Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли пострадавшая сторона - женщина?

Ну почему, почему всегда пострадавшая сторона женщина? только и слышишь бросил, ушел, изменил! а если наоборот? (добавлю: не о себе, из наблюдений за окружающими)
Sarbinaz Sharipova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Темный Охотник
Я так подозреваю, что если наоборот, то пострадавшая сторона таки мужчина. Хотя конечно разные пары бывают
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Я так подозреваю, что если наоборот, то пострадавшая сторона таки мужчина. Хотя конечно разные пары бывают
СсылкаПожаловаться
но все таки часто бросают женщин
Sarbinaz Sharipova
но все таки часто бросают женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как часто женщины сами до этого доводят?
Темный ОхотникВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
но все таки часто бросают женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? А мужчин никто никогда не бросал? В чем вопрос то? Кто хуже?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
И что? А мужчин никто никогда не бросал? В чем вопрос то? Кто хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, кто хуже?
Sarbinaz Sharipova
Вот именно, кто хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный какой-то вопрос! Как можно говорить кто хуже? Всё равно что сравнивать день и ночь....И там, и там есть свои недостатки и преимущества....Также и в каждом стаде есть паршивая овца
НатальяВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
Вот именно, кто хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, кто хуже?

Это зависит от того, кто Вы.
Sarbinaz Sharipova
Вот именно, кто хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже тот, кто совершая поступки не несёт за них ответственности.
Темный Охотник
И что? А мужчин никто никогда не бросал? В чем вопрос то? Кто хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? А мужчин никто никогда не бросал? В чем вопрос то? Кто хуже?

Да никто ни хуже, ни лучше. Одно дело бросить, а другое - расстаться мирно, если это возможно, не унижая достоинство и чувства бывшего\бывшей. У кого то это получается, у кого то - нет.
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
И что? А мужчин никто никогда не бросал? В чем вопрос то? Кто хуже?

Да никто ни хуже, ни лучше. Одно дело бросить, а другое - расстаться мирно, если это возможно, не унижая достоинство и чувства бывшего\бывшей. У кого то это получается, у кого то - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни боись, грызть никто не будет)) не так выразилась, наверное вернее будет, кто виноват, причины и т.п.
Темный Охотник
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе

Ну мне кажется некорректно сам вопрос поставлен. Ситуации разные бывают, а вообще обычно виноваты оба. И кто хуже - сказать однозначно нельзя.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе

Ну мне кажется некорректно сам вопрос поставлен. Ситуации разные бывают, а вообще обычно виноваты оба. И кто хуже - сказать однозначно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, что некорректно. вопрос возник спонтанно, читала тему "больно". Я на форуме совсем недавно, читаю комменты, темы, ужасно интересно. но самое странное, столько прочитав про измену, боль, предательство начинаю сомневаться в верности.. (минутная слабость наверное)
Темный ОхотникВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
возможно, что некорректно. вопрос возник спонтанно, читала тему "больно". Я на форуме совсем недавно, читаю комменты, темы, ужасно интересно. но самое странное, столько прочитав про измену, боль, предательство начинаю сомневаться в верности.. (минутная слабость наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы еще тему, что пониже Вашей прочитайте. Там дамочка мужика загнобила своей "властностью" а теперь решает, дать ему свободу или нет. Ни на какие мысли не наводит?
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
А Вы еще тему, что пониже Вашей прочитайте. Там дамочка мужика загнобила своей "властностью" а теперь решает, дать ему свободу или нет. Ни на какие мысли не наводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хороший ответ на мой вопрос)) нет, так бы я не смогла
Sarbinaz Sharipova
возможно, что некорректно. вопрос возник спонтанно, читала тему "больно". Я на форуме совсем недавно, читаю комменты, темы, ужасно интересно. но самое странное, столько прочитав про измену, боль, предательство начинаю сомневаться в верности.. (минутная слабость наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, что некорректно. вопрос возник спонтанно, читала тему "больно". Я на форуме совсем недавно, читаю комменты, темы, ужасно интересно. но самое странное, столько прочитав про измену, боль, предательство начинаю сомневаться в верности.. (минутная слабость наверное)

Не надо переводить на свою жизнь форумные проблемы. Берегите свои нервы))Заранее извиняюсь за дибильное сравнение у ВИЧ - множество симптомов, но даже если они все присутствуют, не факт, что это именно ВИЧ. Поэтому и "признаки измен мужа" могут совпадать, но на самом деле означать совсем другое.
Темный ОхотникВ ответ на NataFresh
NataFresh
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе

Ну мне кажется некорректно сам вопрос поставлен. Ситуации разные бывают, а вообще обычно виноваты оба. И кто хуже - сказать однозначно нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в том и дело. Опять же, смотря у кого спрашивать. Спроси об одной и той же ситуации две стороны конфликта и обязательно получишь два абсолютно противоположных мнения
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
так в том и дело. Опять же, смотря у кого спрашивать. Спроси об одной и той же ситуации две стороны конфликта и обязательно получишь два абсолютно противоположных мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, знаю сама была в такой ситуации, думала не прав он, а он во всем обвинил меня, обидно было так..
Темный Охотник
так в том и дело. Опять же, смотря у кого спрашивать. Спроси об одной и той же ситуации две стороны конфликта и обязательно получишь два абсолютно противоположных мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, потому что у мужчин и женщин разная психология. Нужно хотя бы иногда встать на "противоположную сторону", отодвинуть эмоции и попытаться понять Почему, Зачем. Полезно иногда посмотреть на ситуацию со стороны.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Правильно, потому что у мужчин и женщин разная психология. Нужно хотя бы иногда встать на "противоположную сторону", отодвинуть эмоции и попытаться понять Почему, Зачем. Полезно иногда посмотреть на ситуацию со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно, прошло года 2, и стала понимать, что вина была где то его, где то моя. может даже что моя вина в том, что согласилась выйти замуж ведь "мы ответственны за тех, кого к себе приручили" или кто нас любит, не знаю как правильно))
Темный Охотник
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, ты читай, вопрос как раз таки оказывается "Кто хуже?". Я чё то даже и не знаю, что ответить... Загрызут при любом раскладе

Ты лучше!
НатальяВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
но все таки часто бросают женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы открыли тему, в которой говорите, что Вы предали Вашего мужчину.
С какой целью? Для кого тема?
Вы ищете утешения или порицания? Публичное самобичевание? Непонятненько...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Наталья
Наталья
Вы открыли тему, в которой говорите, что Вы предали Вашего мужчину.
С какой целью? Для кого тема?
Вы ищете утешения или порицания? Публичное самобичевание? Непонятненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не поняли, никого не предавала: вопрос возник спонтанно, читала тему "больно" (минутная слабость наверное) а вы сразу Вы ищете утешения или порицания? Публичное самобичевание? Непонятненько...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
вы не поняли, никого не предавала: вопрос возник спонтанно, читала тему "больно" (минутная слабость наверное) а вы сразу Вы ищете утешения или порицания? Публичное самобичевание? Непонятненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь, понятненько?
НатальяВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
вы не поняли, никого не предавала: вопрос возник спонтанно, читала тему "больно" (минутная слабость наверное) а вы сразу Вы ищете утешения или порицания? Публичное самобичевание? Непонятненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вашей теме так написано :

""почему всегда пострадавшая сторона женщина? только и слышишь бросил, ушел, изменил! а если наоборот? ""

Вот и читается "БросилА, ушлА, изменилА".
Вы себе противоречите.

Извините за жесткость, навеяло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем