Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда удивляло ЭТО

Извините, это опять я..)) Меня вот по жизни удивляет формулировка "увела"..из семьи, в частности..Предполагает, наличие у мужчины телкового мозга и генетической веревки на шее... А может, под этим термином что-то другое скрывается или мы просто недооцениваем наших мужчин????Или у нас такой менталитет, а может, нам приятней ТАК думать, а по факту сам мужчина решает КУда ему пойти и с кем?? Интересно послушать мнения)))
Попрыгуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
donna felice
именно сам мужчина и решает
ПопрыгушаВ ответ на donna felice
donna felice
именно сам мужчина и решает
СсылкаПожаловаться
о чем и хочется акцентировать
ЕЛЕНКА ******В ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
о чем и хочется акцентировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью. А еще бесит, когда разборки учиняют с разлучницей. С мужем своим разберись для начала, а любовница тебе ничего не должна.
ПопрыгушаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Согласна полностью. А еще бесит, когда разборки учиняют с разлучницей. С мужем своим разберись для начала, а любовница тебе ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! С него, родимого, надо начинать-то
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЕЛЕНКА ******
ЕЛЕНКА ******
Согласна полностью. А еще бесит, когда разборки учиняют с разлучницей. С мужем своим разберись для начала, а любовница тебе ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью. А еще бесит, когда разборки учиняют с разлучницей. С мужем своим разберись для начала, а любовница тебе ничего не должна.

++++100000 !!!только разборки устраивают разлучнице, а муж, как- будто не при чем. Муж никогда ни в чем не виноват, жена тоже. Это разлучница - увела ( Вот как? не понимаю), приворожила и т.д. и т.п. , дрянь такая!
Athena PalladaВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Согласна полностью. А еще бесит, когда разборки учиняют с разлучницей. С мужем своим разберись для начала, а любовница тебе ничего не должна.

++++100000 !!!только разборки устраивают разлучнице, а муж, как- будто не при чем. Муж никогда ни в чем не виноват, жена тоже. Это разлучница - увела ( Вот как? не понимаю), приворожила и т.д. и т.п. , дрянь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто, когда жена идёт к разлучнице, то она прекрасно осознаёт тот факт, что хочет остаться с мужем, а если его не выгонять, то и сориться с ним как бы нельзя)) Вот и получается, что виноватые ищутся кругом и везде. И, кстати, очень часто, если была какая-нибудь подруга, кот. рассказала про измену - её тоже виноватой сделают
Двоюрная ТеткаВ ответ на Athena Pallada
Athena Pallada
просто, когда жена идёт к разлучнице, то она прекрасно осознаёт тот факт, что хочет остаться с мужем, а если его не выгонять, то и сориться с ним как бы нельзя)) Вот и получается, что виноватые ищутся кругом и везде. И, кстати, очень часто, если была какая-нибудь подруга, кот. рассказала про измену - её тоже виноватой сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто, когда жена идёт к разлучнице, то она прекрасно осознаёт тот факт, что хочет остаться с мужем, а если его не выгонять, то и сориться с ним как бы нельзя)) Вот и получается, что виноватые ищутся кругом и везде. И, кстати, очень часто, если была какая-нибудь подруга, кот. рассказала про измену - её тоже виноватой сделают

А как вообще рассматривать и классифицировать такой поход? Приходит, такая, и - здрасте, чужая девушка, я жена Вашего любовника! Так что-ли?
Athena PalladaВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
просто, когда жена идёт к разлучнице, то она прекрасно осознаёт тот факт, что хочет остаться с мужем, а если его не выгонять, то и сориться с ним как бы нельзя)) Вот и получается, что виноватые ищутся кругом и везде. И, кстати, очень часто, если была какая-нибудь подруга, кот. рассказала про измену - её тоже виноватой сделают

А как вообще рассматривать и классифицировать такой поход? Приходит, такая, и - здрасте, чужая девушка, я жена Вашего любовника! Так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с ихней точки зрения наверное))) Некоторым от любви крышу сносит так, что они ещё и не до такого унизятся))
ПопрыгушаВ ответ на donna felice
donna felice
именно сам мужчина и решает
СсылкаПожаловаться
тогда откуда же это все "увела", да я, да все такое!! ( с битьем пяткой в грудь)
donna feliceВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
тогда откуда же это все "увела", да я, да все такое!! ( с битьем пяткой в грудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа я вся такая, в тыщу раз лучше. короче сама себе цену набивает.
если мужик не хочет фиг ты его уведешь
ПопрыгушаВ ответ на donna felice
donna felice
это типа я вся такая, в тыщу раз лучше. короче сама себе цену набивает.
если мужик не хочет фиг ты его уведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем я постоянно всем и толкую, кто так говорит.. не слышат(((или не хотят
donna feliceВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
о чем я постоянно всем и толкую, кто так говорит.. не слышат(((или не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это не сильно принципиально, пусть думают как хотят)
donna feliceВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
о чем я постоянно всем и толкую, кто так говорит.. не слышат(((или не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если увели, значит должен быть способ. еще ни одного не видела ))
ПопрыгушаВ ответ на donna felice
donna felice
если увели, значит должен быть способ. еще ни одного не видела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично, все свистели, что ушли сами
Шахерезада ИваннаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
о чем я постоянно всем и толкую, кто так говорит.. не слышат(((или не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, бывает, зависит от актерских данных женщины, так мужику головешку задурит-детей забывают, осбливо, если мужичек дальше бани не ходил
ПопрыгушаВ ответ на Шахерезада Иванна
Шахерезада Иванна
да нет, бывает, зависит от актерских данных женщины, так мужику головешку задурит-детей забывают, осбливо, если мужичек дальше бани не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ключевая фраза "дальше бани", тогда ой, как говорится)))тогда вопросов к такому нет))
Крошик ЯВ ответ на donna felice
donna felice
это типа я вся такая, в тыщу раз лучше. короче сама себе цену набивает.
если мужик не хочет фиг ты его уведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажись, такое чаще слышишь от брошенной женщины, нежели от новой любови...
donna feliceВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
кажись, такое чаще слышишь от брошенной женщины, нежели от новой любови...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не аргумент
Крошик ЯВ ответ на donna felice
donna felice
не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не аргумент для чего, пардон?
ПопрыгушаВ ответ на Крошик Я
Крошик Я
не аргумент для чего, пардон?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не аргумент для использования термина)))он повсюду, к сожалению((( и от тех слышишь и от этих
Кот ВаськаВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
тогда откуда же это все "увела", да я, да все такое!! ( с битьем пяткой в грудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, есть такие, подкаблучники называются. Нормальный мужик -он свиреп!))))
ПопрыгушаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, есть такие, подкаблучники называются. Нормальный мужик -он свиреп!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, несчастная мадама на рисунке..))))))) а еще мне вспомнилось откуда-то по поводу, что мужчина должен быть красивей обезьяны (к вопросу о его характеристиках),...когда дополнили: "красивей обезьяны, с которой живет";))))
Фома НеверующийВ ответ на Попрыгуша
Попрыгуша
, несчастная мадама на рисунке..))))))) а еще мне вспомнилось откуда-то по поводу, что мужчина должен быть красивей обезьяны (к вопросу о его характеристиках),...когда дополнили: "красивей обезьяны, с которой живет";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, а женщина чуть умнее...,кажется так.
ПопрыгушаВ ответ на Фома Неверующий
Фома Неверующий
...Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны, а женщина чуть умнее...,кажется так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по "классике";))) а там был представлен более оригинальный взгляд)))))))))
Валерия ЧесноковаВ ответ на donna felice
donna felice
именно сам мужчина и решает
СсылкаПожаловаться
не все,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем