Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда найдется на все согласная женщина

Женщины разные. И не всегда в браке или отношениях все устраивает. Расстаются люди по разным причинам Но вот что удивительно, мужчины практически никогда не остаются без женщин.  И точто для тебя кажется не возможным ,  не допустимым для других нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Beate Meier
Странно, я много встречала таких, которых все устраивает .... и все у них - АчОтАкоВА?
Однако мужики их бросали значительно чаще....
Колобок и два жирафа
Конечно, должен же кто-то ему готовить, стирать, уют создавать и спасать от одиночества.Они сами к этому не привыкли.
Мила
Рада за мужчин. повезло им.
Дарья Кошка
Полно одиноких мужчин, с которыми никто не хочет связываться. Может и найдется кто то, но ненадолго, пока не разберется, что за мужчина, и почему остался один.
Её
Была подобная уже тема
Ольга Елагина
Нет, это неправда. Знаю достаточно одиноких мужчин разного возраста - обычных, не маргиналов, которые и рады бы женщину для себя найти, и требования у них не завышены, но не могут. Все эти "на всё согласные женщины" в современном мире больше из области фантазий. Встречаются конечно такие, которые выбирают весьма проблемных мужчин, но в этом для них есть свой смысл, а иногда реально сильная влюблённость "глаза застит" и опять же и им нужен этот конкретный плохой, а не любой, лишь бы был. Впрочем и мужчины, живущие с мегерами не реже встречаются :)
Play
да!
я вот жду, что найдется мужчина, которому будет нормально все то, что было недопустимо для бывших


Комнатная Сибирячка
Мужчины разные. И не всегда в браке женщину всё устраивает. Но всегда можно найти мужчину, который даст женщине то, что ей не хватало в первом браке. Как Вы поняли, в обратную сторону это тоже работает, тему можно закрывать.
Комнатная Сибирячка
Мужчины разные. И не всегда в браке женщину всё устраивает. Но всегда можно найти мужчину, который даст женщине то, что ей не хватало в первом браке. Как Вы поняли, в обратную сторону это тоже работает, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
секс, 300 тыс в мес и детей даст ?
как раз не хватало в первом браке
Комнатная СибирячкаВ ответ на Play
Play
секс, 300 тыс в мес и детей даст ?
как раз не хватало в первом браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, но вполне может быть, почему бы нет. В теме пишут про мужчин, для которых обязательно найдется женщина, которая всё, что не хватало, "додаст". Не написано, что именно. У всех свои запросы. Мне вот сейчас всего хватает, чего не хватало в первом браке.
Наталья Третьякова
в нашей стране, к сожалению, так сложилось!!!!! Мужиков мало , и поэтому нами же и избалованы. Я рассталась 2 года со своим сожителем. Я даже на мужчин смотреть не могу, так тяжело переживала расставание, хотя сама ушла от него. А он 1,5 года пострадал и на СЗ уже пачками выбирает, как товар. По всем параметрам: и от и до. И ведь женщин море одинокий, тем более за 50. Уж прям кидаются, как он рассказывает.
Савенкова АнастасияВ ответ на Наталья Третьякова
Наталья Третьякова
в нашей стране, к сожалению, так сложилось!!!!! Мужиков мало , и поэтому нами же и избалованы. Я рассталась 2 года со своим сожителем. Я даже на мужчин смотреть не могу, так тяжело переживала расставание, хотя сама ушла от него. А он 1,5 года пострадал и на СЗ уже пачками выбирает, как товар. По всем параметрам: и от и до. И ведь женщин море одинокий, тем более за 50. Уж прям кидаются, как он рассказывает.
СсылкаПожаловаться
ну и вы рассказывайте, кто мешает?))
Наталья ТретьяковаВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
ну и вы рассказывайте, кто мешает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому?
Савенкова АнастасияВ ответ на Наталья Третьякова
Наталья Третьякова
кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всем подряд)))
абриколь 777
какой секс на улице вирусы .а сексовальщики всё не угомонятся .помирать будут .а секс предлагать не перестанут
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем