Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда с собой

Всегда ношу с собой такой набор в косметичке средних размеров :
Туалетная вода Lancome Hypnose, кошелек Hermes, блеск Estee Lauder,
телефон, легкий крем для волос Sunsilk, помада Dior Rouge, румяна Mac,
бальзам для губ Nivea, паспорт, кисть для румян, очки, пилочка.

Туалетная вода Lancome – моя любимая, ее мне подарила мама. Кошелек
Hermes купила тоже не в России, а в Барселоне на распродаже, потому что
в Москве он стоил бы слишком дорого.

Блеск Estee Lauder всегда в моей сумочке – он в меру прозрачный и
придает губам естественный розоватый оттенок. Телефон Nokia купила
после того, как украли iPhone – это, кажется, самый дешевый из всех,
что были в магазине.

Крем Sunsilk «Каскад прядей» из новой серии Co-Creations, созданный
совместно с Тедди Чарльзом – теперь тоже часто ношу с собой. Он
увлажняет волосы и хорошо структурирует. Я наношу его пару раз в день
на отдельные прядки или на кончики, и волосы перестают пушиться,
становятся мягкими, блестящими и гладкими.

Помада Dior Rouge – подарок друга, привезены из Шанхайского duty
free. По-моему такой ярко-алый цвет помады можно найти только у Dior.
Румяна Mac придают лицу здоровый вид, если наносить их не только на
скулы, но и на переносицу, надбровные дуги и подбородок. Бальзам для
губ зимой для меня - то, без чего невозможно жить :)

Паспорт в пластиковой обложке, купленной в «Республике» радует меня
каждый день своим солнечным цветом)). Раздвижную кисть для румян
забрала у мамы. Очки Vogue были куплены в «Очкарике», ими пользуюсь
только тогда, когда нужно разглядеть что-то вдалеке. Пилочку купила в
переходе метро, сама ей пользуюсь нечасто, зато она все время
пригождается подругам).

А у вас что всегда с собой?


???? ????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Лианушка
ой, все зависит от того, какая сумочка с собой и куда я собственно иду. Расскажу, что у меня в сумочке в обычный рабочий день! Два телефона Samsung и LG (думаю, что пора купить что-нить подороже и, желательно, с двумя симками), ключи от квартиры, кошелё и паспорт в обложке - все кожанное ярко фиолетового цвета от Ascent. В кошельке банковские карты, деньги, чеки, дисконтные скидки в продуктовый магазин и в аптеку, в паспорте ещё права лежат, страх.мед. полис, пенсионное сведетельство, календарик, фото 3*4 (штук 10). Есть визитница тёмно-синяя от AVON, там дисконтные карты в кафе-бары-рестораны-магазины-визитки. Ежедневник, в котором куча бумажек-записок и фото с любимым мужчиной. Ежедневник дарила одногруппница на прошлый ДР. Две ручки - дешёвая Er Cr и более дорогая Parker для заполнения договоров. Иногда там лежат зачётка и студ билет с пропусками в "альмаматер" и чит. билетом! Очки в футляре от Lina Latini, разумеется, салфетка для них. Теперь расскажу о beauty-жильцах моей сумочки. Зеркальце двухстороннее в чехле из кож.зама розовое от AVON. В красивой косметичке, обшитой бусинами красного и серебряного цвета живут: компактная матирующая пудра, блеск для губ, корректор - всё Yves Rocher пилочка для ногтей Alekcander, несколько ватных палочек, миниверсия крема для рук Бархатные ручки. Щёточка для бровей и ресниц! И газовый балончик!
Лианушка
И ещё забыла, про влажные и сухие салфетки, таблетки СЕДАЛЬГИН и пара ежедневок!
Анастасия Савенкова (Мирошник)
У меня с собой телефон Nokia,коммуникатор-навигатор Mitac, плеер, ключи от дома и офиса, копия паспорта, блокнот с ручкой, визитница из натуральной кожи-подарок мужа, очки Public в футляре с салфеткой, кошелёк, флешка, сухие и влажные салфетки, газовый балончик. В косметичке зеркальце, блеск для губ, духи, жвачка, хрустальная пилочка,в отдельном кармашке средства от головной боли, спазмальгетик и пластырь. Ну и интересная книжка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем