Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли измена - предательство?

Ситуация: мужу необходим секс -ежедневно, жене - достаточно -1го раза в неделю.
Или наоборот. При этом они уважают и любят друг друга. Мне кажется, если супруг которому секса мало, заведет отношения на стороне, очень очень осторожно и об этом не будет знать вторая половина, не совсем измена. Это просто выход из ситуации? А как думаете Вы?
Александр Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лидия Кузнецова
Вы вляпались?если сами рогоносцем будете,вы жену поймете и простите, как думаете?она вам ответит вашим вопросом ,как отреагируете?положа руку на сердце ответьте честно
Камилла ВойтВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Вы вляпались?если сами рогоносцем будете,вы жену поймете и простите, как думаете?она вам ответит вашим вопросом ,как отреагируете?положа руку на сердце ответьте честно
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вашему вопросу, полностью согласна, что нужно для начала встать на место жены... И представить, что она с вами так поступит. И без вопросов на сайт поймете что измена, а что "не совсем".
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
зависит от человека и его отношения к измене
dashakoshka63@mail.ru
А вам что, жена на стороне ради секса изменяет и вы терпите? Купите ей лучше вибратор. Для мужчин тоже игрушек хватает. Секс на стороне чреват залетными детьми, или воспитанием не своего ребенка, ни одно средство контрацепции не дает 100 процентов гарантии, для вас это может быть просто секс, а партнер будет думать по другому и начнет нервы трепать и жене (мужу) информацию сольет. И еще есть вероятность влюбиться в сексуального партнера, и семье конец. Вообще если в семье есть любовь и уважение, то на сторону никто не пойдет, будут решать эту проблему в своей семье.
..змеелов..В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вам что, жена на стороне ради секса изменяет и вы терпите? Купите ей лучше вибратор. Для мужчин тоже игрушек хватает. Секс на стороне чреват залетными детьми, или воспитанием не своего ребенка, ни одно средство контрацепции не дает 100 процентов гарантии, для вас это может быть просто секс, а партнер будет думать по другому и начнет нервы трепать и жене (мужу) информацию сольет. И еще есть вероятность влюбиться в сексуального партнера, и семье конец. Вообще если в семье есть любовь и уважение, то на сторону никто не пойдет, будут решать эту проблему в своей семье.
СсылкаПожаловаться
...да что же вы такое предлагаете - животворящий струмент на бездушный вибратор...
Ася МarineВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...да что же вы такое предлагаете - животворящий струмент на бездушный вибратор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда инструмент используют как средство мастурбации, он ничем от вибратора не отличается. А если всё-таки важно человеческое тепло, человеческая личность, а не половой орган, то не надо врать, что это не измена...
..змеелов..В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда инструмент используют как средство мастурбации, он ничем от вибратора не отличается. А если всё-таки важно человеческое тепло, человеческая личность, а не половой орган, то не надо врать, что это не измена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...видите-ли Ася, в семье всё должно быть органично - и человеческая личность (душа) и интимные отношения. Секс хоть и занимает девятое место в списке ценностей в семье, тем не менее устраивающая обоих регулярность очень важная составляющая...На форуме достаточно примеров, когда дамы жалуются на то, что партнёр "прекрасной души человек и хороший семьянин" , но физически любит раз в три месяца, а то и полгода...секс игрушка "выручит" на короткое время, но это не то...и не для каждого...
Ася МarineВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...видите-ли Ася, в семье всё должно быть органично - и человеческая личность (душа) и интимные отношения. Секс хоть и занимает девятое место в списке ценностей в семье, тем не менее устраивающая обоих регулярность очень важная составляющая...На форуме достаточно примеров, когда дамы жалуются на то, что партнёр "прекрасной души человек и хороший семьянин" , но физически любит раз в три месяца, а то и полгода...секс игрушка "выручит" на короткое время, но это не то...и не для каждого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди, которые созданы друг для друга, не могут иметь разные сексуальные аппетиты. Если неправильно выбираешь партнёра, тогда да... Тут лучше признаться в ошибке и расстаться, чем не бегать по любовницам, оставляя жену в неведении.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...да что же вы такое предлагаете - животворящий струмент на бездушный вибратор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предлагаю быть верными любимым, и подобные проблемы решать в семье, а не на стороне.
..змеелов..В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я предлагаю быть верными любимым, и подобные проблемы решать в семье, а не на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я тоже за это, но в примере выше - сексуальная дисгармония...и что им подсказать..? Понятно, что через некоторое время сексуальность у обоих подравняется, а ещё позже у жены она будет выше...но сегодня они вместе и дорожат друг-другом и советовать одному Дуню Кулакову, а другой - вибратор, весьма сомнительный рецепт счастья...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...я тоже за это, но в примере выше - сексуальная дисгармония...и что им подсказать..? Понятно, что через некоторое время сексуальность у обоих подравняется, а ещё позже у жены она будет выше...но сегодня они вместе и дорожат друг-другом и советовать одному Дуню Кулакову, а другой - вибратор, весьма сомнительный рецепт счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше, чем любовница.
Евгения
Это выход. На время и он может запутать ситуацию. Нужно объяснить человеку какой и сколько секса вам нужно. И прейти к компромиссу.
Камилла Войт
Если вы спите с двумя людьми- это уже не любовь. Не льзя делить себя на два. Тем более изменять ради секса, зачем опускаться до животного уровня? Я понимаю, если вы влюбились еще, и то нужно тогда делать выбор! Я не думаю, что если бы с вами так поступила жена вы бы считали это нормой. Плюс использовать другую женщину только для секса(даже если она не против) это подло и низко. Человеку умному такие мысли в голову даже в гости не заходят.
Камилла Войт
Найдите себя в другом увлечении помимо секса!)) это все от безделья!
Александр НестеровВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Найдите себя в другом увлечении помимо секса!)) это все от безделья!
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете что от нерегулярной половой жини бывает простатит? Что делать если жена регулярно не дает?
Александр Нестеров
А Вы знаете что от нерегулярной половой жини бывает простатит? Что делать если жена регулярно не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от секса с различными половыми партнёрами инфекции
Александр НестеровВ ответ на Евгения
Евгения
А от секса с различными половыми партнёрами инфекции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инфекций не будет. если выбирать с кем
Александр Нестеров
инфекций не будет. если выбирать с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, вот так и мой благоверный думал... А я почти год мучилась от ужасных прыщей... В жизни не имела их. Думала уже спид или еще какая болезнь, все проверила и желудок и прочие внутренние органы, и наступил черед идти к гинекологу, и что же вы думаете, он меня быстро на ноги поставил, от прыщей следа не осталось, а вот от осознания, чем я болела в душе остались шрамы... Конечно радует, что не спид или ...
Одно обидно секс у нас тоже раз в неделю дома был, а мне всегда больше хотелось, но на призывы поговорить об этом он говорил, а что об этом говорить(((
Александр Нестеров
А Вы знаете что от нерегулярной половой жини бывает простатит? Что делать если жена регулярно не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в неделю,что хочет жена,это нормально,в чем нерегулярность? Простатит бывает от сидячего образа жизни и неправильного питания чаще,чем от нерегулярной половой жизни.(я в это вообще не верю).
Лидия КузнецоваВ ответ на Софи_
Софи_
Раз в неделю,что хочет жена,это нормально,в чем нерегулярность? Простатит бывает от сидячего образа жизни и неправильного питания чаще,чем от нерегулярной половой жизни.(я в это вообще не верю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина ищет оправдания и поддержки))
Софи_
Раз в неделю,что хочет жена,это нормально,в чем нерегулярность? Простатит бывает от сидячего образа жизни и неправильного питания чаще,чем от нерегулярной половой жизни.(я в это вообще не верю).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верите в застой крови в органах малого таза?
Настасья КинскиВ ответ на Александр Нестеров
Александр Нестеров
А Вы знаете что от нерегулярной половой жини бывает простатит? Что делать если жена регулярно не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите,значит,другую жену,которая все время хочет и дает и не морочите женщине голову. Оправдывать свои измены ,перекладывая вину на партнера,не красит никого,тем более мужчину
Настасья Кински
Найдите,значит,другую жену,которая все время хочет и дает и не морочите женщине голову. Оправдывать свои измены ,перекладывая вину на партнера,не красит никого,тем более мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Оправдывать свои измены ,перекладывая вину на партнера,не красит никого,тем более мужчину"
Александр НестеровВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Найдите,значит,другую жену,которая все время хочет и дает и не морочите женщине голову. Оправдывать свои измены ,перекладывая вину на партнера,не красит никого,тем более мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не перекладываю. Я и жене бы разрешил изменять, если вдруг пришлось бы на год уехать в командировку. Потому что не хочу чтобы она мучалась. Только чтобы я не знал.
Настасья КинскиВ ответ на Александр Нестеров
Александр Нестеров
А я не перекладываю. Я и жене бы разрешил изменять, если вдруг пришлось бы на год уехать в командировку. Потому что не хочу чтобы она мучалась. Только чтобы я не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для чего тогда такие отношения,когда все друг другу изменяют? Живите сами и удовлетворяйте свои желания хоть по 5 раз в день не в ущерб никому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем