Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда проще восхищаться красивой леди

Но! настоящий джентельмен сам делает свою женщину прекрасной)))
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Василена
Где их взять настоящих джентельменов? Чай не в Англии живём. Самой женщине нужно делать себя, самой.
Василена
Где их взять настоящих джентельменов? Чай не в Англии живём. Самой женщине нужно делать себя, самой.
СсылкаПожаловаться
сама-сама-сама
ИС СА
Привет красавица) в чем то ты все время права)
ExcellentВ ответ на ИС СА
ИС СА
Привет красавица) в чем то ты все время права)
СсылкаПожаловаться
я знаю:)
ИС САВ ответ на Excellent
Excellent
я знаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как жизнь молодая))
ExcellentВ ответ на ИС СА
ИС СА
Как жизнь молодая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше всех))
ИС САВ ответ на Excellent
Excellent
лучше всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот красавчик))
Мария Ступак
Прально,не фиг на готовенькое)))лепите свою Галатею)))Главное,чтоб желание восхищаться осталось
Кто я *
Доброе воскресное утро!

все правильно - мужчина может заставить женщину погаснуть, а может зажечь - сделать свою Галатею.
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
Доброе воскресное утро!

все правильно - мужчина может заставить женщину погаснуть, а может зажечь - сделать свою Галатею.
СсылкаПожаловаться
доброе утро) Ларисочка)
Interloper404В ответ на Кто я *
Кто я *
Доброе воскресное утро!

все правильно - мужчина может заставить женщину погаснуть, а может зажечь - сделать свою Галатею.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, котёночек. Ты не представляешь как я по тебе соскучился.
Кто я *В ответ на Interloper404
Interloper404
Здравствуй, котёночек. Ты не представляешь как я по тебе соскучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.а.. простите, Вы ошиблись :) но все равно, спасибо
♥Камелия♥
Ауууу Пигмалионы! Отзовитесь!))))
Сара Коннор
Мужчина делает свою женщину прекрасной изнутри)))
Маша ПомидороваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мужчина делает свою женщину прекрасной изнутри)))
СсылкаПожаловаться
да всегда когда мужчина бывает внутри женщины- она стает прекрасной
Сара Коннор В ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
да всегда когда мужчина бывает внутри женщины- она стает прекрасной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно ;)
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Женская эмансипация привела к тому, что понятие «джентльмен» во многом утратило свою ценность. Современные мужчины вынуждены пытаться совместить вещи трудно совместимые: вести себя как настоящий джентльмен и одновременно демонстрировать уважение к равным правам женщины.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Женская эмансипация привела к тому, что понятие «джентльмен» во многом утратило свою ценность. Современные мужчины вынуждены пытаться совместить вещи трудно совместимые: вести себя как настоящий джентльмен и одновременно демонстрировать уважение к равным правам женщины.
СсылкаПожаловаться
и с каких пор это проблема?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Женская эмансипация привела к тому, что понятие «джентльмен» во многом утратило свою ценность. Современные мужчины вынуждены пытаться совместить вещи трудно совместимые: вести себя как настоящий джентльмен и одновременно демонстрировать уважение к равным правам женщины.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, я вижу, что женщины любят быть слабыми. Всегда. Поэтому с такой проблемой вообще не сталкивался не разу)
Нэт
Сам делает ей макияж и прическу?
Мария СтупакВ ответ на Нэт
Нэт
Сам делает ей макияж и прическу?
СсылкаПожаловаться
Зачем?Просто делает так,чтобы у неё были и желание,и возможность это делать
ми
всё же я думаю , что сама , и желание женщины идёт изнутри , а не из вне, это собственный ресурс . если он черпает его от мужчины , он её же и сломает
Галина СмирноваВ ответ на ми
ми
всё же я думаю , что сама , и желание женщины идёт изнутри , а не из вне, это собственный ресурс . если он черпает его от мужчины , он её же и сломает
СсылкаПожаловаться
Согласна...мужчина может только помочь в чем то...а так..все зависит только от нас.
Брат
Чё за бред? В моей возрастной категории женщина уже должна быть готовой к употреблению, а не заготовкой для поделок!!!
ExcellentВ ответ на Брат
Брат
Чё за бред? В моей возрастной категории женщина уже должна быть готовой к употреблению, а не заготовкой для поделок!!!
СсылкаПожаловаться
начинается...ветераны проснулись))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем