Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда удивляло ЭТО

Извините, это опять я..)) Меня вот по жизни удивляет формулировка "увела"..из семьи, в частности..Предполагает, наличие у мужчины телкового мозга и генетической веревки на шее... А может, под этим термином что-то другое скрывается или мы просто недооцениваем наших мужчин????Или у нас такой менталитет, а может, нам приятней ТАК думать, а по факту сам мужчина решает КУда ему пойти и с кем?? Интересно послушать мнения)))
Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
ПопрыгушаВ ответ на impresso *
impresso *
Если говорит, что увела, значит тряпка теперь при мамочке, можно радоваться. Два раза.
СсылкаПожаловаться
согласна, но многие так говорят, почему и родилась эта тема
Ночь Нежна.....В ответ на impresso *
impresso *
Если говорит, что увела, значит тряпка теперь при мамочке, можно радоваться. Два раза.
СсылкаПожаловаться
тогда уж не при мамочке,а при швабре...если тряпка.
Торопыга
А меня удивляет. Сегодня, что международный день уведенных мужиков. Почему не придупридили. Я даже не подготовилась....
ПопрыгушаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А меня удивляет. Сегодня, что международный день уведенных мужиков. Почему не придупридили. Я даже не подготовилась....
СсылкаПожаловаться
)) ну а если серьезно?
ТоропыгаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
)) ну а если серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на хрена ему решать. Девченки сами разберутся. Голодным в любом случае не останется....
ПопрыгушаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А на хрена ему решать. Девченки сами разберутся. Голодным в любом случае не останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интернесная постановочка квесчена)))
МаринаВиноградова
ну видимо кто-то и решает. а кого просто тупо уводят)))а потом еще и радуются)))!
ПопрыгушаВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ну видимо кто-то и решает. а кого просто тупо уводят)))а потом еще и радуются)))!
СсылкаПожаловаться
а как можно "тупо увести" гомо сапиенса"?
МаринаВиноградоваВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
а как можно "тупо увести" гомо сапиенса"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как мадам в предыдущей теме увела... вот кто мастер, вот у кого спрашивать надо)))
ПопрыгушаВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ну а как мадам в предыдущей теме увела... вот кто мастер, вот у кого спрашивать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не кажется, что это просто "понты"?))
МаринаВиноградоваВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
а вам не кажется, что это просто "понты"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это либо "понты" либо не все дома))) мне , "девочке до 30-ти" это просто не надо понять))))
ПопрыгушаВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
это либо "понты" либо не все дома))) мне , "девочке до 30-ти" это просто не надо понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я бы сказала так, что некоторые девочки за 20 умней девочек за 30...думаю, возраст тут не при чем, поправьте, если ошибаюсь
МаринаВиноградоваВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
ну я бы сказала так, что некоторые девочки за 20 умней девочек за 30...думаю, возраст тут не при чем, поправьте, если ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна абсолютно))
просто мадам с предыдущей темы заявила чтобы мы -до 30-ти_ молчали в трубочку))) и не надо нам понять прелести увести чужого мужика из семьи, и наслпждаться 56-ым размером ит. д.))
ПопрыгушаВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
согласна абсолютно))
просто мадам с предыдущей темы заявила чтобы мы -до 30-ти_ молчали в трубочку))) и не надо нам понять прелести увести чужого мужика из семьи, и наслпждаться 56-ым размером ит. д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну сморозила мадам глупость.. бывает)))зашорена или просто не доверяет молодым, и это бывает
Двоюрная ТеткаВ ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
ну а как мадам в предыдущей теме увела... вот кто мастер, вот у кого спрашивать надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как мадам в предыдущей теме увела... вот кто мастер, вот у кого спрашивать надо)))

дайте ссылочку, плиззз))
Наталья ДрождиноваВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
а как можно "тупо увести" гомо сапиенса"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже не сложно , расскажи ему какой он славный, как его не ценит, эта его)))
Как ты понимаешь его тонкую душу)) Ну и т.д. и т. п.
ИРГА
надо своему позвонить, а то вдруг увёлся уже, а я не в курсе.
МаринаВиноградоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо своему позвонить, а то вдруг увёлся уже, а я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ой, поцсталом!!!!
ПопрыгушаВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо своему позвонить, а то вдруг увёлся уже, а я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
)))) у вас все будет хорошо, я знаю
ИРГАВ ответ на ИРГА
ИРГА
надо своему позвонить, а то вдруг увёлся уже, а я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
девоньки, не поверите. только написала это. он сам звонит и спрашивает- ты про про меня сейчас хорошее или плохое думала?
ПопрыгушаВ ответ на ИРГА
ИРГА
девоньки, не поверите. только написала это. он сам звонит и спрашивает- ты про про меня сейчас хорошее или плохое думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!!!!
Валерия ЧесноковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
девоньки, не поверите. только написала это. он сам звонит и спрашивает- ты про про меня сейчас хорошее или плохое думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще ходить к вам будет и ревновать и теряться , может много времени занять
Валерия Чеснокова
еще ходить к вам будет и ревновать и теряться , может много времени занять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много времени на что???
Валерия ЧесноковаВ ответ на ИРГА
ИРГА
много времени на что???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глючи я не вам писала
Валерия ЧесноковаВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
глючи я не вам писала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а нет вам, на ваш роман, вы думаете к первым женам никто не ходит,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем