Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда виновата женщина

С мамой сутра зашел спор. Забежала к ней на завтрак, она какую-то очередную "помойку" по тв, в которой обсуждали измену. И мама вспомнила случай из ее молодости. Соседка(мать одиночка) молодая, завела себе полюбовника, который периодически к не похаживал. А дело было в коммунальной квартире. "Добросовестные" соседи, настучали его жене. И жена приперлась как то, и ошпарила любовницу мужа кипятком (на общей кухне взяла чайник с плиты, и ошпарила. При чем в 20 метрах от нашего дома, я помнь, было отделение милиции. Спрашиваю мамулю- Так ее посадили за это? В милицию-то она добежала? Мама смотрит на меня удивленными глазами- Нет конечно! Она понимала прекрасно- за что ее окатили кипятком...

И давай я с мамой спорить, у меня у самой был пример измены мужа, и мама это знает. Она еще когда это произошло, возмущалась- почему я не выдрала полюбовнице волосы)))
У меня на этот счет иное мнение- Она мне не изменяла! Она мне вообще никто. Кто предо мной был виноват, так это только муженек.
А она, если и виновата, то только перед мужем, если таковой имеется и перед Господом Богом.
 Ну, я не права??)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Аноним
Ой!! Простите за опечатки!!!!
захария андреева_z_z
правы
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
правы
СсылкаПожаловаться
с одним добавлением. и мужа нельзя кипятком обварить. даже ,если вы считаете,что он виноват.
Наталья
Фу какая мерзость
редкостная дрянь
Правы
Яночка✩
права
kiss kiss
Права
вега
права! умница! возьми конфетку!
Муся Мусина
У теток с совковым мЫшлением - да. Не будьте такой.
Ириша
права
Светлана )
Согласна!
Хулиганка
разбираться с любовницей бы точно не стала! )) но знаю мадам, которая и с мужем разбирается и его пассии названиет...
Хулиганка В ответ на Хулиганка
Хулиганка
разбираться с любовницей бы точно не стала! )) но знаю мадам, которая и с мужем разбирается и его пассии названиет...
СсылкаПожаловаться
*названивает
ой фсё!В ответ на Хулиганка
Хулиганка
*названивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких мадам много)))))
Хулиганка В ответ на ой фсё!
ой фсё!
таких мадам много)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойму, зачем???)) они это делают
ой фсё!В ответ на Хулиганка
Хулиганка
не пойму, зачем???)) они это делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не понимаю))) считаю это унижением.
наверное хотят ответственность переложить на другого, себя же и мужа - жалко)))
kiss kissВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
разбираться с любовницей бы точно не стала! )) но знаю мадам, которая и с мужем разбирается и его пассии названиет...
СсылкаПожаловаться
к сестре на работу приходит такая мадам и их сотрудницу оскорбляет при всех..даже к Управляющему ходила
Хулиганка В ответ на kiss kiss
kiss kiss
к сестре на работу приходит такая мадам и их сотрудницу оскорбляет при всех..даже к Управляющему ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! )) да есть такие "больные" на всю голову... не понять мне) ну разберись с мужем! на фига к его "подружке" обращаться? так низко себя выставлять...
kiss kissВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Привет! )) да есть такие "больные" на всю голову... не понять мне) ну разберись с мужем! на фига к его "подружке" обращаться? так низко себя выставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)) полностью согласна!)))
E_Sh
Да, часто винят во всем женский пол, забывая, что мужчина тоже "немножко" виноват...
kerby
Бабе дорога от печи до порога...это мое мнение....
все проблемы в современном мире от того, что бабы перестали знать свое место....раньше было больше порядка
Alex ZВ ответ на kerby
kerby
Бабе дорога от печи до порога...это мое мнение....
все проблемы в современном мире от того, что бабы перестали знать свое место....раньше было больше порядка
СсылкаПожаловаться
Часто хорошее отношение к себе воспринима/т, как слабость нас, мужчин.......
ми
нуууууууууууу , не знаю
E_ShВ ответ на ми
ми
нуууууууууууу , не знаю
СсылкаПожаловаться
Вспомнился случай из восточных стран. Замужнюю даму муж обнаружил с любовником. Угадайте, кого наказали публичной поркой? Правильно, неверную жену, любовника же отпустили на все четыре стороны)
миВ ответ на E_Sh
E_Sh
Вспомнился случай из восточных стран. Замужнюю даму муж обнаружил с любовником. Угадайте, кого наказали публичной поркой? Правильно, неверную жену, любовника же отпустили на все четыре стороны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да оно всегда так , они потом ещё и дружили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем