Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда так было

Интересно, всегда невестки для свекровей были плохие, и наоборот???? Может это на уровне подсознания банальная ревность .... Свекровь хочет показать что самая умная и все знает... А невестка что гордая и сделать наперекор... И зачем это все? Не легче ли жить в мире? Свекровям быть чуть добрее.... А невесткам, уметь прислушиваться, и быть чуть мудрее...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Сумерки Богов
За...д....о....лбали!
ЭмилияВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
За...д....о....лбали!
СсылкаПожаловаться
пойдем курить
Lady O
Зависит от свекрови. Моя меня обожает, никакой ревности и в помине нет... Всем рассказывает
Василиса
Все очень просто, что теща, что свекровь хотят одного - счастья и хорошей жизни своим детям, сыновьям и дочерям. И конечно они взрослые и видят все недостатки партнеров своих детей и тд и тп, а невестки, зятья считают, что их жена/муж должны теперь забыть про своих родителей и жить только так, как хочет муж/жена.
Маришка
Легче всего быть добрее и и мудрее когда живешь отдельно от свекрови, и желательно подальше.)) Мне повезло я всегда жила отдельно и поэтому никаких конфликтов со свекровью не было, первая свекровь у меня вообще золото, уже 9 лет как не живу с ее сыном а отношения прекрасные.
Абсолютное Зло
Разное воспитание, взгляды на жизнь, ревность и много еще чего.
Sunset Mak
У меня было 2 свекрови, не точнее 1 свекурва, вторая свекровь. 1 деньги нужны были, 2 чтобы мы жили и все у нас было хорошо. Я думаю дело не в "званиях", а в людях.
Лелька Геллер
апяцьдвацатьпяць
Nati
а бывает и так что свекровь вообще себя никак не проявляет.внуку больше года.а она его видеть не желает
Елена
да я только рада, но меня с самого начала начали оскорблять и унижать.
а теперь пусть идет лесом!
NatiВ ответ на Елена
Елена
да я только рада, но меня с самого начала начали оскорблять и унижать.
а теперь пусть идет лесом!
СсылкаПожаловаться
по ходу мне еще повезло
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, ладно ухаха есть ещё такие, которые хотят счастья и комфорта только себе, прикрываясь благими намерениями ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, ладно ухаха есть ещё такие, которые хотят счастья и комфорта только себе, прикрываясь благими намерениями ухахах
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. И еще любят повторять: "Я тебе сына родила". Видимо, им теперь ноги нужно целовать и в хрустальной люльке качать
Татьяна Проводина
Как в "Служебном романе" выпьем за то, чтобы все были здоровы!
Окси
Анекдот помните?
Где дочка замуж хорошо вышла:и море, и машина, а сын на стерве женился:то юга ей, то машину.
Вот она суть. Жалко сЫначку, жениться-содержать-работать заставят, не дай Бог.
Татьяна Шкалова
По какому кругу тема катается? Хватит уже, кажется, тошнит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем