Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли вознаграждаются труды?

Всегда ли полезно стараться? Последнее время просто из шкуры вылажу, работаю, что то предпринимаю. но результат не очень. Я не только имею ввиду материальную сторону вопроса.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
viki
Если грамотные труды, а если воду в ступе толочь....
Kaspa Jones
Зачем ты бесплатно работаешь, Ононим? Ты йедийот? Или ты идейный йедийот?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
скорее второе))))
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Про Стренджа накатала, а топик удалили.
Из личного оыта. У меня не пошли первые люди Х, но заинтересовали, пошла, купила серию комиксов, тогда еще Вики не так распространена была.
О! Оказалось очень круто сделали фильм. Очень. И еще довели всю серию из фильмов до офигительной развязки " В днях минувшего будущего".

Поэтому я взяла за привычку ходить на эти франшизы подготовленной. Ну и включать внутреннего ребенка. Это комикс, если ты читал их - ты сечешь фишку.
Всё стремительно, слегка чересчур: позы живописные, фразы пафосные и короткие, шуточки - простые. Сквозные гэги присутствуют. Сюжетные арки персонажей - закрывают.

-БАМ! Мантия Левитации его первый раз подняла в воздух - Ооооо, дааааа, это был был клёвый кадр в комиксе!!!
- Дормамму, я пришел договриться! ХЫХЫХЫХЫ)))) Каждая смерть как картинка.

И потом в конце жирный намек на объединение франшиз....Хелл еее!
Камень бесконечности в амулете Стренджа - желанный приз для Титана Таноса, в его перчатку бесконечности, которая появилась во "Мстителях". Другой камень у корпуса Нова в "Стражах".

ТАМ ТАКАЯ заруба назревает!!! УИИИИИ!!!

Почитай про Вселенную. Там все так круто))))
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Про Стренджа накатала, а топик удалили.
Из личного оыта. У меня не пошли первые люди Х, но заинтересовали, пошла, купила серию комиксов, тогда еще Вики не так распространена была.
О! Оказалось очень круто сделали фильм. Очень. И еще довели всю серию из фильмов до офигительной развязки " В днях минувшего будущего".

Поэтому я взяла за привычку ходить на эти франшизы подготовленной. Ну и включать внутреннего ребенка. Это комикс, если ты читал их - ты сечешь фишку.
Всё стремительно, слегка чересчур: позы живописные, фразы пафосные и короткие, шуточки - простые. Сквозные гэги присутствуют. Сюжетные арки персонажей - закрывают.

-БАМ! Мантия Левитации его первый раз подняла в воздух - Ооооо, дааааа, это был был клёвый кадр в комиксе!!!
- Дормамму, я пришел договриться! ХЫХЫХЫХЫ)))) Каждая смерть как картинка.

И потом в конце жирный намек на объединение франшиз....Хелл еее!
Камень бесконечности в амулете Стренджа - желанный приз для Титана Таноса, в его перчатку бесконечности, которая появилась во "Мстителях". Другой камень у корпуса Нова в "Стражах".

ТАМ ТАКАЯ заруба назревает!!! УИИИИИ!!!

Почитай про Вселенную. Там все так круто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я шарю в Марвеле, мне именно Стрендж не зашел, как-то большего от фильма ожидал, все таки персонаж центральный во всей вселенной.
Василиса
Нет, зачастую инициатива наказуема, не делай добра - и не получишь зла)))
Beladonna@
нет
Kaspa Jones
"Из шкуры вылажу"
Это, пожалуй, в мемориз пойдет
Irina
Дело начинает приносить доход лет через 7-10.
Если это не супер-мега-ноу-хау.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Дело начинает приносить доход лет через 7-10.
Если это не супер-мега-ноу-хау.
СсылкаПожаловаться
нет, как то многовато для этого дела)
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, как то многовато для этого дела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕЛО всегда требует времени, навыка и работоспособности.
А еще не терпит легкомысленного отношения к себе
многовато для этого дела
Ник
вылажу
....
запишу сие
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ник
Ник
вылажу
....
запишу сие
СсылкаПожаловаться
исчо на пиши "вылазию"
Валерьянка Мурзилкина
исчо на пиши "вылазию"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благодарю...мой запас прям ширицца)
я у банкомата услышала - вы влаживать или снимать....
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ник
Ник
благодарю...мой запас прям ширицца)
я у банкомата услышала - вы влаживать или снимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- вы влаживать или снимать....

-... я только пасмареть...
Юлия Та самая
Может не туда старания направляете. Обычно от стараний всегда есть результат. просто он может не соответствовать ожиданиям.
Anna AvonarThiS
не всегда... главное, чтобы себе на пользу шли, если не для денег, то хотя бы для опыта...)))
w w
вылаживайся сильнее
АННА АНИНА
Ниче не поняла, а по конкретнее можно ?
Наталья
Если предприниматель, то выход у них 10% от идей. Если наемный работник, то как говорится еще ни одна лошадь не стала председателем колхоза за выдающийся труд.
Siren*
Постарайтесь оценивать не старания, а результат. А то может впустую стараетесь, старания есть, но результата нет.
Кузница Фемиды
Стараться полезно не всегда. Но если важен результат, то стоит. Может, не с той стороны подошли к вопросу, коль толку от стараний нет?
Валерьянка Мурзилкина
Уже сегодня писала одной "...расставляйте приоритеты в работе, личной жизни, личных достижениях, цели должны быть осуществимы с минимальными затратами..."
Валерьянка Мурзилкина
Уже сегодня писала одной "...расставляйте приоритеты в работе, личной жизни, личных достижениях, цели должны быть осуществимы с минимальными затратами..."
СсылкаПожаловаться
так да. я это понимаю. что весь успех от правильного мышления. не могу определить, где я не правильно стараюсь... раньше я думала. что главное это просто стараться. и результат будет
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
так да. я это понимаю. что весь успех от правильного мышления. не могу определить, где я не правильно стараюсь... раньше я думала. что главное это просто стараться. и результат будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"раньше я думала..." а теперь ты конвейер? зачем думать, если можно делать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем