Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда удивляюсь ,как быстро проходит день.

Моей бабушке было 70 лет и как-то она сказала, что она не заметила как быстро  прошла жизнь, вроде бы и не жила.Я удивилась,что она столько прожила  лет ,и не заметила..Сейчас ее нет и думаю , дни летят, вроде бы и день только начался... А как у вас?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Нина
Живите осознанно каждую минуту и автоматизм уйдет из вашей жизни, а с ним и "скорость бытия".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Нина
Нина
Живите осознанно каждую минуту и автоматизм уйдет из вашей жизни, а с ним и "скорость бытия".
СсылкаПожаловаться
Верно. Жить сегодня, здесь и сейчас.
dintra leis
А мне кажется всё наоборот... жизнь такая длинная, за час целый день проживаешь. Вечером спустишься в сад по узкой тропинке, яблоки пахнут, под ногами астры разноцветными кляксами, то там, то тут. Самовар раздуешь, стол накроешь хрустящей скатертью, золочёные чашечки достанешь из маминого серванта, за окном ребячьи голоса, солнце садится, красные шторы. Капает вода из крана, звонит телефон - Мы идём ! - И смотришь из окошка, встречаешь, лес, узкая тропинка, далёкие фигурки ... прошёл час. )
dintra leis
Светлана ПомеловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Очень нравится..
Люли Малина
Это у всех так. Даже какое-то научное обоснование есть, почему у разных возрастов время воспринимается по-разному. В детстве тянется, как резина, а потом молнией пролетает.
dashakoshka63@mail.ru
Так это счастье, когда можно сказать - жизнь прожил, как один день.
Светлана Помелова
Наверное ты права Даша.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем