Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда найдется на все согласная женщина

Женщины разные. И не всегда в браке или отношениях все устраивает. Расстаются люди по разным причинам Но вот что удивительно, мужчины практически никогда не остаются без женщин.  И точто для тебя кажется не возможным ,  не допустимым для других нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Luntik LiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
У нормальных мужчин отношение к женщинам не меняется из-за таких-сяких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие нормы - величина относительная. Поэтому, увы, меняется.
Ясный мой светВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Понятие нормы - величина относительная. Поэтому, увы, меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
Luntik LiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну отрицание истины самой истины не отменяет.
Ясный мой светВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ну отрицание истины самой истины не отменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли, что это истина?))) Вы заблуждаетесь)) По-вашему выходит, что человек уважал свою мать, потом узнал, что какая-то женщина готова на все)) и перестал уважать свою мать-женщину ? Это глупость))) Я , например, не перестану уважать мужчин, если узнаю, что есть всякие там kazzты, способные на всё.
Luntik LiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
С чего вы взяли, что это истина?))) Вы заблуждаетесь)) По-вашему выходит, что человек уважал свою мать, потом узнал, что какая-то женщина готова на все)) и перестал уважать свою мать-женщину ? Это глупость))) Я , например, не перестану уважать мужчин, если узнаю, что есть всякие там kazzты, способные на всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русский не родной?
Истина -то, что понятие нормы относительно. А не какой-то там воображаемый мужик со своей историей.
Ясный мой светВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Русский не родной?
Истина -то, что понятие нормы относительно. А не какой-то там воображаемый мужик со своей историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проблемы с логикой у вас, вы даже написанное по русски не понимаете. У вас русский- точно не родной и судя по всему с образованием вообще проблемы.Удачи!
Luntik LiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Проблемы с логикой у вас, вы даже написанное по русски не понимаете. У вас русский- точно не родной и судя по всему с образованием вообще проблемы.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё б по существу чего-нибудь, кроме «сам дурак». Но вряд ли.
Ясный мой светВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Ещё б по существу чего-нибудь, кроме «сам дурак». Но вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе ж написали выше)), если мозгов нет, чем я могу помочь? Ну , прочитай несколько раз- может дойдёт ! Успехов!)
Luntik LiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Тебе ж написали выше)), если мозгов нет, чем я могу помочь? Ну , прочитай несколько раз- может дойдёт ! Успехов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раз мой оппонент перешёл на личности и оскорбления, значит признал своё поражение. Живи с этим, чоуж).
Ясный мой светВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Раз мой оппонент перешёл на личности и оскорбления, значит признал своё поражение. Живи с этим, чоуж).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто первый начал....)))Смотри за своими брёвнами! Удачи !
Luntik LiВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Кто первый начал....)))Смотри за своими брёвнами! Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедолажка, прям с утра пораньше в выходной подскочила, чтоб огрызнуться)). Учитесь навыкам ведения цивилизованной дискуссии с оппонентом, и без тыканья, полезная в жизни вещь. Всего вам...
Ясный мой светВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Бедолажка, прям с утра пораньше в выходной подскочила, чтоб огрызнуться)). Учитесь навыкам ведения цивилизованной дискуссии с оппонентом, и без тыканья, полезная в жизни вещь. Всего вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебе тоже не помешает подтянуть навыки ведения дискуссии, тоже пригодится. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на барс
Комментарий удален.Почему?
Несчастные
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Несчастные
СсылкаПожаловаться
История переписки2

понимаю их ясное дело что ж там счастливого в этом геморрое
PlayВ ответ на абриколь 777
абриколь 777

понимаю их ясное дело что ж там счастливого в этом геморрое
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Алмазная Крошка
Так и мужчин полно таких, что готовы на все ради тарелки борща и посредственного секса.
АнонимВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Так и мужчин полно таких, что готовы на все ради тарелки борща и посредственного секса.
СсылкаПожаловаться
Борщ и секс уже кое-что. А он что ?
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Борщ и секс уже кое-что. А он что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он тоже секс и к борщу рюмочку
И всем хорошо, все при своих плюшках.
абриколь 777В ответ на Аноним
Аноним
Борщ и секс уже кое-что. А он что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

во именно а если мне столько секса не надо что тогда мне
Эмма
"Но вот что удивительно, мужчины практически никогда не остаются без женщин."
Смотря что вкладывать в слово "женщина" в данном случае. Женщине найти мужчину (считаем здесь значение слова "мужчина" равноценным "женщина" в реплике автора) не просто, а слишком просто. Вот только почему-то они этого зачастую не делают...не торопятся делать.
Илона Олссен
Я не женоненавистница, но мужики реально в этом плане умнее.
Pavel Nevagno
Ну да, одни тетки решили что у них монополия на игру в марионетки с мужиками, а тут бац появляются конкурентки и монополия разрушена. Это как бензин в Казахстане по 20 рублей. Многие водители изменяют российским ценам в Казахстане :-)
АнонимВ ответ на Pavel Nevagno
Pavel Nevagno
Ну да, одни тетки решили что у них монополия на игру в марионетки с мужиками, а тут бац появляются конкурентки и монополия разрушена. Это как бензин в Казахстане по 20 рублей. Многие водители изменяют российским ценам в Казахстане :-)
СсылкаПожаловаться
Жизнь не игра.
lely
С чего такие странные домыслы?Мой бывший муж до сих пор с родителями живёт,к которым я его отправила,после развода.15 лет уж как..Я 10-й год со вторым мужем (надеюсь последним)живу,а бывший так с мамо и живёт))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем