Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда занята

Бывший муж вечно записывает дочь на разные секции, а потом выясняется у него нет времени ее водить. Причем так было всегда и когда вместе жили. Его аргумент, у тебя же машина?  А то что я тоже работаю, школа на мне, я ее отвожу и забираю сама, продукты, ужин. Мне никто не помогает, родня в другом городе. Коньки уже были, плаванье тоже. Сейчас рисование и шахматы. На вокал ее записал, но я отказалась категорически,  так как по вечерам нет у меня уже сил. Я не против конечно этого всего, пыталась возить по всем секциям после работы, но реально изматываюсь. У меня иногда один выходной и то мне водить приходится, а ему некогда же. И дочь тогда на меня дуется.  С бывшим мужем не общаюсь никак, он со мной не хочет разговаривать. Вот сегодня воскресенье, а я ее веду на рисование. Если бы у меня было времени много свободного то вопросов бы не было. Но раздражает то что он записывает, а я в итоге вожу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Элина
А сама она Почему не ходит?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
А сама она Почему не ходит?
СсылкаПожаловаться
Еще мала, младшие классы.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Еще мала, младшие классы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 10 лет сама во все секции ходила и сама себя записывала везде.
Растят каких-то инфантилов потом мучаются с ними до пенсии.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Я в 10 лет сама во все секции ходила и сама себя записывала везде.
Растят каких-то инфантилов потом мучаются с ними до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с 7 лет сама ходила на кружки. Только время другое было. А сейчас много насильников да тех кто сбивает детей и уезжают не остановившись даже. Ссылки скинуть на трагедии с детьми????
Элина В ответ на Аноним
Аноним
А я с 7 лет сама ходила на кружки. Только время другое было. А сейчас много насильников да тех кто сбивает детей и уезжают не остановившись даже. Ссылки скинуть на трагедии с детьми????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай возле дома в кружки ходит, в своём районе.
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Я в 10 лет сама во все секции ходила и сама себя записывала везде.
Растят каких-то инфантилов потом мучаются с ними до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Золотые слова.
Александр Александр
Привет. Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет).
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Привет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спросить тебя хотел - акварелью сложно? Я как-то больше с акриловыми красками привык общаться... Мелким в садик к 9му мая загадали поделки (это отдельная история как я попал) - второй день на работе творю....
Александр Александр
Спросить тебя хотел - акварелью сложно? Я как-то больше с акриловыми красками привык общаться... Мелким в садик к 9му мая загадали поделки (это отдельная история как я попал) - второй день на работе творю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маслом легче всего, акрил сразу сохнет, акварелька вообще самое сложное. Ну я опять же говорю про высокий уровень мастерства, для любителей какие краски нравятся такими пускай рисуют).
Александр АлександрВ ответ на Элина
Элина
Маслом легче всего, акрил сразу сохнет, акварелька вообще самое сложное. Ну я опять же говорю про высокий уровень мастерства, для любителей какие краски нравятся такими пускай рисуют).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какое мастерство:))) Просто не успеваю, поэтому и спрашиваю:)) Акрил значит:)
Александр Александр
Спросить тебя хотел - акварелью сложно? Я как-то больше с акриловыми красками привык общаться... Мелким в садик к 9му мая загадали поделки (это отдельная история как я попал) - второй день на работе творю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, акварелью писать сложнее, чем кроющими красками.
Александр АлександрВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, акварелью писать сложнее, чем кроющими красками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Лариса РыбакВ ответ на Элина
Элина
Я в 10 лет сама во все секции ходила и сама себя записывала везде.
Растят каких-то инфантилов потом мучаются с ними до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам , вероятно, много лет)))давно так было, сейчас никто в здравом уме ребенка одного не отпустит, тем более, если секции далеко( автору на машине надо возить). Время не то.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще мала, младшие классы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок должен решать ,куда ходить:рисование, или шахматы, или спорт.Вы,родители, не даёте право выбора ребёнку.Может она ничего этого не хочет.
Аноним
Еще мала, младшие классы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запишите ее в кружки при школе. Если вне школы, отказывайтесь или пусть сама с отцом договаривается "на доставку". Я бы принципиально не возила на кружки, на которые сама не записывала.
Tata Ru
Не водите. Остановитесь на том, что действительно интересно дочери...Смысл бегать по разным кружкам, а в итоге ни там, ни сям...
АнонимВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Не водите. Остановитесь на том, что действительно интересно дочери...Смысл бегать по разным кружкам, а в итоге ни там, ни сям...
СсылкаПожаловаться
Да ей все интересно. Вот на рисование и вожу
... ибо
"Я вожу, я кормлю" - как-будто для чужого ребенка стараетесь
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
"Я вожу, я кормлю" - как-будто для чужого ребенка стараетесь
СсылкаПожаловаться
Написала чтобы поняли смысл что я одна занимаюсь ребенком. А вы видимо не так все и подумали
Молния МакКуинВ ответ на Аноним
Аноним
Написала чтобы поняли смысл что я одна занимаюсь ребенком. А вы видимо не так все и подумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Давайте рейтинг-ск мам одни?! Я двоих подняла. И английский был, и плаванье. Выбрали, что больше подходит, а потом сами. Сейчас старшая при руле и мелкого с собой-плавают. А нашА папа (БМ) всегда-НА работу, НА работе, С работы.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Написала чтобы поняли смысл что я одна занимаюсь ребенком. А вы видимо не так все и подумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А платит за секции кто?
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
А платит за секции кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывший муж
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывший муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда выберете, что вам по силам и водите, он тратит деньги , вы время все справедливо
Валерка Смирнова
не хотела бы я быть этой девочкой...
Валерка Смирнова
не хотела бы я быть этой девочкой...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете я плохая мать????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем