Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего два вопроса...

1. навеяно ответом Галис - сколько денег нужно давать подросткам на их расходы?
И стоит ли их давать?
2. у кого есть духовка и микроволновка в одном флаконе? Нравится? Удобно?
Лангепас Хаябуса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ЁрикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
...мне давали рупь на неделю...этого мало?
Тысщу лет тому назад ?..это было по бохатому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...обед в пельменной пять раз в неделю обходился мне по 15 коп...итого 75 коп, оставалось еще 25 коп - пять раз по пирожку с повидлом...и это при том, что я училась в балетной школе и узнай что я лопаю, меня бы исключили тот час же...получается, что ни кино, ни мороженным я не пользовалась...бедный, злой ребёнок...
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обед в пельменной пять раз в неделю обходился мне по 15 коп...итого 75 коп, оставалось еще 25 коп - пять раз по пирожку с повидлом...и это при том, что я училась в балетной школе и узнай что я лопаю, меня бы исключили тот час же...получается, что ни кино, ни мороженным я не пользовалась...бедный, злой ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё злой -лопала что хотела ещё и злилась, я фигею!
ЁрикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
а чё злой -лопала что хотела ещё и злилась, я фигею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...децтва у меня не было...одни книги, музыка. танцульки...злой ребенок, очень злой...
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...децтва у меня не было...одни книги, музыка. танцульки...злой ребенок, очень злой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты должна привет родителям передать....
ЁрикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Это ты должна привет родителям передать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...они так не считали...раз на рубль расщедривались...
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...они так не считали...раз на рубль расщедривались...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты можешь сейчас все притенении к родителя- по детству ...письменно оформить у адвоката
ЁрикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ты можешь сейчас все притенении к родителя- по детству ...письменно оформить у адвоката
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...не могу. иных уж нет, а те - далече...
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не могу. иных уж нет, а те - далече...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...децтва у меня не было...одни книги, музыка. танцульки...злой ребенок, очень злой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот почему ты такая умная...
ЁрикВ ответ на ольга
ольга
так вот почему ты такая умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...тогда я этого еще не знала...тогда форума не было...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тогда я этого еще не знала...тогда форума не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о да!...форум на многое раскрывает глаза...)
Лангепас ХаябусаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...децтва у меня не было...одни книги, музыка. танцульки...злой ребенок, очень злой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...децтва у меня не было...одни книги, музыка. танцульки...злой ребенок, очень злой...

прям мое деццтво... только хуже....тока выросла очень доброй....только подтуповатой)))))
ну это нисколько мне не мешает..)))
Лангепас Хаябуса
...децтва у меня не было...одни книги, музыка. танцульки...злой ребенок, очень злой...

прям мое деццтво... только хуже....тока выросла очень доброй....только подтуповатой)))))
ну это нисколько мне не мешает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...это как подосиновик-подберезовик? про грибы - в тему про поганки ивановой...она там хрибочке сартирует...
Лангепас ХаябусаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это как подосиновик-подберезовик? про грибы - в тему про поганки ивановой...она там хрибочке сартирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересная Вы дама... своеобразная....мне такие нрав!
А люди, окружающие Вас понимают?
Лангепас Хаябуса
Интересная Вы дама... своеобразная....мне такие нрав!
А люди, окружающие Вас понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...люди? нет, конечно...я же для виртов пишу, а они креатуры понятливые...
Лангепас ХаябусаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...люди? нет, конечно...я же для виртов пишу, а они креатуры понятливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) зерна отдельно ...кстати, плевлы или влевла....пилят, запуталась....да и пох.)
А вот я так не могу....не скорпион....не умею....все через сердце...
Синий волчара
...падросткам скок хатите сток и давайте
...харашо, ешо + конвекция ...)))
444удеся))
Подросткам если передвигаются сами надо давать ровно что бы на проезд хватило.Прихожу к мысли что им можно карту оформить на всое имя и на телефоне установить услугу мобильный банк.
У меня газовая духовка СВЧ нет надобности покупать.
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Подросткам если передвигаются сами надо давать ровно что бы на проезд хватило.Прихожу к мысли что им можно карту оформить на всое имя и на телефоне установить услугу мобильный банк.
У меня газовая духовка СВЧ нет надобности покупать.
СсылкаПожаловаться
у приватбанка (есть и в России) есть юниор-банк - как раз карты для детей на их имя с полным родительским контролем. удобно
ХХХХ
У меня была Японская микроволновка с функц духовки! ДЕВЯТЬ лет работала с 97 по 06 г,
и еще бы служила но пласмасса уже посыпалась. пришлось менять Мне очень нравилась,
а вот современные ( я БОШ смотрел встроенную) дорого очень и громоздская Что то засомневалась я в ней1
Лангепас ХаябусаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
У меня была Японская микроволновка с функц духовки! ДЕВЯТЬ лет работала с 97 по 06 г,
и еще бы служила но пласмасса уже посыпалась. пришлось менять Мне очень нравилась,
а вот современные ( я БОШ смотрел встроенную) дорого очень и громоздская Что то засомневалась я в ней1
СсылкаПожаловаться
Вам нра вилась? Вы, как хозяйка, были ею довольны? И какие габариты? на холодильник можно ли поставить?
Лангепас Хаябуса
Вам нра вилась? Вы, как хозяйка, были ею довольны? И какие габариты? на холодильник можно ли поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да та старая была размером с обычную не большую микроволновку. Мне нравилась, аккуратненткий не большой протвень. Работала просто и быстро! Единственно чистить было проблема. При жарке - жир разбрызгивается, потом при работе Микровал. весь жик на стенках коксуется и фиг очистишь (тефлоновая поверхность была. Потом долго искала подобную не нашла Потом купила ТОщибу DSI она почти сраза сломаласть (духовка) теперь пользуюсь как обычной МВ
Лангепас ХаябусаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Да та старая была размером с обычную не большую микроволновку. Мне нравилась, аккуратненткий не большой протвень. Работала просто и быстро! Единственно чистить было проблема. При жарке - жир разбрызгивается, потом при работе Микровал. весь жик на стенках коксуется и фиг очистишь (тефлоновая поверхность была. Потом долго искала подобную не нашла Потом купила ТОщибу DSI она почти сраза сломаласть (духовка) теперь пользуюсь как обычной МВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за ответ!
Катенок
Подростков нет, духовка и микроволновка раздельные ...Чет видимо зря я в тему вошла ...)))
Людмила Карелина
Дети были подростками, то, сколько просили, столько и давала, никогда они не борзели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем