Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда виновата женщина

С мамой сутра зашел спор. Забежала к ней на завтрак, она какую-то очередную "помойку" по тв, в которой обсуждали измену. И мама вспомнила случай из ее молодости. Соседка(мать одиночка) молодая, завела себе полюбовника, который периодически к не похаживал. А дело было в коммунальной квартире. "Добросовестные" соседи, настучали его жене. И жена приперлась как то, и ошпарила любовницу мужа кипятком (на общей кухне взяла чайник с плиты, и ошпарила. При чем в 20 метрах от нашего дома, я помнь, было отделение милиции. Спрашиваю мамулю- Так ее посадили за это? В милицию-то она добежала? Мама смотрит на меня удивленными глазами- Нет конечно! Она понимала прекрасно- за что ее окатили кипятком...

И давай я с мамой спорить, у меня у самой был пример измены мужа, и мама это знает. Она еще когда это произошло, возмущалась- почему я не выдрала полюбовнице волосы)))
У меня на этот счет иное мнение- Она мне не изменяла! Она мне вообще никто. Кто предо мной был виноват, так это только муженек.
А она, если и виновата, то только перед мужем, если таковой имеется и перед Господом Богом.
 Ну, я не права??)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам больше ответить нечего, кроме того- что нам с мамой обсуждать?? Мы ВСЕ обсуждаем. И грязь в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам много таких бесед.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
желаю вам много таких бесед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам- академический побольше.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам- академический побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
премного благодарю)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам больше ответить нечего, кроме того- что нам с мамой обсуждать?? Мы ВСЕ обсуждаем. И грязь в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам чужая грязь?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем вам чужая грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, разговор с мамой, поддержу всегда.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Я, разговор с мамой, поддержу всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, кости перемывать - не кули ворочать...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Ну да, кости перемывать - не кули ворочать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы все успеваем, и "кули ворочать" и общаться.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А мы все успеваем, и "кули ворочать" и общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж заметила...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
да уж заметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
да уж заметила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сомневаюсь
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
А зачем вам чужая грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шоб было)
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
шоб было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели людям своих заморочек не хватает? или темы для обсуждения перевелись?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
неужели людям своих заморочек не хватает? или темы для обсуждения перевелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на любые мы темы с мамой разговариваем, на любые. О политике, об авиации, об искусстве, живописи, музыке, кино, театре, книгах, поэзии, путешествиях, гастрономии, кулинарии, вооружении и авиации, авто и холодном оружии (моя страсть) о спорте и о косметике, моде и медицине. Дальше перечислять? Или вы твердо убедили себя в том, что мы с мамой только грязь обсуждаем?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Да на любые мы темы с мамой разговариваем, на любые. О политике, об авиации, об искусстве, живописи, музыке, кино, театре, книгах, поэзии, путешествиях, гастрономии, кулинарии, вооружении и авиации, авто и холодном оружии (моя страсть) о спорте и о косметике, моде и медицине. Дальше перечислять? Или вы твердо убедили себя в том, что мы с мамой только грязь обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазл Тов!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Мазл Тов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
accept its not right
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Мазл Тов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Бис!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна

Бис!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо огромное!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
неужели людям своих заморочек не хватает? или темы для обсуждения перевелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чужом огороде, всегда все вкуснее)
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
в чужом огороде, всегда все вкуснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, так было в далеком детстве, когда мы с девчонками в деревне за чужой викторией шастали через забор... стыдно, но так вкусно!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
ой, так было в далеком детстве, когда мы с девчонками в деревне за чужой викторией шастали через забор... стыдно, но так вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы за томатами)) обожаю томаты.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
а мы за томатами)) обожаю томаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о ,я была бы с вами!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
шоб было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ксана
Это такой тип женщин - виноваты любовницы,мол,это они сами мужика женатого отлавливают и на него голыми прыгают, а он - бедолага еще и жертва. Вы правы абсолютно. В измене виновата пара,а не любовница.
Марфа
Правы
ЛюЛюКа
Виноваты женщины. Если бы они НЕ давали, то мужики не изменяли. Самка собаки не захочет, самец собаки не вскочит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем