Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда права

Я всегда  права. У кого то бывает также?) Я серьезно, не шучу. Все мои "предсказания" оказываются самыми праильными. Примеры из недавнего: У сестры заболел ребенок. Говорила ей сразу идти к врачу. Надеялась, что кашель пройдет сам. 3 дня уговаривала, потом устроила скандал и заставила идти. Говорю, вдруг пневмония, имей мозги. Поехали они, врач сказал что очень вовремя. У ребенка воспалительный процесс, последствия могли быть плохие если ещё потянуть. Родители мужа собрались покупать квартиру в определенном районе. Говорю, нет, берите в таком то. Более перспективен. Не послушали. Итог: в моем варианте за пол года подскочили цены за год почти в 2 раза, в их районе куча домов строится, цена упала. Так ещё и алкаши соседи. Другая сестра пол года продавала квартиру, шли одни смотрельщики. Я в воскресенье мимо ехала, показала двоим. Звонят и те и другие - мы покупаем
Ко мне теперь в семье все прислушиваются)

 Теперь она выбирает ещё между ними кому продать) Что это? Дар такой или интуиция супер пупер?) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
МегаБайт ЙожиГоff
попа-супер радар!
Мари Фарт
Это конечно хорошо, но скепсис тоже не лишний всегда
black opium
я всегда права и всегда попадаю в точку )
Абсолютное Зло
Благодетельница.
Абсолютное Зло
Благодетельница.
СсылкаПожаловаться
Да я не похвастаться. Просто интересно у кого так было. Это навсегда такое везение
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не похвастаться. Просто интересно у кого так было. Это навсегда такое везение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мозг улавливает тонкие сигналы, которые вы сами не можете осознать. Это называется интуиция.
Василиса
Просто опыт.
Nikk
Слушайте, тут скоро розыгрыш лотереи, какие номера выбирать?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Слушайте, тут скоро розыгрыш лотереи, какие номера выбирать?
СсылкаПожаловаться
это вряд ли)))
****
Автор,а как вы маскируете Нимб над головой и Крылья на спине??
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,а как вы маскируете Нимб над головой и Крылья на спине??
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала у вас про вашу интуицию) а не хвастануть
Кристина
Нет, вы не правы. Это я всегда права)))
Кристина
Нет, вы не правы. Это я всегда права)))
СсылкаПожаловаться
Я готов внимательно выслушать вашу ошибочную точку зрения.
Захария
Обычный здравый смысл..с покупателями - везение
Шарикова Роликова
Кто выиграет ЧМ 2018 по футболу?
Шарикова Роликова
Кто выиграет ЧМ 2018 по футболу?
СсылкаПожаловаться
Эй, в очередь! Я про лотерею первый спросил
Елена Узун
Говорила ей сразу идти к врачу.

Но похоже, что к врачу пора вам.
Аноним
Всё, ну вас. Тупые собачатники.
Диана Пересветова
Если не тролль, то хороший аналитик. Ваш мозг обрабатывает второстепенную информацию неосознанно, а потом выдает результат в виде ваших "предсказаний".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем