Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всегда знала, что курение убивает, но чтобы так...

Несколько дней назал примерно в это же время (ночью) мужчина из нашего дома вышел в подъезд покурить. Открыл окно, услышал видимо шум - на улице гопники зажали девушку. Мы живем в глухом районе, на улице ночью пусто и опасно. Он выбежал, попытался заступиться, но они его нехило побили. Убежали, девушка вызвала полицию и скорую. Мужчина дал показания, в больнице скончался. Девушка тоже из нашего дома, возвращалась с поезда. А все его ругали, что в подъезде курит. Жалко очень мужика(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Динка
Очешуеть
страсти какие
Комментарий удален.Почему?
ДинкаВ ответ на Михаил С.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочу бульварное чтиво читать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Роза ЧайнаяВ ответ на Михаил С.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тебя не такие делали? В русской деревне...видимо хуже твоя жизнь была если до такого докатился
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михаил С.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну а как еще приставучим русофобам отвечать,одну тему закрыл так оно в другую полезло
Комментарий удален.Почему?
Роза ЧайнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Почитайте сначало что он/она писал/а. Потом говорите. Никто не приставал, на фи гачил и закрыл тему...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вот действительно не знаешь,где тебя смерть поджидает...
Михаил С.
На последнем вздохе,кончай сочинять анонимко,не получается из тебя пИсатель детективного жанора
Наталья Гладкова
Ужас
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мой сын тоже как-то заступился... В плохом районе мы тогда жили. Идет ночью, смотрит мужик к девушке пристал. Она его электрошокером, ему а ему пофиг. Тогдасын его отвлек что-то спросил, за это время девушка убежала. А он пошел домой. Но в тот же день сын вильно рассек на работе бровь, а после этого инцидента стал носить с собой железку - он повар ресторана - поздно возвращался. И поэтому я думаю, наверное они всетки тогда подрались
maria vasilchenko
В 90-х сосед был у меня ,спортсмен вмю жизнь ,вечером с собакой гулял ,поздно обычно .Так вот не одну девушку спас от де**ло*в.
Не в сигарете дело а в мужском начале.
Нэт
Девушка на что рассчитывала, возвращаясь одна ночью? В следующий раз никто не заступится.
ДинкаВ ответ на Нэт
Нэт
Девушка на что рассчитывала, возвращаясь одна ночью? В следующий раз никто не заступится.
СсылкаПожаловаться
Может с работы возвращалась
НэтВ ответ на Динка
Динка
Может с работы возвращалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она согласна однажды закончить свою жизнь, возвращаясь ночью с работы, это её дело конечно. Мы не рабы, рабы не мы.
Наталья ГладковаВ ответ на Нэт
Нэт
Если она согласна однажды закончить свою жизнь, возвращаясь ночью с работы, это её дело конечно. Мы не рабы, рабы не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано ж с поезда она шла
Солнечный слон
Что случилось ночью? Почему кругом незнакомые ники? Всех по баням рассадили?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Что случилось ночью? Почему кругом незнакомые ники? Всех по баням рассадили?
СсылкаПожаловаться
Да здесь сегодня страсти кипят.....на войне,как на войне...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Да здесь сегодня страсти кипят.....на войне,как на войне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я в двух банях...
Солнечный слонВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Я в двух банях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто воюет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем