Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всегда так было

Интересно, всегда невестки для свекровей были плохие, и наоборот???? Может это на уровне подсознания банальная ревность .... Свекровь хочет показать что самая умная и все знает... А невестка что гордая и сделать наперекор... И зачем это все? Не легче ли жить в мире? Свекровям быть чуть добрее.... А невесткам, уметь прислушиваться, и быть чуть мудрее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Сумерки Богов
За...д....о....лбали!
СсылкаПожаловаться
Амалия МильковаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
За...д....о....лбали!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
пойдем курить
СсылкаПожаловаться
LoLa
Зависит от свекрови. Моя меня обожает, никакой ревности и в помине нет... Всем рассказывает
СсылкаПожаловаться
Василиса
Все очень просто, что теща, что свекровь хотят одного - счастья и хорошей жизни своим детям, сыновьям и дочерям. И конечно они взрослые и видят все недостатки партнеров своих детей и тд и тп, а невестки, зятья считают, что их жена/муж должны теперь забыть про своих родителей и жить только так, как хочет муж/жена.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Легче всего быть добрее и и мудрее когда живешь отдельно от свекрови, и желательно подальше.)) Мне повезло я всегда жила отдельно и поэтому никаких конфликтов со свекровью не было, первая свекровь у меня вообще золото, уже 9 лет как не живу с ее сыном а отношения прекрасные.
СсылкаПожаловаться
Алена
Разное воспитание, взгляды на жизнь, ревность и много еще чего.
СсылкаПожаловаться
Sunset Mak
У меня было 2 свекрови, не точнее 1 свекурва, вторая свекровь. 1 деньги нужны были, 2 чтобы мы жили и все у нас было хорошо. Я думаю дело не в "званиях", а в людях.
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
апяцьдвацатьпяць
СсылкаПожаловаться
Nati
а бывает и так что свекровь вообще себя никак не проявляет.внуку больше года.а она его видеть не желает
СсылкаПожаловаться
Елена
да я только рада, но меня с самого начала начали оскорблять и унижать.
а теперь пусть идет лесом!
СсылкаПожаловаться
NatiВ ответ на Елена
Елена
да я только рада, но меня с самого начала начали оскорблять и унижать.
а теперь пусть идет лесом!
СсылкаПожаловаться
по ходу мне еще повезло
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, ладно ухаха есть ещё такие, которые хотят счастья и комфорта только себе, прикрываясь благими намерениями ухахах
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, ладно ухаха есть ещё такие, которые хотят счастья и комфорта только себе, прикрываясь благими намерениями ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вот-вот. И еще любят повторять: "Я тебе сына родила". Видимо, им теперь ноги нужно целовать и в хрустальной люльке качать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Проводина
Как в "Служебном романе" выпьем за то, чтобы все были здоровы!
СсылкаПожаловаться
Окси
Анекдот помните?
Где дочка замуж хорошо вышла:и море, и машина, а сын на стерве женился:то юга ей, то машину.
Вот она суть. Жалко сЫначку, жениться-содержать-работать заставят, не дай Бог.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шкалова
По какому кругу тема катается? Хватит уже, кажется, тошнит...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru