Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда ли вы ,делали правильный выбор в жизни? Не было ли сожаления?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни находился на серьезной жизненной развилке и не знал, в какую сторону повернуть. Порой человек терзает себя в долгих муках, чтобы понять, какой выбор будет правильным. Но на самом деле не существует правильного или ошибочного выбора. Просто каждый выбранный путь разный .
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Алекса
Сожаления не было но очень часто делала неправильный выбор
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Сожаления не было но очень часто делала неправильный выбор
СсылкаПожаловаться
Я тоже иногда, хотя интуиция подсказывала, не делай этого шага.
АлексаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже иногда, хотя интуиция подсказывала, не делай этого шага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! Но мы свою интуицию слушать не хотим
Оля
Привет,Ключик.Ну,конечно, нет.))Невозможно жить и не ошибаться.Но по ключевым вопросам у меня всегда был правильный выбор).
КлючикВ ответ на Оля
Оля
Привет,Ключик.Ну,конечно, нет.))Невозможно жить и не ошибаться.Но по ключевым вопросам у меня всегда был правильный выбор).
СсылкаПожаловаться
Молодчина Оля, я тоже иногда ошибаюсь, но в главном, стараюсь не ошибаться.
Mar Fa
Я до сих пор незнаю, но уже поздно...
КлючикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я до сих пор незнаю, но уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Может не поздно?
Марина
А кто знает как правильно?
КлючикВ ответ на Марина
Марина
А кто знает как правильно?
СсылкаПожаловаться
наверное никто
МаринаВ ответ на Ключик
Ключик
наверное никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Вот я уже много прожила и не знаю все ли я правильно сделала... потому что по другому у меня не было и на распутье я не стояла...
Радость
Сожаления, конечно, были. Но с годами появился принцип - Никогда не жалеть о вещах, кот.не могу изменить. Посидела, подумала, разобралась с собой и оставила :)
КлючикВ ответ на Радость
Радость
Сожаления, конечно, были. Но с годами появился принцип - Никогда не жалеть о вещах, кот.не могу изменить. Посидела, подумала, разобралась с собой и оставила :)
СсылкаПожаловаться
Молодчина Радость!!
Алена
были очень большие сожаления по выбору,т.к я ухудшила свою жизнь. поэтому конечно нужно осознавать последствия своего выбор.
КлючикВ ответ на Алена
Алена
были очень большие сожаления по выбору,т.к я ухудшила свою жизнь. поэтому конечно нужно осознавать последствия своего выбор.
СсылкаПожаловаться
у меня однажды тоже был, но поняла со временем.
АленаВ ответ на Ключик
Ключик
у меня однажды тоже был, но поняла со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поняли?
КлючикВ ответ на Алена
Алена
Что поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не подумала Аленп и выбрала не тот вариант.
VP VP
Нет, я ни о чем не жалею. Все что было в моей жизни, даже самые черные полосы, в итоге приводили к лучшему!
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
Нет, я ни о чем не жалею. Все что было в моей жизни, даже самые черные полосы, в итоге приводили к лучшему!
СсылкаПожаловаться
Значит все у вас хорошо.
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
Значит все у вас хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в общем, да! Была бы жива мама, моя жизнь была бы счастливой на все 100!
malum
Никогда не буду сожалеть.... что было, то было.... главное сделать правильный вывод
КлючикВ ответ на malum
malum
Никогда не буду сожалеть.... что было, то было.... главное сделать правильный вывод
СсылкаПожаловаться
ну и умница
мамонтенок ***
были конечно. могу сказать для красного словца что-то вроде, вот дуреха, надо было идти учиться на бухгалтера, на кой на юрфак поперлась. Но каких то реальных сожалений нет. Сделала и сделала. Именно эти мои шаги сделали меня такой какая сейчас, а сожалеть о несуществующем человеке не в моих правилах.
КлючикВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
были конечно. могу сказать для красного словца что-то вроде, вот дуреха, надо было идти учиться на бухгалтера, на кой на юрфак поперлась. Но каких то реальных сожалений нет. Сделала и сделала. Именно эти мои шаги сделали меня такой какая сейчас, а сожалеть о несуществующем человеке не в моих правилах.
СсылкаПожаловаться
Мамонтенок, мне всегда нравилась специальность юриста, ты молодчина.
АННА АНИНА
Я делала не правильный выбор и жалела, но если подумать, то может он и правильный.
КлючикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я делала не правильный выбор и жалела, но если подумать, то может он и правильный.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сделала, но если не было его сделала, то не было и другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем