Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всего два вопроса...

1. навеяно ответом Галис - сколько денег нужно давать подросткам на их расходы?
И стоит ли их давать?
2. у кого есть духовка и микроволновка в одном флаконе? Нравится? Удобно?
Лангепас Хаябуса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Комментарий удален.Почему?
Лангепас ХаябусаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
денег не даем и свч не покупаем! понила))))
Прекрасная Сесиль
Чё, Катька, денег тебе не дают?))
Лангепас ХаябусаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Чё, Катька, денег тебе не дают?))
СсылкаПожаловаться
нет места для сковородок и кастрюль . кухню расчитываю.. я же все же "хозяйка";)))) не вписываются они. есди только два в одном...
Прекрасная СесильВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
нет места для сковородок и кастрюль . кухню расчитываю.. я же все же "хозяйка";)))) не вписываются они. есди только два в одном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные какие-то интересы для подростка. Так ты объясни маме, что на СВЧ, а не на пиво и сигареты...))
Лангепас ХаябусаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Странные какие-то интересы для подростка. Так ты объясни маме, что на СВЧ, а не на пиво и сигареты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные какие-то интересы для подростка. Так ты объясни маме, что на СВЧ, а не на пиво и сигареты...))

Оль! Меня терзают смутные сомненья...))) хату хочу сдать, чтоб все путем... так свч и духовка в одном это нормуль?
Прекрасная СесильВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
Странные какие-то интересы для подростка. Так ты объясни маме, что на СВЧ, а не на пиво и сигареты...))

Оль! Меня терзают смутные сомненья...))) хату хочу сдать, чтоб все путем... так свч и духовка в одном это нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лан врать-то... Какой нормальны
Прекрасная СесильВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
Странные какие-то интересы для подростка. Так ты объясни маме, что на СВЧ, а не на пиво и сигареты...))

Оль! Меня терзают смутные сомненья...))) хату хочу сдать, чтоб все путем... так свч и духовка в одном это нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой нормальный подросток хату сдавать будет? Там же отрывацца можно...))
Лангепас ХаябусаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Какой нормальный подросток хату сдавать будет? Там же отрывацца можно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль! Я уже не курю с лета....а ты, походу, в отрыве))))))
Прекрасная СесильВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
Оль! Я уже не курю с лета....а ты, походу, в отрыве))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я даже ни разу не пробовала то, что ты летом курила...
Лангепас ХаябусаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
да я даже ни разу не пробовала то, что ты летом курила...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не пробуй! не понравится.не наш кайф.
Прекрасная СесильВ ответ на Лангепас Хаябуса
Лангепас Хаябуса
Оль! Я уже не курю с лета....а ты, походу, в отрыве))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль! Я уже не курю с лета....
Так вот тебе для чего деньги нужны... Так бы сразу и говорила, а то "духовка, микроволновка.." Подросточки пошли...)))
Ёрик
...не нравится, неудобно...пирог не пропечён, режим температурный выставлять приходится по такой ломанной кривой, что и жрать потом расхочется - одни выкладки в голове . куснёшь - формула, другой - формула...
Лангепас ХаябусаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не нравится, неудобно...пирог не пропечён, режим температурный выставлять приходится по такой ломанной кривой, что и жрать потом расхочется - одни выкладки в голове . куснёшь - формула, другой - формула...
СсылкаПожаловаться
...не нравится, неудобно...пирог не пропечён, режим температурный выставлять приходится по такой ломанной кривой, что и жрать потом расхочется - одни выкладки в голове . куснёшь - формула, другой - формула...

в общем все отдельно?...духовка и свч....всегда знала, что два в одном - гаМно....
пилят, ну места нет реально....хотела на холодильник поставить. там кухня 8 м2.
TinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не нравится, неудобно...пирог не пропечён, режим температурный выставлять приходится по такой ломанной кривой, что и жрать потом расхочется - одни выкладки в голове . куснёшь - формула, другой - формула...
СсылкаПожаловаться
согласна ...использую только в крайнем случае... если это полуфабрикат, в целях экономии времени ...для других целей пользуюсь духовым шкафом ...
Лангепас ХаябусаВ ответ на Tina
Tina
согласна ...использую только в крайнем случае... если это полуфабрикат, в целях экономии времени ...для других целей пользуюсь духовым шкафом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за Ваш ответ! Мне просто нужно сдать квартиру обихоженную, чтоб ничего не привозить. и чтоб хозяйка будущая не парилась...
Ник Валуев
У Галис правильный подход по поводу денег для ребенка. Учитывая сегодняшние реалии.
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У Галис правильный подход по поводу денег для ребенка. Учитывая сегодняшние реалии.
СсылкаПожаловаться
А какой у нее подход? Я что-то пропустила)
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
А какой у нее подход? Я что-то пропустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличых денег ребенку не давала, школьные завтраки оплачивала сама на месяц вперед, старалась как можно меньше давать наличых денег, когда стал студенто, на кафешки тоже не давала.
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наличых денег ребенку не давала, школьные завтраки оплачивала сама на месяц вперед, старалась как можно меньше давать наличых денег, когда стал студенто, на кафешки тоже не давала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну студенту на кафешки не давать - это я понимаю... Взрослый человек, на развлечения должен сам зарабатывать... Но школьнику-то почему?
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
Ну студенту на кафешки не давать - это я понимаю... Взрослый человек, на развлечения должен сам зарабатывать... Но школьнику-то почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика в её рассуждения есть - не секрет, что в определенной время даже в школы проникали торговцы нркоой, а если есть соблазн, то ребенок может и не устоять перед ним ещё деньги в кармане, а если уже известно, что у этого пацана нет денег и не бывет, то к нему и подкатывать не будут. А в буфете ему все дают что нужно и что оплачено. Есть резон в этом.
AireВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Логика в её рассуждения есть - не секрет, что в определенной время даже в школы проникали торговцы нркоой, а если есть соблазн, то ребенок может и не устоять перед ним ещё деньги в кармане, а если уже известно, что у этого пацана нет денег и не бывет, то к нему и подкатывать не будут. А в буфете ему все дают что нужно и что оплачено. Есть резон в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моим наблюдениям употребление наркотиков не зависит от наличия/отсутствия у человека денег. Это я говорю как человек знакомый с этим изнутри...
Ник ВалуевВ ответ на Aire
Aire
По моим наблюдениям употребление наркотиков не зависит от наличия/отсутствия у человека денег. Это я говорю как человек знакомый с этим изнутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Употребление возможно так и есть. Но когда вообще нет карманных денег, соблазнов меньше, согласитесь. Хотя не факт, можно начать воровать, но это у же совсем другая история и к еврейскому мальчикуц никак не подходит.
Ёрик
...мне давали рупь на неделю...этого мало?
Александра VogueВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне давали рупь на неделю...этого мало?
СсылкаПожаловаться
...мне давали рупь на неделю...этого мало?
Тысщу лет тому назад ?..это было по бохатому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем