветовать кормить его манной кашей и ни в коем случае не кормить на ночь....а то не дай бог диарея начнется...
.. еще: запретный плод сладок... хочется то что нельзя... а если вдруг любить другую стало можно, если вдруг твой чужой любимый стал не нужен жене.. то на фиг он тогда вобще кому нужен))) а вообще в такой ситуации никто не советчик... должно решать сердце... вернее не сердце а разум.
есть у меня одна знакомая моей мамы... она жила с мужчиной старше его на 12 лет... жили хорошо, детей вот правда не было.. и уехал он к маме, отдыхать... приехал оттуда с молодой женой....она пострадала - помучилась, потом пришла в гости к ней - поговорить, и как то так получилдось что они очень даже подружились... стали вместе для него вкусности готовить.. а когда ребенок родился - она стала для него как бабушка, сидела с ним пока "молодые" развлекались...вот так тоже бывает)))
и это наверно есамый лучший вариант... конечно не все должны дружить с любовницами мужа... но ведь можно просто поддерживать с ним и с ней нормальные отношения... вон у меня на работе у колеги приезжает бывший муж и они едут к настоящему - чтобы заказать мебель (бывший муж мастер)
а можно выгнать со скандалом, найти денег - привести себя в умопомрачительный вид и на море... и... оторваться по полной программе..
ну как то так))))
Ася ВольнаяВ ответ на Юльчик
Юльчик
мое мнение такое... вернее мнения... их несколько.. порассуждаем... Итак муж уходит к другой....ситуация первая: "Как, как могло такое случиться? Почему??? Чем я хуже? и начинается поиск соперницы в соц сетях, поиск общих знакомых....самоутверждение "Она толстая, некрасивая... я то лучше...." и тоже самое подтверждают лучшие подруги... кто то успокаивает... погоди - вернется... хмм, вернется а оно мне надо? зачем мне муж Б/У . По советам женкских журналов надо попытаться его вернуть... изменить себя (внешний вид характер и тд) согласна может быть жена и запустила себя в некотором роде и попытка изменить себя, устроить мужу феерическую ночь, повторить медовый месяц....и вполне возможно муж подумает... как в том мультике "Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому"... и все будет хорошо.. только не надолго... нет гарантии что муж захочет еще раз вильнуть...
2) муж уходит....срочно выясняешь к кому... проверяешь по ночам телефон, переписку....идешь к колдунам к бабкам... и тд, короче делаешь приворот - отворот... -вот это самое глупое и неразумное... никакими приворотами его не вернешь... только свою карму нарушишь свою и детей.. кстати о детях никакими детьми будь их 1. 2 . 5... мужа не удержишь.. не удержишь его ни беременностью ни выдуманной тяжелой неизлечимой болезнью....
мне кажется лучший вариант - отпустить, как бы не было тяжело, как бы не было больно....потому что в этом вариенте задумается муж... "А чего это она меня так легко отпускает???";""" и задумается соперница... "Почему она его отпустила, а может он не так уж и хорош?, можно отнестись с юмором, позвонить сопренице и рассказать о том как ее будущий благоверный раскидывает носки каждый вечер, что у него жуткая аллергия на мясо и его нужно кормить овощами, или его пардон пучит от ...(ну сами придумаете) а еще посоветовать кормить его манной кашей и ни в коем случае не кормить на ночь....а то не дай бог диарея начнется...
.. еще: запретный плод сладок... хочется то что нельзя... а если вдруг любить другую стало можно, если вдруг твой чужой любимый стал не нужен жене.. то на фиг он тогда вобще кому нужен))) а вообще в такой ситуации никто не советчик... должно решать сердце... вернее не сердце а разум.
есть у меня одна знакомая моей мамы... она жила с мужчиной старше его на 12 лет... жили хорошо, детей вот правда не было.. и уехал он к маме, отдыхать... приехал оттуда с молодой женой....она пострадала - помучилась, потом пришла в гости к ней - поговорить, и как то так получилдось что они очень даже подружились... стали вместе для него вкусности готовить.. а когда ребенок родился - она стала для него как бабушка, сидела с ним пока "молодые" развлекались...вот так тоже бывает)))
и это наверно есамый лучший вариант... конечно не все должны дружить с любовницами мужа... но ведь можно просто поддерживать с ним и с ней нормальные отношения... вон у меня на работе у колеги приезжает бывший муж и они едут к настоящему - чтобы заказать мебель (бывший муж мастер)
а можно выгнать со скандалом, найти денег - привести себя в умопомрачительный вид и на море... и... оторваться по полной программе..
ну как то так))))
СсылкаПожаловаться
а может жена тоже не из поля обсевок))) и очень даже пользуется спросом
описанные тезисы, Юльчик, тоже есть, и наблюдала многое, и слышала...
но вопрос в том, как воспринимают такое поведение жен любовницы и мужья?!
ЮльчикВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
а может жена тоже не из поля обсевок))) и очень даже пользуется спросом
описанные тезисы, Юльчик, тоже есть, и наблюдала многое, и слышала...
но вопрос в том, как воспринимают такое поведение жен любовницы и мужья?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жена любовника пользуется спросом... тогда естественно любовница будет его жалеть и утешать....говорить о том какая она у тебя с@ка, и проб....дь а я вот такая хорошая... мягкая и пушистая....
Аnna AntonovaВ ответ на Юльчик
Юльчик
мое мнение такое... вернее мнения... их несколько.. порассуждаем... Итак муж уходит к другой....ситуация первая: "Как, как могло такое случиться? Почему??? Чем я хуже? и начинается поиск соперницы в соц сетях, поиск общих знакомых....самоутверждение "Она толстая, некрасивая... я то лучше...." и тоже самое подтверждают лучшие подруги... кто то успокаивает... погоди - вернется... хмм, вернется а оно мне надо? зачем мне муж Б/У . По советам женкских журналов надо попытаться его вернуть... изменить себя (внешний вид характер и тд) согласна может быть жена и запустила себя в некотором роде и попытка изменить себя, устроить мужу феерическую ночь, повторить медовый месяц....и вполне возможно муж подумает... как в том мультике "Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому"... и все будет хорошо.. только не надолго... нет гарантии что муж захочет еще раз вильнуть...
2) муж уходит....срочно выясняешь к кому... проверяешь по ночам телефон, переписку....идешь к колдунам к бабкам... и тд, короче делаешь приворот - отворот... -вот это самое глупое и неразумное... никакими приворотами его не вернешь... только свою карму нарушишь свою и детей.. кстати о детях никакими детьми будь их 1. 2 . 5... мужа не удержишь.. не удержишь его ни беременностью ни выдуманной тяжелой неизлечимой болезнью....
мне кажется лучший вариант - отпустить, как бы не было тяжело, как бы не было больно....потому что в этом вариенте задумается муж... "А чего это она меня так легко отпускает???";""" и задумается соперница... "Почему она его отпустила, а может он не так уж и хорош?, можно отнестись с юмором, позвонить сопренице и рассказать о том как ее будущий благоверный раскидывает носки каждый вечер, что у него жуткая аллергия на мясо и его нужно кормить овощами, или его пардон пучит от ...(ну сами придумаете) а еще посоветовать кормить его манной кашей и ни в коем случае не кормить на ночь....а то не дай бог диарея начнется...
.. еще: запретный плод сладок... хочется то что нельзя... а если вдруг любить другую стало можно, если вдруг твой чужой любимый стал не нужен жене.. то на фиг он тогда вобще кому нужен))) а вообще в такой ситуации никто не советчик... должно решать сердце... вернее не сердце а разум.
есть у меня одна знакомая моей мамы... она жила с мужчиной старше его на 12 лет... жили хорошо, детей вот правда не было.. и уехал он к маме, отдыхать... приехал оттуда с молодой женой....она пострадала - помучилась, потом пришла в гости к ней - поговорить, и как то так получилдось что они очень даже подружились... стали вместе для него вкусности готовить.. а когда ребенок родился - она стала для него как бабушка, сидела с ним пока "молодые" развлекались...вот так тоже бывает)))
и это наверно есамый лучший вариант... конечно не все должны дружить с любовницами мужа... но ведь можно просто поддерживать с ним и с ней нормальные отношения... вон у меня на работе у колеги приезжает бывший муж и они едут к настоящему - чтобы заказать мебель (бывший муж мастер)
а можно выгнать со скандалом, найти денег - привести себя в умопомрачительный вид и на море... и... оторваться по полной программе..
ну как то так))))
СсылкаПожаловаться
всё упирается в деньги - если жена хорошо зарабатывает или её семь при деньгах - мужа легко можно отпустить
а если жена без работы , без денег - то она больше зависима от мужа и ей его тяжелее отпустить
любовницы лезут только к таможенникам с деньгами
менеджер по киноВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
всё упирается в деньги - если жена хорошо зарабатывает или её семь при деньгах - мужа легко можно отпустить
а если жена без работы , без денег - то она больше зависима от мужа и ей его тяжелее отпустить
любовницы лезут только к таможенникам с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами....но ведь всю жизнь тяжело за чужой спиной прожить... может это судьба дает шанс - вылезть самой , пробиться добиться всего.. как в той сказке про двух лягушек...
менеджер по кино
согласна с вами....но ведь всю жизнь тяжело за чужой спиной прожить... может это судьба дает шанс - вылезть самой , пробиться добиться всего.. как в той сказке про двух лягушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше жены сидели дома, а мужчины семью обеспечивали - это было НОРМОЙ..
сейчас у женщины в России слишком много обязанностей
ага, особенно " легко" пробиваться не имея жилья, но с масленкой зарплатой и детьми
не живите иллюзиями
ЮльчикВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
раньше жены сидели дома, а мужчины семью обеспечивали - это было НОРМОЙ..
сейчас у женщины в России слишком много обязанностей
ага, особенно " легко" пробиваться не имея жилья, но с масленкой зарплатой и детьми
не живите иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, особенно " легко" пробиваться не имея жилья, но с масленкой зарплатой и детьми
не живите иллюзиями[/i]
и если еще парочка детишек малолетних на руках, которые бесконечно болеют, капризничают, а еще уроки с ними надо делать... не больно то пробьешься... ладно если еще есть близкие рядом... а если совсем одна... так и будешь молча терпеть
Аnna AntonovaВ ответ на Юльчик
Юльчик
ага, особенно " легко" пробиваться не имея жилья, но с масленкой зарплатой и детьми
не живите иллюзиями[/i]
и если еще парочка детишек малолетних на руках, которые бесконечно болеют, капризничают, а еще уроки с ними надо делать... не больно то пробьешься... ладно если еще есть близкие рядом... а если совсем одна... так и будешь молча терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно..
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
раньше жены сидели дома, а мужчины семью обеспечивали - это было НОРМОЙ..
сейчас у женщины в России слишком много обязанностей
ага, особенно " легко" пробиваться не имея жилья, но с масленкой зарплатой и детьми
не живите иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше жены сидели дома, а мужчины семью обеспечивали - это было НОРМОЙ..

Раньше - это когда? В дореволюционной России, что ли? Так большинство женщин были или крестьянками, или работницами на фабриках, или наемной прислугой и т.д. И работали так, что нам не снилось.
Долорес Клейборн
раньше жены сидели дома, а мужчины семью обеспечивали - это было НОРМОЙ..

Раньше - это когда? В дореволюционной России, что ли? Так большинство женщин были или крестьянками, или работницами на фабриках, или наемной прислугой и т.д. И работали так, что нам не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ля, опять вылезла со своими убогими комментариями
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ля, опять вылезла со своими убогими комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ты боже мой, только твои комменты - вершина логической аргументации и ораторского искусства))))
Долорес Клейборн
Ой ты боже мой, только твои комменты - вершина логической аргументации и ораторского искусства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, в отличии от твоих
Долорес КлейборнВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да, в отличии от твоих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, насмешила))))
Долорес Клейборн
раньше жены сидели дома, а мужчины семью обеспечивали - это было НОРМОЙ..

Раньше - это когда? В дореволюционной России, что ли? Так большинство женщин были или крестьянками, или работницами на фабриках, или наемной прислугой и т.д. И работали так, что нам не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Анны Карениной даже паспорта не было, женщины в то время были крайне несамостоятельны, они не могли сами даже билет на поезд купить без мужа, так что раньше тоже женщины в основном терпилами были, невзирая на мат достаток)))
Ася ВольнаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
всё упирается в деньги - если жена хорошо зарабатывает или её семь при деньгах - мужа легко можно отпустить
а если жена без работы , без денег - то она больше зависима от мужа и ей его тяжелее отпустить
любовницы лезут только к таможенникам с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все очень скромно и с его стороны и с моей... и тем не менее нет желания держаться за него
Аnna AntonovaВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
все очень скромно и с его стороны и с моей... и тем не менее нет желания держаться за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не держитесь..
ищите ему замену
ЮльчикВ ответ на Ася Вольная
Ася Вольная
все очень скромно и с его стороны и с моей... и тем не менее нет желания держаться за него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет желания - не держись... проживешь и без него))) пусть другая терпит его выходки)))
TanisaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
всё упирается в деньги - если жена хорошо зарабатывает или её семь при деньгах - мужа легко можно отпустить
а если жена без работы , без денег - то она больше зависима от мужа и ей его тяжелее отпустить
любовницы лезут только к таможенникам с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА
Irina K.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
всё упирается в деньги - если жена хорошо зарабатывает или её семь при деньгах - мужа легко можно отпустить
а если жена без работы , без денег - то она больше зависима от мужа и ей его тяжелее отпустить
любовницы лезут только к таможенникам с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё упирается в деньги - если жена хорошо зарабатывает или её семь при деньгах - мужа легко можно отпустить
а если жена без работы , без денег - то она больше зависима от мужа и ей его тяжелее отпустить
любовницы лезут только к таможенникам с деньгами


Любовницы лезут почти ко всем.
Аnna AntonovaВ ответ на Irina K.
Irina K.
всё упирается в деньги - если жена хорошо зарабатывает или её семь при деньгах - мужа легко можно отпустить
а если жена без работы , без денег - то она больше зависима от мужа и ей его тяжелее отпустить
любовницы лезут только к таможенникам с деньгами


Любовницы лезут почти ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, особенно к дворникам и грузчикам
Irina K.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага, особенно к дворникам и грузчикам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, особенно к дворникам и грузчикам

По Сеньке шапка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем